29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

11 окт 2013 в 07:34

Страна больна - Раком мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 07:46

Какая реклама Фольксвагену... Водитель от госпитализации отказался. А Жигули в лепешку и гора трупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:03

Будут продолжать гибнуть до тех пор,
пока на скоростных трассах (для России - это дороги
вне населенных пунктов) не будут разделены встречные
потоки. Бесшабашность и безответственность водителей
не сегодня исчезнут. Власть, государство должны сделать
все от них зависящее для уменьшения смертности на дорогах, - пока лишь только громкие заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:05

все молодые ((

Гость
11 окт 2013 в 08:08

Жаль водителя тигуана и сам тигуан

ОТВЕТИТЬ
Андрей174
11 окт 2013 в 08:10

Такие пьяные дети, потом сбивают наших с вами близких и родных. Пусть лучше сейчас убьются. Согласен, что не все пасажиры девятки виновны в своей гибеле, но когда садились в машину нужно было думать головой, а не...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 окт 2013 в 08:15

Соболезную родителям и близким всех погибших ребят! Горе такое! Наверно судьба.............

Гость
11 окт 2013 в 08:16

Как можно запихать в 9-ку 9 человек? На руках четверых держали, наверное.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 08:22

Не жалко никого. Кроме водителя тигуана.
Естественный отбор освобождает окружающий нас, челябинцев, мир от быдла. В правильном направлении движемся. Пока они не поубиваются- гонять не перестанут. Так пусть быстрее это произойдет- наши подростающие дети из нормальных семей здоровее будут. Семей где отцы не садятся выпившими за руль и не проверяют в принципе свой автомобиль на максимальную скорость на дорогах общего пользования. Ни один нормальный человек не сел бы девятым в автомобиль. А этих уже переделывать бесполезно

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 08:25

Ужас какой, бедные родственники молодежи... А все из-за удалого лихачества юных лет...

молодой пенсионер
11 окт 2013 в 08:25

когда я был молодой-я тоже был д...лом. Но слава богу ни кого не отправил на тот свет. Теперь мне стыдно за прошлое вождение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:28

Люди! Берегите себя!

Антон
11 окт 2013 в 08:31

Сколько горя родным.

Гость
11 окт 2013 в 08:38

Вот исполняются людям 18 лет, родители сразу им машину покупают и не думают что они уже азы на дороге (тем более в такую то погоду). Для начала летом в сад и обратно, а то едешь по дороге 18-20 лет а гоняют как "короли" дороги.
П.С. Так как сейчас учат в автошколах, так надо по годам учиться а не по три месяца...
....жалко подростков.....

11 окт 2013 в 08:45

Вытаскивал знакомый мужичек их из машины. Ребята были трезвые. троих выкинуло при ударе сразу из ваза. В машине в судорогах билась девочка видимо она и умерла потом. удар пришелся не лоб в лоб а в среднюю стойку, ваз сложился. Водитель тигуана отделался выбитым плечем спасибо немецкому автопрому. Хотя и сам тигуан разбит по торпеду. Родителям ребят - искренние соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:49

Молодёжь похоже гуляла! Вот так ростишь, ростишь их, потом бам, и всё.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:50

не ошибка!их было 9 человек! я только подъехала с работы домой, сама лично видела эту жуть............знакомый мой на месте аварии сам лично помогал вытаскивать ребят из машины................

Гость
11 окт 2013 в 08:50

На днях получила вод.удостоверение...Из 20 сдававших, только трое вообще ни когда не сидели за рулем, остальные все ездят без прав!!!!Все такие же молодые! Гоняют по круче Шумахера! Смотрела на них и поражалась: зачем и куда вы лезите? Гонять безшабашно по улицам , девчонок катать...Вот и результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:51

больше этот экипаж в лобовую ни кому не выедет....

Местный
11 окт 2013 в 08:52

Дальше будет ещё хуже - "потерянное поколение" девяностых вышло на сцену жизни.
Амбициозность при отсутствии морали и ума - страшная штука.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
11 окт 2013 в 08:55

Какое горе родителям..Пусть земля им будет пухом. А другим урок будет...9 молодых людей в машине!!Они же не гномы..куда лезли то,о чем думали???!!!

11 окт 2013 в 08:55

Зато погоняли...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 08:56

Если в девятку влезло 9 человек, то в двенашку получается влезет 12?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:57

"Скорострельные" курсы автошкол учать только, как сдавать на права, но не более....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:58

Вчера была жуткая погода! Аварий было много, но все по мелочам. А тут такое! Неслись поди....девятка, еще и набитая людьми!
А в этом возрасте действительно не понимаешь, что может что то страшное произойти-сами молодыми по 9-10 человек забивались в восьмерки-девятки...
Соболезную мамочкам-такое горе! :(

tweety
11 окт 2013 в 09:00

Что-то не пойму, как 9 взрослых людей запихнулись в 9ку?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2013 в 09:03

И виной всему этому разгельдяйству -экономия наших властей на строительстве нормальных дорог!!! В России нужны такие дороги - ЧТО БЫ ДАЖЕ ЗАХОТЕЛ - ДА НЕ СМОГ !!!! выехать на полосу встречного движения. Тогда и потери значительно сократятся. а молодых людей - действительно жалко - особенно - пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 09:06

мои соболезнования родителям, ДЕРЖИТЕСЬ...

Гость
11 окт 2013 в 09:07

если уж набились как селедка в банку, то едь предельно аккуратно, а тут не, весело им было, наверное, еще наверняка без алкоголя не обошлось...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 окт 2013 в 09:08

Искренние соболезнования семьям погибших.

Гость
11 окт 2013 в 09:13

Малолеткам вообще нельзя давать права((((

Гость
11 окт 2013 в 09:13

Страшно конечно, но мозги на что даны

11 окт 2013 в 09:14

Родина моя больна - синдром дауна

11 окт 2013 в 09:15

Здоровья и удачи водителю Volkswagen Tiguan! На ровном месте мужик пострадал.

Гость
11 окт 2013 в 09:15

Жалко родителей!!! И водителя второй машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 09:17

девять человек - в 9тке, мдаааа, без комментариёф

Гость
11 окт 2013 в 09:17

А десятый играл на баяне! жуть(((((В 20 лет не соображать совсем(((

Гость
11 окт 2013 в 09:18

Страшно становиться от такой новости, всем родным глубокое соболезнование, а выжившим скорейшего выздоровления. Родные и близкие усопших ТЕРПЕНИЯ. ТЕРПЕНИЯ. крепитись. А для других наверное теперь будет уроком БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Водила жив или нет???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 окт 2013 в 09:20

Ехали весело, кто-то шутя закрыл глаза водителю и все... Теперь веселятся на небесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 09:22

не судите и не судимы будете! ...не могу найти объяснение кроме того как это метеорит

ОТВЕТИТЬ
Задумалась
11 окт 2013 в 09:23

жалко только родителей, соболезную...из 9 человек только две девушки, остальные парни, интересное путешествие...

11 окт 2013 в 09:26

любопытно у водилы 9 права вообще были? и сколько было выпито... покатались блин ....

Гость
11 окт 2013 в 09:27

Как сказал один обдолбанный водитель показанный в дорожных войнах АУЧ вот и они похоже были в таком состоянии все девять

Гость
11 окт 2013 в 09:28

Теперь двум выжившим девочкам за всех жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 09:29

Пусть земля погибшим будет пухом! Соболезнования родным и близким погибшим!

11 окт 2013 в 09:33

Никого с собой из "невинных" не забрали, и слава тебе Господи. А те кто были в девятки, были там по собственной воле. А следовательно разумели,что творят.

ОТВЕТИТЬ
Арт
11 окт 2013 в 09:34

У ребят похоже было понятие - "математическое равенство чисел" ...в 8-ке - 8 человек, в 9-ке 9 человек, в 14-ю машину залезли бы таким же числом!
Это всё, на самом деле не смешно...!!!
Соболезную родителям - не до смотрели!

гость
11 окт 2013 в 09:36

Конечно очень страшный пример, но люди, особенно молодые, задумайтесь о себе и о своих близких, включайте мозги, когда садитесь за руль!!!!!!!!!!!

Гость
11 окт 2013 в 09:40

Молодые люди, думаите о своих родителях..............Ведь это боль на всю жизнь родителю, когда он хоронит своего ребенка....Соболезнование родителям.

Гость
11 окт 2013 в 09:42

Просто ужас((((( я сама водитель езжу постоянно с ребенком и становится страшно.... вот так едешь едешь и какой нибудь ... вылетит на встречку....... КОШМАР