25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

11 окт 2013 в 11:17

Как прекрасно работает наша доблестная милиция-полиция, хотя зарплату все равно получат, и работа и так есть, вот и живут как легче.

11 окт 2013 в 11:27

Странно только что сестра успела увезти маму в Тверь, сдать в психбольницу и мама там успела умереть, а они здесь об этом ничего не знали, когда вроде бы навещали старушку и т.п., хотя это можно и за пару дней сделать, раз у сестры опыт есть. Но если не за пару дней - то странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 11:41

Вот мужик дает, 10 лет прожили вместе и не нашел 5 минут штамп в паспорт шлепнуть! Столько проблем бы решилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:49

А более нормальных новостей нет? Скоро как на НТВ будет.

Алёна
11 окт 2013 в 14:31

мутная история, как и все участники, а пострадавший только убитый. Биографию сестры разобрали по косточкам, боюсь что и сожительница не самых четных правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:33

Проблемы то у него с сестрой были - тут никаким штампом от нее не отгородишься...
А квартиру он мог кому угодно завещать, хоть супруге, хоть соседке....

Гость
11 окт 2013 в 14:35

а вообще, квартира то пополам делится между братом и сестрой. Так что продал бы, разделил деньги, заткнули ими рот сестричке - и жив остался....

Гость
11 окт 2013 в 14:46

Цитата: При этом она знала на тот момент, что квартира принадлежит мне по завещанию мужа, написанному еще шесть лет назад».

То есть, сестричку еще 6 лет назад с наследством кинули, переоформив все на брата еще при живой матери?
Зачем же сестре его убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:14

Да, деффки, теперь вы поняли, что ваше так называемое гражданское замужество тогда лишь сойдёт, когда всё ништяк, с пивом потянет? А вот с проблемами справится только семья и будет иметь какую-никакую поддержку государства.

Гость
11 окт 2013 в 15:55

всех испортил квартирный вопрос!

11 окт 2013 в 17:20

А сестру то обделили дав ей комнату, а сыну квартиру. Вот видимо она и хотела восстановить справедливость. Вообще люди за квартирный вопрос готовы на самое низкое что в них есть.

ОТВЕТИТЬ
Сирафим
11 окт 2013 в 17:54

если жена познается в бедности, то сожительница в претензиях на чужое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 18:31

Топор выкинул, одежду сжёг... Б, кавказская пленница какая-то... Куда выкинул? Где сжёг? Экспертизу пепелища кто делал? Послушали мычание этого ушлёпка и всё что-ли? Ждёте, когда маманя эта с дружком топорик сами отыщут?

Чайни ГаГарина
11 окт 2013 в 21:13

Блин... топор "на всякий случай"! Красота! "Некоторые люди - братья, а не которые - еще хуже.." - как раз, о таких вот "родственничках". И их, увы, не выбирают.
Озверели ж.

ИХ друг
11 окт 2013 в 22:05

малолеткам дали в пользование квартиру на пол года, они естественно устроили там свинарник, могло ли быть по другому?

Гость
12 окт 2013 в 00:20

Если таких уб...ов запросто отпускают, то скоро "по пути на работу" любой житель города может оказаться На Том Свете!

Добрая
12 окт 2013 в 13:23

Люди, да при чём здесь гражданский брак? Речь в статье не об этом, а о том что следствие было проведено спустя рукава и милиции начихать, что справедливость не восторжествует, а убийца безнаказанно разгуливает на свободе и ещё не известно сколько дел может накосячить.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2013 в 19:51

Ой, милая Лиля. Не дай бог с Вашим мужем что-то случится. Первое, что у Вас спросят при оформлении наследства - это свидетельство о браке. Нет свидетельства. До свидания. И никого не волнует, сколько Вы там сожительствовали с этим мужчиной. Ну а дальше суд, суд, суд.

Челябинец
13 окт 2013 в 14:37

А следственный комитет вообще расследовал что-нибудь?
Как это "задержали в первые дежурные" сутки, а подозреваемый уже все и сжег и выкинул? Где сжег? Куда выкинул? Это что, не следователь должен выяснять?
А следственный эксперимент? Если у убитого и голова разрублена и грудь разрезана? Это все один делал? Двумя руками сразу???
Получается следствию надо только галочку поставить и дело закрыть?
Если подельники друг на друга валят, ясно что все замешаны.

гость
14 окт 2013 в 15:02

наглядный пример морального уродства и вырождения, и такие "люди" среди нас!!!!!

Гость
14 окт 2013 в 22:57

А почему люди, которые были с убийцей не считаются соучастниками? Кто нибудь объяснит?

Загрузка...