ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

10 окт 2013 в 22:38

сколько ехало в девятке?

ОТВЕТИТЬ
Анюта
10 окт 2013 в 22:45

Уже неважно сколько их было в машине......счастливчики кто остался в живых, а родственникам погибших- соболезнования. Только что проезжала там, тигуан стоит,а вокруг куски от девятки,ужасная картина. Спаси и сохрани.....

10 окт 2013 в 22:50

соболезную. погибшим светлая память и царствие небесное .

Гость
10 окт 2013 в 22:53

Водитель не в салоне ехал?

ОТВЕТИТЬ
свидетель
10 окт 2013 в 23:00

в ВАЗе ехало не менее 8 человек, 4 сразу скончались на месте дтп, еще 1 пострадавший скончался в больнице.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 23:06

У 9ки тормоза на такой вес не расчитаны.

валима
10 окт 2013 в 23:07

водитель и шесть пассажиров.

10 окт 2013 в 23:11

Погибло 4, пострадало 3
А ехало 6
Арифметика однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 23:12

Дак сколько все же народу ехало в 9ке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 23:34

Да какая разница сколько ехало народу. А личности погибших еще не известны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 23:35

Людей жаль, но как же так можно??!! Вместо четырех - семь. Люди опомнитесь - давно прошли те времена, когда по дорогам ездили с промежутком в час один автобус, трактор и телега. На что он рассчитывал, когда садил столько людей в салон - доедем как-нибудь? Когда до некоторых дойдет, что дорога и машина - это не развлекуха такая, а вполне серьезные вещи...

Гость
10 окт 2013 в 23:36

дорога смерти там....постоянно жуткие ДТП... дорога узкая, кривая и с трамплинами.... еще любят ночью по дороге местные гулять

Гость
10 окт 2013 в 23:38

1 в фольце, 3 в девятке

10 окт 2013 в 23:39

только что позвонили сказали 6 человек погибли,водитель и посажир переднего седения погибли на месте. соболезную всем семьям погибших(((

Гость
10 окт 2013 в 23:40

Написано чёрным по белому, вам тут чего не понятно-то - "погибли четыре человека, ехавшие в отечественной машине. Еще трое, находившиеся в «девятке», доставлены в больницу ". Чё, уже 4 + 3 посчитать не можете? Харэ тупить...

Гость
10 окт 2013 в 23:40

в тигуане ехал один человек при дтп серьезных повреждений не получил, и от госпитализации отказался. В ВАЗе ехало 9 человек (подростки, в том числе несовершеннолетние) в момент дтп 4 скончались на месте, 2 скончались в больнице, осталось 3 пострадавших, один из которых очень тяжелый.

гость
10 окт 2013 в 23:41

в 9ке было 9 человек, 2 девушки, 3 выживших!!
погибли друзья..(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 23:43

Семеро!водитель и шесть пассажиров!!!4 погибли. Три в больничке.

Акся
10 окт 2013 в 23:46

Из года в год одно и то же... По глупости гибнут сотни людей... И никто не задумывается ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2013 в 23:50

как это возможно что девятка выехала на встречу? Ведь на фотке отчетливо видно что у нее перед какой был атакой и остался не одной вмятины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 23:54

установили личности пострадавших?

Гость
10 окт 2013 в 23:59

ВАЗ 9 человек Тигуан 1 человек, ушло 6

11 окт 2013 в 00:00

вот тебе и отечественный автопром

ОТВЕТИТЬ
Авто-Гуру
11 окт 2013 в 00:07

Пожалуйста ездите потише и поспокойнее... Жизнь то у вас одна и второй не будет. О близких и любимых подумайте.

Авто-Гуру
11 окт 2013 в 00:08

Пожалуйста ездите потише и поспокойнее... Жизнь то у вас одна и второй не будет. О близких и любимых подумайте.

Гость
11 окт 2013 в 01:08

умерли друзья... очень тяжело это перенести...невозможно поверить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 02:30

Сломано 6 судеб, 6 семей осталось без детей матерей жалко

Гость
11 окт 2013 в 07:49

Соболезную.... Родителям и родственникам сил пережить страшное горе....

Дмитрий
11 окт 2013 в 08:14

Вы читайте лучше, 9 человек ехало, 6 погибло, из них 4 сразу, а 2 человека через два часа после ДТП в больнице. Все дети от 19 до 21 года.

ГОсть...
11 окт 2013 в 08:38

Умерла подруга...Юленька....любим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 10:00

собалезную всем родителям

артем
11 окт 2013 в 10:02

соболезную всем родителям

Гость
11 окт 2013 в 10:21

Мои собалезнования родным и близким погибших. Просьба ко всем водителям: ПРОШУ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА, НУ НЕ ПРИВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ И НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ПОД АЛКОГОЛЕМ.

11 окт 2013 в 10:57

соболезную всем родителям

Гость
11 окт 2013 в 11:09

Очень жалко мам погибших,,,,,,ведь для мамы потерять ребенка страшнее всего,,,,,,,,,,,,Но один вопрос в каком состоянии были эти дети раз в таком количестве сели в машину???????? УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ПОЛА НЕ САДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РУЛЬ ЕСЛИ ВЫ ВЫПИЛИ!!!!!!!!!!ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОНА ОДНА!!!!!!!!!!

Кто то
11 окт 2013 в 14:36

Жалко ребят. Но сами виноваты. Пьяные, набились в машину и гоняют как сумасшедшие не думая о последствиях, о своих близких..((((Пусть спят спокойной...Хорошие ребята были..

Гость