7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

11 окт 2013 в 12:09

Родителей жалко.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 12:13

Ясное дело - замечательные парни и девушки, просто любили отдохнуть. То, что попали в ДТП - невероятное стечение обстоятельств, а вовсе не их вина.
Примерно такие будут комментарии от знакомых и родственников.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
11 окт 2013 в 12:13

А за 2 раза водитель девятки не смог перевезти пассажиров аккуратно, сэкономил на бензине или ...

Гость
11 окт 2013 в 12:14

селяви...

Гость
11 окт 2013 в 12:17

Да уж... как жить с этим будет?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:20

что за чушь пишите

володька мутин
11 окт 2013 в 12:22

обычная Русская молодежь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:23

Зато таксисты всем покоя не дают...

ОТВЕТИТЬ
imp1983
11 окт 2013 в 12:26

Прям как-будто кто-то их собрал всех вместе в этом железном ящике... Компашка еще та!

Оставайся человеком ни смотря ни на что
11 окт 2013 в 12:28

Ребята, по вашим комментариям все понятно какие вы ЧЕЛОВЕКИ.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 12:28

Ну, что тут скажешь?. О покойниках или хорошо, или ничего. А, остальным - выздоравливать.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 12:34

...ладно Volkswagen Tiguan попался, а если семья с детишками на Оке!???

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2013 в 12:37

Они давно к этому шли... А вдруг Бог уберег от более тяжкого события...

11 окт 2013 в 12:39

Да какая разница кто сколько раз привлекался! Они все были ПАССАЖИРАМИ. Печально Очень жалко. Урок всем нам

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 12:47

Маргиналы...

Юрий
11 окт 2013 в 12:48

А почему продавцы полосатых палочек этот ужас допустили или с них взять нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:54

Вот смотрю я на комментарии, и вижу какие тут люди. Хороший человек увидев такую новость, просто помолчит про себя, подумает о жизни, погибло много молодых людей, их кто-то любил все таки. Возможно виноват водитель все таки, но не все 8 человек в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:57

нельзя так зло, и нельзя всему верить что написано, нормальные были ребята, себя вспомните в их возрасте, а то мы ни разу выпивши не садились, или не катались в перегруженной машине, все было и в нашу молодость, ребят очень жалко

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 12:57

после того, как моему отцу однажды на трассе на втречку выскочила примерно такая же гоп-компания, и он увернувшись от лобового столкновения вылетел с дороги, несколько раз перевернулся в результате чего получил травму позвоночника, никаких сожалений у меня погибшие не вызывают.
сожалею о пострадавшем водителе фольца ну и родителях погибших. родители - это святое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:02

Гаишников все ругают, мол засады, права отбирают. Вот отобрали бы у этого товарища права вовремя, вони конечно было бы, адвокатов, но сколько людей бы живых осталось. Надо изменить общественное мнение к гибдд, потому что без этой структуры такие вот будут ездить и убивать себя и других. Наказание это лечение для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 окт 2013 в 13:03

Надо думать головой когда садишься за руль!!! А судя по трагедии, головы не было ни у одного из девяти молодых людей!!!!

Татьяна
11 окт 2013 в 13:03

Ребята! Те, кто еще с нами! Остановитесь!!! Подумайте: зачем? для чего гробите свою жизнь? и жизнь других? Живете один раз, другой жизни не будет! У вас сейчас столько хороших возможностей! Да и плохих, как видим много...Я мама троих мальчишек, у меня сердце заходится от этой новости, хотя они мне и чужие...Соболезную всем: родственникам и друзьям! Крепитесь! Не повторяйте ошибок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:04

Знаете почему у нас в стране смертность высокая в ДТП? Да потому-что полстраны ездят на старых ВАЗах! Какая может быть безопасность пассажиров в этих консервных банках?! Нашему правительству давно уже пора задуматься о введение норм безопасности на автомобили на основании результатов краш-тестов. Если норма безопасности не отвечает требованиям, то и на дороге тебе делать нечего. Пора убирать с дорог весь этот металлолом, который гробит людей, да и машин на дорогах заметно поубавится. Благо сейчас моделей автомобилей достаточно и можно подобрать (не обязательно новый) хороший и безопасный автомобиль. Пусть у людей появится шанс все осмыслить и исправиться после того как по их вине произойдет подобное ДТП, к сожалению на ВАЗовских машинах такого шанса у людей просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 окт 2013 в 13:05

Всё равно жалко... безголовая молодёжь...
Их друзья и ровесники будут расти и умнеть (надеюсь), рожать и воспитывать детей-внуков, радоваться жизни...
А тем, погибшим, так и останется 17-19...
Мои соболезнования родителям))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:07

Не покупайте своим детям ТАЗы, это гробы на колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:07

Истинно говорил мой инструктор по вождению "правила дорожного движения написаны кровью"
Люди соблюдайте ПДД!!! Прежде чем рискнуть подумайте"так ли Вы торопитесь-чтоб так рисковать"

Наталья
11 окт 2013 в 13:07

Посмотрите фото машин на дугих сайтах (здесь ничего не понятно). О каком лобовом столкновении по вине "девятки" идет речь? У "девятки" передний капот весь целый. Отсутствует салон и задняя часть. Как мне кажется, при раскладе "девятка" и "Тигуан" по-любому виноват будет водитель отечественного авто. И не важно кто за рулем: малолетка неопытная или дисциплинированный водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:10

Почти каждый день попадаются нарушители со знаком (!) на заднем стекле,не имею ввиду женщин они более аккуратны.
Вот сегодня на "Ниве" молодой человек с крайнего правого, где стоит стрелка на право рванул прямо на красный сигнал светофора,
не пропустил пешеходов и был таков. Интересно в каких автошколах они обучаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:12

Мне не понятно одно как они все умудрились залезть в девятку....

Гость
11 окт 2013 в 13:15

Естественный отбор !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:17

надо ГОЛОВУ иметь,на любой машине убиться можно

11 окт 2013 в 13:21

Родителям выдержать это горе,хотя это ни с чем не сравнится...

Джек
11 окт 2013 в 13:22

Как бы там не было.. Очень жаль ребят...! Царство небесное!

Порше Кайен
11 окт 2013 в 13:23

Дело не только в водительских правах,дело в мозгах,которых у двадцатилетней молодёжи нет!!!!!!

11 окт 2013 в 13:24

Самоликвидация.

счетовод
11 окт 2013 в 13:25

1. Пассажиры - ни кто их силком в машину не запихивал, когда залазили - видели что кол-во превышает нормальное
2. Водятел - тут и так всё понятно - без комментариев
3. Родители - ЧТО ВЫРАСТИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ
4. Фольц - просто тупо не повезло, хотя в связи с участившимися событиями такого плана можно даже так сказать - сегодня ты выиграл, приз ваш
5. "о таких ило хорошо или ничего", "что за камменты вы тут пишите" и т.д. - ООООЧЕНЬ ХОРОШО (подчеркиваю - ООООООООЧЕНЬ ХОРОШО) - что эти ... (тут лучше каждый пусть сам додумает иначе модер не пропустит) само ликвидировались, в противном случае - думаю камменты были бы абсолютно противоположные.
6. Те кто защищают этих.... - попробуйте пообщаться на эту тему с мужем и отцом погибших на доватора, попробуйте хотя бы попытаться найти общий язык...
7. Отцы и дети - если бы не рожали потому что так получилось, если бы не воспитывали только что бы принести пульт от телевизора, А ВКЛАДЫВАЛИ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО - не думаю что получили то что получили, НОРМАЛЬНЫЙ ребенок не сел бы в такую машину, НОМРАЛЬНЫЙ ребенок не имел бы таких друзей. Да все были детьми. все бедокурили, но кто то выжил - потому что отдавал отчет своим действиям а кто то до последнего считал себя Дунканом Маклаудом.
8. В наше время иметь машину в 20 лет это уже не отличительная особенность а вот понимать что это средство передвижения, средство повышенной опасности и относится соответственно с этим - от это реальная штука
9. Ладно что это щас произошло, а то возможно чуть позже бы эти люди на своих мерсах бы ДПСников катали на капотах...
10. очень хочется верить что это больше не повториться. ооооочень хочется но...., так что ждём новых побед, и пусть это произойдёт не с вами, всем удачных выходных

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:30

Для категории "В" не более 8 посадочных МЕСТ, не считая водителя. Так что формально нарушения не было

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2013 в 13:30

Что произошло в этой в армии, нам расскажут выжившие пассажиры, и послушаем версию водителя иномарки, ведь потому что у девятки передок целый, возможно был занос на повороте , а может и что другое. Может был конфликт внутри машине в момент движения?

ОТВЕТИТЬ
ппц
11 окт 2013 в 13:34

ммм, а что это за бумажка такая на лобовом Тигуана на видео (0:05)...дает некоторый повод для размышлений...

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 окт 2013 в 13:36

зачем грязью поливать погибших? что за ненависть, что никто по молодости не пил, пьяный не гулял, травку не курил? просто кто то пьет и курит и их не ловят, а кого то ловят, потом вот всплывает, а сейчас их как наркоманов шпиняют все кому не лень.
или может никто толпой не ездил в машине? в деревнях это вообще обычное дело, там не 9, а все 12 поместятся в машину и поед в соседнее село. водитель в силу молодости, возможно, именно ВОЗМОЖНО!!!!!!!!! того что употребил выехал на встречку, а ведь не исключен вариант что машину занесло, все вчера погоду видели, вылетел на встречку.
люди - никого не жалко, да на кол вас всех посадить за ваши коменты, все правильные такие???? больше похоже на озлобленность людей которые ничего добиться в жизни не могут и срывают злость на чем попало

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:36

Был и мой там знакомый,,,земля ему пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:40

искренне соболезную родным и близким погибших, дай бог вам сил перенести всё это.
Мир вам люди! нам с вами нечего делить, особенно на дороге - давайте будем вежливы к друг-другу!

Гость
11 окт 2013 в 13:41

Мне вот интересно -у нас телевизор не смотрит, в инете новости не читает! Никто из этой молодежи не понимал на что они идут усаживаясь 9 человек в автомобиль к малоопытному водителю в путь по трассе? О них не плохо и не хорошо - они сами отдали свою жизнь в руки водителю 9ки! О воспитании говорить тоже бессмысленно - сейчас родители не воспитывают детей, дети подчиняют и воспитывают родителей! Жаль то, что молодежь считает что алкоголь, разврат и прочая фигня - для них является единственным развлечением и стремлением в жизни!

Илья
11 окт 2013 в 13:45

все забыли поговорку : мужчина - это случайно выживший мальчик???????
не забывайте свою молодость, в 17 или 21 год мозгов то нет еще, и страха нет нормального....

ОТВЕТИТЬ
Федор Сергеевич Борисов
11 окт 2013 в 13:50

Честно, пора уже вводить жесткий государственный контроль за дорожным движением. Все ездим как хотим и где хотим и когда хотим. Каждые полгода техосмотр ТС и медосмотр с пристрастием всех без исключения водителей. Если у вас машина в норме и сам здоров, бояться нечего. Тесты на алкоголь и наркотики. А еще ДПС побольше. Чтоб за движением следили, а не отсыпались в гаражах на смене. Да, это очередной повод для коррупции, но ведь можно и наказание ввести за несоблюдение норм, уголовное например. Тогда и не каждый потянет денежки. Ну вы посмотрите, что происходит на дорогах. Это форменный беспредел. Отменили техосмотр и медсправки, переаттестовали ДПС, в итоге что и получаем. Человек, привлекавшийся за распитие спокойно получает права и уносит 6 жизней. Прих больной засыпает за рулем и уносит 2 жизни - перечислять можно вечно уже... Гонщики, профи, мастера все стали. Знали бы, что такое настоящие гонки, никогда не стали бы гонять по гражданским дорогам. Родственникам погибших соболезнования.... А государству задуматься, ведь рожденный ползать априори летать не должен. И государство должно за этим следить

Лариса
11 окт 2013 в 13:55

Каким местом надо было думать, чтоб посадить в машину 9 человек! Обидно, что из-за таких страдают невинные, законопослушные граждане

Сергей
11 окт 2013 в 13:56

Люди случилось невероятное я думаю это просто чудо ребята вышли из комы. С Кириллом,Женей и Светой все хорошо!!

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
11 окт 2013 в 13:57

тигуан то тоже не простой, номера*900**, спец пропуск на лобовом. может всё не совсем так как пишет пресса????

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
11 окт 2013 в 13:58

Водитель Тигуана, как водитель источника повышенной опасности будет возмещать лечение пострадавшим и похороны родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:00

2Илья

>> что никто по молодости не пил, пьяный не гулял, травку не курил?

нет, никогда.
как много я потеряла...

Гость
11 окт 2013 в 14:00

а мне всех жалко