Комментарии к публикации «В «девятке», попавшей в жуткое ДТП в Копейске, ехали девять молодых людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ491
11 окт 2013 в 10:15

Бедные родители погибших =(

Гость
11 окт 2013 в 10:17

Водитель Тигуана держись!!!!!! Спасибо, что спас других возможно невинных от гибели,а этим............даже не знаю как их и назвать..........по мягче выразится ...., пусть земля будет пухом!!! Куда торопились - туда и ушли.................

Angel
11 окт 2013 в 10:21

Молодежь постоянно гоняет по этой дороге, сама там езжу. Там часто аварии. Родителям соболезную, держитесь.

Алексей
11 окт 2013 в 10:22

Очень страшное горе у родителей этих детей.Не дай Бог кому такое пережить.

Я в гения
11 окт 2013 в 10:26

Я считаю необходимым ввести обязательный урок в школьной программе по тщательному обучению ПДД, со всеми ужасами творящимися на дорогах, в картинках, чтобы ребятки с 14-ти лет наглядно видели чем заканчивается нарушение правил, чтобы сознание постоянно кричало "НЕ НАРУШАЙ! ОПАСНО! ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА!"
Пы.Сы. Нет достойного образования, так хоть жизни детей сбережём и не будем больше выращивать потенциальных убийц за рулём. ИМХО.

гость
11 окт 2013 в 10:29

Я думаю что в России на до права выдавать с 30 лет или приостановить выдачу вообще(хото поменьше коррупции будет). Ввести лишение прав даже за малейший запах алкоголя. У меня растет маленькая дочь и ей придется общаться с вот с такими "людьми" которые ехали вот на этой девятке. По любому вся эта группа была в нетрезвом состояние, а с пьяного спрос вдвойне. ...

Гость
11 окт 2013 в 10:32

главное водитель иномарки живой, он единственный не виноват в случившемся

11 окт 2013 в 10:33

.... это все. это финиш..

Гость
11 окт 2013 в 10:35

ну вот налетели как чайки

Гость
11 окт 2013 в 10:37

жертвы молодежной глупости и беспечности ну и погода

Папина дочка
11 окт 2013 в 10:41

Примите искренние соболезнования родные и близкие всех погибших!!! Скорейшего и полного выздоровления пострадавшим и выжившим!!!

11 окт 2013 в 10:42

в голове не укладывается...жжесть

Олег
11 окт 2013 в 10:43

Соболезную родным и близким....

Гость
11 окт 2013 в 10:44

да уж чем надо думать чтоб посадить 9 человек и вылететь на встречку жалко молодых

Гость
11 окт 2013 в 10:45

Искренние соболезнования семьям погибших.

Гость
11 окт 2013 в 10:47

А как 9 человек могли в девятку сесть?

Гость
11 окт 2013 в 10:51

Ребята, да, что же вы делаете-то? Ну, девять человек... Ну, куда?! Как родителям теперь жить с этим горем?..

Гость
11 окт 2013 в 10:52

Судьба...

11 окт 2013 в 10:58

нефиг на встречку выезжать!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 окт 2013 в 10:58

Да уж! У молодежи очень часто не срабатывает чувство самосохранения и вот что в итоге. Я думаю когда они набивались в девятку им было очень весело и возможно не все были пьяные... так ради прикола...а в итоге вот что получилось. Слава Богу водитель Тигуана жив и не вез с собой маленьких детей, жену... так как молодежь ради хохмы нанесла неизгладимую боль и трагедию в свои семьи, но это они сделали своими руками, а так бы горе было и у неповинных людей.
Водителю Тигуана скорейшего выздоровления, а всем погибшим пусть земля будет пухом. Родители крепитесь ваше горе останется в ваших сердцах УВЫ навсегда.

11 окт 2013 в 10:59

Тут даже добавить нечего. Жаль родителей этих ребят. Давно пора ввести запрет отечественных машин старше 8 лет на наших дорогах. Не понимаю людей которые сами, на свой страх и риск могут купить авто без нормальных ремней безопасности, без подушек безопасности, без АБС хотя бы. Да и сложно понять людей (если так можно про них сказать) которые любят на разном хламе гонять. По городу. На красный. Гонщики блин. У меня на все это есть одна фраза: Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше.

11 окт 2013 в 10:59

Странно что нет "друзей" девяточников и никто не рассказывает нам какие они были замечательные и как у них педаль руля заели и вообще скаждымможетслучиться. Наверное вся компания сразу и ушла. А вообще, если бы по каждому подобному случаю "друзья" не кричали бы что омертвыхтолькохорошо, а вникали бы в суть - может мертвых и поменьше бы стало, в том числе и невиновных.

старуха с косой
11 окт 2013 в 11:01

Вот увидите - спустя какое-то время в СМИ родственники начнут стон о необходимости сбора помощи для пострадавших. На лечение, не реабилитацию и т.п. Хотя по-хорошему им на мозги деньги нужны. Но это не приобретаются. Держись, водила Тигуана! Если нужна помощь - сигнальте.

по-существу!!!
11 окт 2013 в 11:02

на опасных дорогах, надо лежачих полицейских ставить через каждые 200-400 метров,ато и 100, чтоб разогнаться не успевали, кучу жизней сохранить можно, разве нет?????????????????????????? в златоусте есть пример такой длинной дороги,которая огибает завод, там разогнаться невозможно,иначе повредишь машину! Так что вот задача есть для гибдд и дорожных служб, надо устанавливать в особо оварийных местах и где бегают пешеходы и дети!

Алексей
11 окт 2013 в 11:04

А почему жуткое ДТП? Для нашей страны это давно норма

Гость
11 окт 2013 в 11:05

Уверена, что при вскрытии тел, в крови обнаружится содержание алкоголя или наркотиков! Жаль родителей. Водителю тигуана скорейшего выздоровления!

Геннадий
11 окт 2013 в 11:05

...чтобы сесть в «девятку»... "в-девятером"...!!!
...эти молодые люди наверняка шли к этому состоянию души - шли не один год... а может - десять лет...!!! ...на виду властей, родителей, школы...!!!
...в-основном к этому приводит безработица в стране... в обществе...!!!

Гость
11 окт 2013 в 11:06

Водятлы, когда вы наконец уясните, что башка вам на плечах дана не только для того, чтобы шапку носить?!!!!!!!!!!!!!!!Родителям соболезнования, а ВЫ (погибшие) теперь сверху смотрите на то, что натворили...................и не заберите хотя бы на тот свет, тех , что живы остались и находятся сейчас в больнице...........

Гость
11 окт 2013 в 11:13

Опять размножаться идти. Теперь за них.

Гость
11 окт 2013 в 11:15

Давно пора ужесточать выдачу прав, помимо управления и знанием ПДД, пора вводить кучу тестов на психику, стрессоустойчивость и тд, вплоть до детекора лжи на употребление психотрпных препаратов. Помими того, что идиотов на дороге станет на порядок меньше, ещё и молодёжь задумается об употреблении всякой дряни. Соболезнование родным и близким.

Дашулька
11 окт 2013 в 11:15

Мое личное мнение, что ребята конечно не подумали о последствиях когда садились в машину(поверьте ни кто в такие годы не думает,что смерть так близко ходит) и в этом их большая ошибка. Но так же нельзя забывать какие у нас дороги и что при любой смене погоды, бьются все кому не лень, не только молодые и пьяные. Потому что на таких двухполосных дорогах нет разделительной полосы (я считаю,что они как раз наиболее опасны- малейшая отвлеченность и ты на встречке). Поэтому я считаю, что они могли просто не справится с управлением, отвлечся, или еще что нибудь в таком роде. Тем более не написано что они были пьяные или в наркотическом опьянении. Прежде чем судить, посмотрите на себя и своих близких все мы не без греха и совершали невероятные поступки.
Какое горе родителям, им без того ужасно больно и плохо, а вы еще тут пишите всякую фигню про то какие они уроды,что их не жалко и это естественный отбор.
Пока на земле вот таких бездушных людей будет много, наша жизнь ни когда не будет нормальной. И не дай бог пережить вам,что переживают родители.
Родным и близким мои соболезнования

да уж
11 окт 2013 в 11:15

самоликвидаторы

Ойген
11 окт 2013 в 11:17

Почитал мельком комментарии. Впечатление сложилось, что люди в общей своей массе, которые пишут здесь комментарии, своих детей не имеют и сами родились сразу взрослыми.

11 окт 2013 в 11:18

Очень жаль...

11 окт 2013 в 11:20

КОГДА НАДО - ДПС НЕТ!!!!!

перец
11 окт 2013 в 11:21

а водитель на гормошке играл.

Гость
11 окт 2013 в 11:22

Детки...детки...что же вы творите...горе семьям...соболезную...

Гость
11 окт 2013 в 11:26

Вот интересно...я на месте не был, НО почему все водителя тигуана подбадривают? Кто то определили что он не виновен? Я его не виню но раз удар в боковую стойку вполне может быть и вариант, что девятка уходя от встречного столконовения пыталсь резко изменить направление движения, а так как вчера до поздна снег валил могло её боком на тигуана вынести, не надо поспешных выводов..Пусть отпишется тот кто был на месте видел машины, слебы торможения...Я не был на месте но по фото это дорога на въезд в поселок в районе "бань" там опасный участок зигзаг, то есть выезжая из поселка там не разгонишься а вот по дороге из Копейска там летают все за 100-120.

Гость
11 окт 2013 в 11:27

А как можно вдевятером в машину залезть???? 1 водитель, а остальные пассажиры к себе на колени кого-то посадили или как?

Гость
11 окт 2013 в 11:29

Берегите себя и своих близких.....

Александр
11 окт 2013 в 11:32

Это Копейск, детки! ...что бы замечательного мне про него не говорили

Гость
11 окт 2013 в 11:33

проблема некоторых людей живущих в России,услышали,не до поняли и начали поливать грязью,да виноват водитель девятки что посадил в свой тазик на 4 человека больше,но никто не знает из за чего девятка вылетела на встречку!!!явно это был не обгон,морда у девятки целая,.

Иван Ве
11 окт 2013 в 11:37

Очень жаль!Молодость рискована!Сам по молодости так ездил, и 6 и 7 человек набивались и гнали столько сколько наша старая Волга или 9 или 8 разгонялась!И по обочине обгонял на 120 ужас, сейчас на обочину выезжал один раз за лет 6 наверное и то так как машина ехала 40 км в час а я знал что действие занка еще км 10 при пустой дороге и широченной обочине!И езжу сейчас нормально!Бог отвел в молодости беду!

Житель
11 окт 2013 в 11:39

Для ребят жизнь закончилась, толком не успев начаться... Грустно за Нашу молодежь...

Гость
11 окт 2013 в 11:41

была бы голова - возможно избежали бы аврии такой жуткой.
Повезло что на встречке фолкс тигуан был а не такая же девтка(5,6,7,8,9,10 и тп) с семьей. Вот тогда бы точно было жалко. Не ну я понимаю мы по ночам бывало лет 14-16 ездили так же. Но при этом на пустырях, избегая дорог с движением и ни в такую погоду как вчера. Вобщем сами себя наказали по самое "нихачу"!

11 окт 2013 в 11:42

Что с людьми?9 человек в машине....Некотортым в 3-ём тесно а тут 9....Это что творится с людьми?

11 окт 2013 в 11:43

Глубокие соболезнования родственникам, друзьям погибших!! Пожалуйста, водители и пешеходы, будьте осторожными на дорогах тем более с приближением зимы!

самурай
11 окт 2013 в 11:47

Очень жаль молодых людей.Водителю ТИГУАНа скорейшего выздоровления.Но 9 человек в 9ке это перегруз плюс погодные условия и качество дорожного покрытия.Сам за рулём 26 лет.Но с подобным встречаюсь впервые.Соболезнование родным и близким.

11 окт 2013 в 11:49

Естественный отбор никто не отменял.
Жалко тех,кто под влиянием "лидеров" группы сел в эту "девятку".
БОльшая чать вины на водителе.

Гость
11 окт 2013 в 11:50

А если не трудно,подскажите автошколу и преподователя,кто подготовил и выпустил "контрафакт," сидевший за рулем.Или все как в жизни,бизнес у господ.ничего личного..

лора
11 окт 2013 в 11:51

Господи! Все это происходит регулярно только на разных территориях. Отсутствие цены жизни у людей приводит к таким трагедиям. Сами погибают и других с собой забирают. Увы это нынешняя реальность в которой мы все вынуждены проживать свою ( если мозгами понимать ) то драгоценную ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!