27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

11 окт 2013 в 12:08

Откуда у врача на рабочем месте 95 тысяч рублей? Я думал, у них зарплата меньше и безналом на карту падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:14

Логичный вопрос, откуда у нищих врачей 95 тысяч в сумочке лежит? Не обобщаю, может муж, может еще какая прибавка, просто врачи то жалуются на зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:20

Как может быть 16 лет подростку, родившемуся в 1999 году???

ОТВЕТИТЬ
Таксист
11 окт 2013 в 12:29

А не сменить ли мне профессию?

ОТВЕТИТЬ
Вы идиоты
11 окт 2013 в 12:30

Вам какая разница сколько у нее денег? и какая зарплата?

11 окт 2013 в 12:34

Нетрудовые доходы нищщих врачей, т.е. ЛЕВАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:38

врачи бедные у нас...нет не слышал

11 окт 2013 в 12:43

По вашим комментариям можно подумать что 95 тысяч есть , то все богат!!!! Глупые вы какие то, может она накопила ,может продала что нить из за маленькой зарплаты!!! На вас смотришь и диву даешься!! Как Задорнов говорит, тролли вы.

ОТВЕТИТЬ
Фея
11 окт 2013 в 12:56

Почему сразу нетрудовые!? Сами копить не пробовали, отказывая себе во всём? Я пробовала, когда очень надо и вполне можно. Может она копила их несколько лет!

ОТВЕТИТЬ
Пациент
11 окт 2013 в 12:57

какие бедные у нас врачи
всего-то 95 тыс. и планшетник на рабочем месте
им надо срочно повысить зарплаты, а то на нищенскую ведь никто не идет работать

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 окт 2013 в 13:44

Вот ваши комментарии, это яркий пример почему не любят русских!Вам какая разница сколько у нее денег было?это ваши деньги?че вы их считаете!Человек может откладывал, копил, кредит, подарок и тд. а вы сразу врачей грязью обливаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:48

И у кого по прочтении новости и комментов к ней еще возникнет вопрос - отчего так живем? Что можно ожидать от людей, которые, прочтя новость о краже у врача с рабочего места денег, не обсуждают воспитание нынешних подростков и не сочувствуют человеку, потерявшему свое имущество и деньги, а начинают считать и выяснять, откуда такие деньги, почему она не на паперти при своей профессией, как их бедных обманывают информационные агенства, пишущие про зарплату врачей...))) Давайте тогда изложим еще кучу поводов иметь такие деньги в сумке - заняла, например на что-то, вернули долг, получила зарплату с отпускными, планшет - заняла у дочери или получила по программа от губернатора (была такая новость, оснастить врачей области планшетами)... у кого еще какие варианты, кроме взяток и поборов?... излагайте)))
В общем = обсуждают все, кроме непосредственной темы кражи))))) Люди, а когда у вас своруют хоть тысячу, вы будете всем объяснять, откуда она у вас взялась или понадеетесь просто на сочувствие окружающих?

ОТВЕТИТЬ
Врач - Пациенту
11 окт 2013 в 13:50

Ваша какая забота, сколько у кого денег? Свои считайте. Работайте и будет вам. Кто на что учился. чего стенать-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:06

Знаю всю ситуацию просто человек хотел заплатить взяв в банке кредит для пенсионеров и ей 55

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:06

Муж тоже работает и денег ей дает

Гость
11 окт 2013 в 14:09

Вообще-то статья не о доходах врачей, а о краже. Пусть хоть 500 рублей, приятного мало. И не у врача, а у учителя, например, или у вас или у меня... Каждый сам решает, куда, зачем и сколько ему носить с собой денег. И присматривать за ними или оставлять у всех на виду. Люди очень часто сами провоцируют подобные ситуации, оставляя без присмотра свои вещи и деньги. А вот парню никто вразумительно за его 14 лет не объяснил, что брать чужого нельзя. Ни у кого. И не только деньги. Вот это грустно. С детьми нужно чаще разговаривать и объяснять, что такое хорошо, и что такое плохо. И поменьше обсуждать доходы, кто сколько получает и куда деньги тратит.

Гость
11 окт 2013 в 14:09

Да и не врач это а просто работник больницы хотела после работы отдать долг за машину взяла кредит че такие злые то кредитов что ли не берете?

Павлу
11 окт 2013 в 14:11

Что то не понял, а причём тут русские? У вас точные оперативные данные по адресам и даже национальностям пишуших? Откуда? Вы работник этого сайта? Не думаю......значит вы провокатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:12

Какая интересная дискуссия! Никто из комментаторов не возмущён и не удивлён действиями подростка - это же так нормально украсть сумку из кабинета в лечебном учреждении. Зато какой всплеск эмоций при обсуждении 95 т.р. у врача. А ещё и планшетник. А ещё и телефон сотовый. А может она ещё и ест что-то по ночам. И люди, пишущие такие комментарии хотят иметь хорошую медицину. Да при таком презрительном отношении к врачам скоро никакой медицины не будет.

Влад
11 окт 2013 в 14:13

Господи, неужто и до нашей области докатилась грязь национализма?

11 окт 2013 в 14:16

Врач продала почку чтобы купить айпад, купила, 95 ысяч осталось...

Обама
11 окт 2013 в 14:22

Не так и плохо что в таком возрасте мозг третирует новому учится. Знаю ее работаем в одном учреждении только не врач она, а деньги зарабатывает кредиты бесконечные крутится как может и очень жаль что потеряла эти деньги . Украл 13 летний подцан и ему ничего не будет проел прогулял другу наркоману подарил 15000 , а также знакомым безпробудно пьющим отвалил. А ей еще и кредит теперь платить

ОТВЕТИТЬ
Цру
11 окт 2013 в 14:36

А что в этом возрасте жизнь заканчивается?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 15:00

жесть, вот это комментарии!!!!!

Сотрудница
11 окт 2013 в 15:04

Каждый день такие деньги эта женщина не носит .просто подростку,сбежавшему с детского дома уж месяц назад сильно хотелось кушать и одеться а также " учителям" с уголовным прошлым принести на дозу денег просто повезло оказался в нужное время в нужном месте. В 13 лет отвечать перед законом не нужно таких используют более опытные дяди

Гость
11 окт 2013 в 15:04

Была такая композитор Консуэлла Веласкес,в 16 написавшая бессмертную мелодию "Бессамо муча".Так вот весь гонорар за годы тиражирования своей мелодии она обращала в драгоценности.И во время путешествий возила баул с собой.Таможня тихо плакала завидев ее в аэропортах.Не доверяла даже банковским ячейкам.А вы врач..95 тысяч.Может она как зта композиторша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:06

Воспитанник детского дома совершил эту кражу сбежав . Будет ли детский дом отвечать и возмещать ущерб

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:08

Че сразу деньги то считать подростка кто воспитывает пусть ответит почему он крадет ?

Гость
11 окт 2013 в 15:10

Планшет ники скоро всем врачам дадут готовитесь и вы

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
11 окт 2013 в 15:18

САМ РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ ОТКУДА У ВРАЧА СТОЛЬКО ДЕНЕГ ,НЕ СМОТРЯ НА ПОВЫШЕНИЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ БОЛЬШИЕ НАЧАЛЬСТВО А РЯДОВОЙ ПЕРСОНАЛ КОПЕЙКИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:45

Тебе ж сказали и у нее нет таких денег каждый день да и врешь что у врача денег нет не так и плохо получают , но надо платить еще больше . Врач должен быть не голым и голодным , тут совсем другой случай

Сергей
11 окт 2013 в 15:46

А ее - бесплатной и так нетууу. Хочешь лечиться - плати. А за просто так тебя и лечат на от....сь. А пацан плохо поступил. Но думаю, что это будущий сити менеджер.

Марина
11 окт 2013 в 15:47

Спросите почему детскому дому *** где их подопечный?

ОТВЕТИТЬ
Ира
11 окт 2013 в 15:51

У меня сегодня в сумке было утром больше, работаем всей семьей деньги у меня , пошла и погасила кредит копила 4 месяца . Может и она хотела того же

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 15:51

Подросток то теперь где?

истинная Кристина
11 окт 2013 в 16:08

мде...сто штук с собой в сумочке таскала тётя)больше прикидываются врачи наши))

Гость
11 окт 2013 в 16:32

Вот теперь всем ясно, что за контингент сидит комментит, примерная картина общества.

Анна Идрисовна
11 окт 2013 в 16:46

По негласным данным у населения РФ в карманах неучтенного черного нала на три бюджета РФ лежать. Знаю парней они по 2-5 млн. р. на свои нужды имеют.Просто вовремя раскрутились..Соседи моми они все баосы дома, в банки не верять, а они тайные миллионеры.а работают на себя.. Просто вовремя вложили в доходные дела и на продаже просрочек продуктов возять с Москвы они в неделю два млн. р. прибыли. Все сыновья их машины. квартиры дорогие. недвижимость в Болгарии, а всего перепродажи. А красть нельзя. Это ГРЕХ, хоть у мусульманина. У всех вер свои БОГИ есть, но красть грешно. А парню условно будет, узнавали, поэтому ему не надо бояться.Сколько в мире вер, столько и БОГОВ. Сама я имею честно на сейчас 3400 р. остаток пенсии. и надо дожить до 10 ноября.

Гость
11 окт 2013 в 19:11

Мальчик поступил глупо погулял за несколько часов такую сумму .научился воровать и кто его научил?

Гость
11 окт 2013 в 19:16

Детей бросают родные близкие и этот парень не исключение у него есть пьющая мать и чуть лучше бабушка но тоже пьянь ворует не в первый раз , полиция от него уже " стреляется" женщину жаль .

Гость
11 окт 2013 в 19:23

За недоумка несут ответственность родители - возместят, если не алкаши конченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 19:24

Стоит ли такая сумма стольких комментариев? Можно подумать огромная сумма . Я взял 1,5 миллиона и вот ездил сегодня целый день ( кредит) хорошо что никто не стащил тетя дай адрес помогу тебе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2013 в 02:05

Почему-то многие удивлены, что в сумочке врача лежит сумма 95 т.р. Как многие написали, возможно, человек должен был купить что-то или рассчитаться с долгом. Рабочий день врача начинается в 7.30-8.00. Заканчивается в 16.00. Не идти же домой за деньгами, чтобы произвести расчёт или сделать покупку, вот и берёт деньги сразу с собой. То, что в сумке оказался планшетник, так у врачей на столе поголовно стоят компьютеры, ноутбуки - я сужу по своей женской консультации, где сама работаю. И женщины-врачи в возрасте 55-60 лет, мои коллеги, владеют компьютером в пределах необходимости, техника нужна для удобства работы, не в каменном веке живём, чтобы удивляться его наличию в сумке. Ну а телефон иметь - это вообще норма, даже детсадовские дети пользуются мобильниками. Конечно же. врач должна была закрыть дверь на ключ, выходя из кабинета. Пострадала из-за своей халатности, полагаясь на русское "авось". Хорошо, что не опустила руки. а подала заявление и пропаже. А главное, что полиция отреагировала должным образом, и подросток был взят с поличным. На месте пострадавшего может оказаться любой из нас, неважно где, на остановке общественного транспорта, в самом ли транспорте, в магазине, да мало ли... Сочувствующих оказалось меньше, чем вопрошающих "Откуда в сумке районного врача такая сумма денег". Плохая примета считать чужие деньги - говорят, свои водиться не будут. Нам не хватает доброты и сострадания. Удачи всем!!!

Гость
12 окт 2013 в 02:55

в отношени врача горздрав проверку провести не хочет.? в то как доктор купитман говорил что на одних справках в бассейн можно на море заработать. хотя какие там проверки, главный проверяющий тесленко сам в тюрьме сидит.

ОТВЕТИТЬ
Врач
12 окт 2013 в 10:22

Просто месяц назад забыла из сумочки зарплату вынуть, а потом, через месяц, опять дали, вот и набежало...

Гость
12 окт 2013 в 18:56

Первая мысль была - откуда у врача столько денег, а потом вспомнила, как сама в автобусе ехала с 280 тысячами в сумочке в банк для частичного досрочного погашения ипотеки), с дрожащими руками, и от людей шугалась))
А ведь у меня тоже зарплата маленькая, и левых доходов нет)

Гость
12 окт 2013 в 19:22

Да оставьте уже эту тему . Идите воспитанием своих детей займитесь, а тоже захотят по легкому прожить возьмут чью то сумку. Думаю осуждению здесь подлежит только случай кражи да еще и ребенком, не то может иметь врач в сумке деньги или нет . Подумайте над тем что ребенок тот караулил когда она в кабинет зайдет и взял то чего не должен был делать . Я думаю ваши дети в 7 -30 идут не на дело а вышколю и слава богу!

Црб
12 окт 2013 в 19:23

Наши врачи получают неплохо почему бы и не копить если нужно на что то серьезное

Гость
13 окт 2013 в 09:53

В больнице многие знают у кого стояла целый день группа оперативников. И мы знаем у кого украли ничего интересного нет все просто : накануне взят кредит для пенсионеров на льготных условиях для погашения других кредитов с более высоким процентом, после работы хотела погасить и что такой интерес к этой теме . каждый крутится как умеет. НЕ ОСУЖДАЕМ!!!! А парнем надо срочно заниматься пока ему еще 13 лет...........

Тот кто в курсе
13 окт 2013 в 21:26

Сестра у меня "медик". Акушеркой начинала после училища. Высшего образования нет! Всю жизнь отработала за "нищенскую зарплату"...
Квартирку прикупила перед пенсией а саму пенсию, сказала, в пенсионный фонд отправлять будет, чтоб малоимущим раздавали. ...
Может кто ещё МНЕ сказку о нищих врачах расскажет?

Гость
5 апр 2017 в 19:32

Надо прокурора с проверкой.