Комментарии к публикации «Ева Польна приняла участие в «Горячих танцах» ОТВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
11 окт 2013 в 10:46

Почему самым краем задели новость приезда певицы? В какой комплектации был Volkswagen Phaeton, любезно предоставленный «Автоцентром Керг»? В каких тонах был номер люкс? Какие вода и фрукты и в каком количестве были поданы в номер? Вес шоу-звезды? Тема приезда ВИП-гостьи не раскрыта!

Гость
11 окт 2013 в 10:59

Еву люблю) Она клевая!

Гость
11 окт 2013 в 11:02

Смотрю в основном "добрые люди" пишут о ее полноте :) Да-она большая стала :) Я впрочем ровно такая же как и она - симпатишная вкусняжка с вксняжками на подтянутых боках :) Хотя веду активный образ жизни, спортом занимаюсь. Она же тоже на месте не сидит! Согласна, что если перестать есть, то мы похудеем. Но это ровно только так-совсем перестать. Просто у всех генетика и предрасположенность разная+еще и гормоны влияют! Не надо сравнивать всех людей-все разные! Главное, чтобы человек был гармоничный, здоровый и интересный!
Ну а так да-такая наша полнота влияет не очень только на 2 вещи: на репродуктивную функцию и еще сцена не терпит полных людей.

Наталья
11 окт 2013 в 12:02

Ева красотка, недавно отжигала в Максимильянсе, было очень круто!

Верховцев
11 окт 2013 в 12:15

Посмотрите лучше на Светлану Клименко! Вот у нее фигура так фигура! Восхищаюсь ей!

МурМура
11 окт 2013 в 12:45

Народ!!!Вы бы видели как Ева танцует аргентинское танго!!!!!!!Полный восторг!!Да,она не самая худая,но когда начинает танцевать-смотришь на нее и забываешь обо всем...Такой легкости,пластики,раскрепощенности и кайфа в танце вообще мало у кого можно встретить!!!

Гость
11 окт 2013 в 15:53

И песни ее нравятся,и исполнение,и сама. Не в пример худым погремушкам из женских коллективов на нашей эстраде. Удачи Еве!

Гость
12 окт 2013 в 21:37

Ева!!!Красотка,были в Максимильянсе,класс!!!!!!