17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

Гость
11 окт 2013 в 15:31

Читаешь комменты и как будто не в Че живешь... никто не пил, не пьет, ни тем более не курят. И все интеллигентно проводят свободное время. Три раза ХА. Уголовно-пролетарский город, а тут прямо "дворянское собрание". Откуда вы люди? Я состоявшийся семейный человек, но по молодости и пил и курил и на машине толпой за водкой ездили. И слушали "А белый лебедь на воде" и "Владимирский централ", но это не помешало нам всем повзрослеть и стать уважаемыми и ответственными людьми...Там в машине дети были и в их смерти виновато государство. Потому что правил нет... а родители за копейки работают, а образование платное. ..

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 окт 2013 в 15:31

короче мы не будем их оплакивать

вина ГИБДД и автошколы
11 окт 2013 в 15:32

"Водительский стаж молодого человека, управлявшего ВАЗ-2109, составлял 3,5 месяца. " - Отобрать лицензию у автошколы, где он проходил обучение. Объявить выговор сотрудникам ГИБДД, вплоть до увольнения, которые принимали экзамены. Косвенная вина и на ГИБДД и на автошколе. После сдачи экзамена люди должны выходить наученные, а не бесстрашные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:37

Вообще не понимаю зачем и что тут можно комментировать? Какое тут может быть мнение???!!!

11 окт 2013 в 15:37

Попробовал бы кто о Вас сказать так - Я ГОВОРЮ О ВАС ТАК! Вам повезло что все остались живы. Не вы, а те кто попадался у вас на пути.

Владимир
11 окт 2013 в 15:38

Пойду куплю "пацанчикам" во дворе ушатанную девятку. Все равно работать и приносить какую-то пользу обществу они уже не будут.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 15:39

Как бы вы, соболезнующие, соболезновали этим ребяткам, если бы в другой машине погибли дети.
Опомнитесь-!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:40

На Тигуане прилетел в бок девятки, никакого лобового не было, свидетелям сразу отвалил кучу лавэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:42

в потанино на скока я помню была ситуация со смертельным исходом-молодого чел.!толи 2 тли 3 года назад!парень такого же возраста раз в жизни прокатился на Форде!машину с парнем разбило дерево!а самое интересное ВИНОВАТ то все равно погибшей,т.е. -водятел!

Марио
11 окт 2013 в 15:42

Сколько людей ценичных и жалких сидит здесь...не жалко никого ..все к этому и шло...и туда сюда..люди ау!!Я молодой человек 23 лет,сам водитель и судя по моей административной статистике тоже не ангел,но я успешный человек,любящий муж,человек с высшим образованием и когда мне было 19 я ездил на ваз 21099 и пил пиво по вечерам и меня гоняли менты из подъездов и что мне нужно было тоже сгинуть не в бытие по вашему?Да и не судите вы ребят за то кто и сколько и куда привлекался и за то что в 9 поехали и на водителя не грешите может из за толкучки руль то и выбили из рук вот выскочил он...просто глупое стечение обстоятельств,и не надо сейчас говорить про водителя тигуана и что могло бы быть...от судьбы не уйдете,не вы так в вас,не на дороге так в небе, просто посочуствуем горю родителей и просто подумаем какждый о своем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:47

недавно скончалась девушка, которая была в реанимации. 7-ая уже.

ОТВЕТИТЬ
учёный
11 окт 2013 в 15:51

Давайте так - беру пистолет - выхожу на улицу и начинаю наводить на людей, в разные стороны... чем эти отморозки на девятке лучше меня?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 окт 2013 в 15:52

Давно пора увеличить возраст получения прав до 21 года как минимум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2013 в 15:52

Конечно нельзя так говорить,но могли и других на тот свет отправить...

11 окт 2013 в 15:55

Грешно наверно и цинично, но мне не жаль даже пассажиров, видели с кем и куда. Может еще и на гармошке играли. Пока пыли в одно место не набьётся, так и будут становиться пейзажами вдоль дорог.

Светик
11 окт 2013 в 15:56

Не судите и не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 16:03

Бог вам судья ребятки. Пусть земля вам будет пухом. (((

Жаль
11 окт 2013 в 16:04

всех. Одних за глупость водительскую. Выживших за предстоящее лечение долгое и дорогое. А Тигуану еще кроме всего придется отмазываться от нависшей угрозы возмещать вред, как владельцу источника повышенной опасности. (ст. 1079 ГК и 1064 ГК)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 16:08

Судя по количеству "пациентов" в девятке, нормальных там не было... И кто теперь хозяину Тигуана ущерб возместит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 16:12

Да ладно, чё вы кипишуете.... Все мы букашки, и каждому ТАМ отмерено уже заранее, и каждому уже заранее уготована и жизнь своя, и смерть определённая, в определённое время и в определённом месте. Чему быть - того не миновать. Значит у всех участников этого события на роду было так написано. И у нас у всех тоже свой финал, просто мы пока его не знаем, и изменить мы его не можем. Так что, живите, и радуйтесь. Всему своё время. Это неизбежно и не изменить ...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
11 окт 2013 в 16:13

99% комментариев будут становится на базе слов и описания выданных журналистами. Они в свою очередь передали свое журналистское мнение, да так чтобы события не проходили мимо незамеченными(их хлеб). А какие люди были в той машине, что и как подробно было, известно очень малому кругу людей. Поэтому не надо поливать своей блевотиной тех и те события, о которых знаете из пары предложений от журналиста и "того парня". Вообще каждый виноват в разной степени.

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 окт 2013 в 16:14

Люди, какие же вы убогие. СМИ написало что ребята выпивали и баловались травкой, так вы сразу их грязью поливать. Если про вас бы так написали( а он у нас любят преукрашивать все), то вам было бы очень приятно наверное. Вам ссут в уши, а вы и рады. Мозгов вам по больше господа.
А ребятам пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 16:15

Как же достали уже про своего бога писать, был бы бог никто бы не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2013 в 16:19

Кто знает, жив парень которого из девятки последним достали?

Гость
11 окт 2013 в 16:21

4.5 года назад в кроссфаере было всего двое, а сегодня в девятке уже девять - вот проблема...

11 окт 2013 в 16:25

по комментариям начинаешь сомневаться,что живёшь среди Людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 16:34

пусть земля вам будет пухом...

Ильдар
11 окт 2013 в 16:40

Не надо придумывать небылицы.В 99% вина водителя,он был за рулём ,он посадил всех в машину ,если он посадил в своё корыто на каком и я езжу должен отвечать по полной программе хоть он пьяный или трезвый.А то что вылетел на встречку,может ему помешали пассажиры или отвлекли так опять таки вина человека а не пассажиров.Дистанцию никто не соблюдает при движении,скорость нарушают,а все правила написаны кровью ,а не выдуманы кем то,так что думайте и решает каждый человек кому доверить свою жизнь при поездке,не надо расслабляться ,а всем остальным пусть земля будет пухом и все выздоровели кто остался в живых.

Гость
11 окт 2013 в 16:41

мы всей семьей (2 детей, 2 года и семь лет ) на семерочке часто здесь ездим.... кошмар...

Наталья
11 окт 2013 в 17:00

Люди, что ж вы злые то такие? Вам эти ребята что плохого сделали? Кто дал вам моральное право поливать их тут грязью? Да, никто не спорит, что они виноваты, но они заплатили уже за это своими жизнями. Очень жаль, что такое случилось. Мои искренние соболезнования родителям и друзьям погибших ребят.
Не пойму, для чего тут написали, что они ранее привлекались за употребление алкоголя и т.д. ? Чтоб масла в огонь подлить что ли? Как это относится к аварии то? Толерантней надо быть друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 17:07

С приходом холодов и осадков,снова активизировались недоумки(которые каким-то образом оказываются за рулём автотранспорта).Единственная добрая весть: водила Тигуана не сильно пострадал.Не должны остальные участники движения страдать из-за каких-то водятлов.Пусть они себе сами ищут столб и туда прямиком,никого не трогая...

Николай
11 окт 2013 в 17:10

пацаны царство вам бебестное, пусть земля вам будет пухом. Никогда не забуду вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:13

Физическая смерть- это биолгический процесс, все когда-то умирают, и не нам решать ,когда и при каких обстоятельствах, а вот когда гибнет и гниет изнутри наше общество- это вот гораздо страшнее!!!! Опомнитесь, люди, что и про кого вы пишете !!! Никого беда мимо не обходит и прежде чем написать и пожелать подумайте, а что ждет ВАС завтра!!! Все под Богом, Все мы смертны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:41

пусть земля им будет пухом. Надеюсь другие люди,(хотя бы часть ) после этого происшествия , особенно молодежь задумаются и не станут подвергать себя и других опасности на дороге .

Гость
11 окт 2013 в 17:42

Мои соболезнования водителю и владельцу Тигуана. Надеюсь, у Вас есть страховка. Иначе возмещение вам придется выбивать очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:50

Уже месяц нахожусь в Италии. Каждый день за рулем. За все время не видел ни одной серьезной аварии. в Челябинске каждый день минимум 3 аварии видишь. Просто такие мы. Так как ведем себя на дороге мы, никто в мире себя не ведет.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
11 окт 2013 в 17:50

Читаю комментарии и волосы дыбом встают... До чего народ жестокий, кошмар... Сидят все осуждают... Такие правильные по жизни?!Да вы такие же временные, грешные жители этой планеты!!! На балконе — психологи. На кухне — политики. В сети — философы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:53

пусть земля будет пухом. Хотелось бы чтобы после этого происшествия, люди (хотя бы часть ),особенно молодежь у которых ветер в голове еще, задумались и не подвергали опасности на дорогах себя и других людей.

Гость
11 окт 2013 в 17:58

Всех знала, всем царство небесное, неимоверная потеря
Но
Так же я знала и их образ жизни, все давно к этому шло
Действительно, на их пути могла оказаться семейная чета в легковушке, и тогда последствия были бы куда более плачевные.
Очень надеюсь, что данное происшествие послужит уроком их друзьям, а не очередным поводом уйти в запой.
Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:59

Водитель был хороший парень

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 18:06

Ребят,говорите что хотите.Буквально два дня назад до аварии,эти ребята,правда их было 5 человек,запинали моего друга и разбили лобовое.Он ехал за женой на работу и один из толпы встал на дорогу и недавал ему проехать. С просьбой отойти команда фас. Кто они?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 окт 2013 в 18:07

Все мы не без греха и не надо копаться в чужом белье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2013 в 18:39

Видео без слов,а что тут скажешь...? Но может и было у кого-то светлое будущее из девятки.Чуть что так сразу - пьяницы и наркоманы. Это люди и их жалко не меньше чем водителя иномарки.

11 окт 2013 в 18:51

Кем бы они ни были (а они еще те "товарищи") но они уже сами себя наказали. Соболезнования родным. Скорейшего выздоровления мужчине с другого авто!

11 окт 2013 в 19:35

Все пишете как страшно на дорогах.
А сами каждое утро за руль лезете,да ещё и с детьми.
На Экстрим СОЗНАТЕЛЬНО нарываетесь!
Что же тут ныть-то и например этих (мёртвых уже) обвинять в собственной изнеженности (фуу троллейбус,трамвай)
и стремлению к необоснованному риску.

Я, когда сажусь за руль- ежедневно ОСОЗНАЮ ЧЕМ РИСКУЮ.
и винить надо ТОЛЬКО СЕБЯ.

Гость
11 окт 2013 в 21:44

Интересно очень! значит МЫ все ЛЕЗЕМ за руль, а ВЫ, Абзац за него САДИТЕСЬ? Это как так, почему так? Вы культурный, а мы все быдло?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 окт 2013 в 21:48

= человек рождается чтобы умереть =

Гость
11 окт 2013 в 22:00

Молодость... безответственность...

Гость
11 окт 2013 в 22:18

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и громко аплодирую

11 окт 2013 в 22:38

Почитал, впечатление сложилось неприятное.
Все осуждающие, негодуют из-за того, что, со слов автора, ребята вели асоциальный образ жизни - это конечно плохо. Но, с чего вы взяли, что происшедшее находится в прямой зависимости от их образа жизни, разве автор указал, что в момент аварии они были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - нет. Тогда почему вы берёте на себя ответственность судить и высказывать, в данной ситуации, своё мнение?
В молодости все летали в битком забитых классиках с девчёнками на коленях, большинству повезло, некоторым нет. Ребят нет, беда пришла в их дома, а вы тут соревнуетесь в словоблудии.
Окститесь люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 23:11

прорфессия модератора адски сложна... Это сколько д***ма за день через себя пропустить надо.

Загрузка...