Мужчина в Кизильском районе совершил ДТП на угнанном авто и впал в кому
13 октября 2013, 16:30
Гость
13 октября 2013, 17:54
...а сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела...
А есть объективные причины в отказе возбуждения уголовного дела?!
Гость
13 октября 2013, 20:25
Представьте себе, что может быть и такое, и не надо кипеть. Завтра окажется, что это был вовсе не угон, а владелец авто (или его представитель) дал машину товарищу съездить за "хлебом" или водитель очнётся и скажет то же самое - взял машину съездить до магазина или просто прокатится и хотел вернуть её через полчаса, но по дороге его подрезала неизвестная иномарка, поэтому он улетел с трассы.... Вот и все дела... Объективной уголовкой тут и не пахнет.. А ваши эмоции и желания к делу не пришить...
Гость
14 октября 2013, 00:06
Да, за смертью подозреваемого, например.
Гость
14 октября 2013, 16:38
Гость
13 октября 2013, 20:25
Представьте себе, что может быть и такое, и не надо кипеть. Завтра окажется, что это был вовсе не угон, а владелец авто (или его представитель) дал машину товарищу съездить за "хлебом" или водитель очнётся и скажет то же самое - взял машину съездить до магазина или просто прокатится и хотел вернуть её через полчаса, но по дороге его подрезала неизвестная иномарка, поэтому он улетел с трассы.... Вот и все дела... Объективной уголовкой тут и не пахнет.. А ваши эмоции и желания к делу не пришить...
а просто прокатится это не угон? Сразу видно что у тебя НЕТ машины.
Гость
13 октября 2013, 23:03
Кстати Ниву за день до этого купил мужик, у него и угнали, даже не успел поставить на учет.
Гость
14 октября 2013, 16:45
жаль хозяина. Автомобиль сильно поврежден? не знаете?
Гость
13 октября 2013, 18:15
в следующий раз пойдет пешком
Гость
13 октября 2013, 18:15
Сам себя наказал! !!!
Гость
13 октября 2013, 18:14
Удивительно!!!!!!! Наказание не заставило себя ждать.Справедливо!
Гость
13 октября 2013, 19:08
Божья кара настигла.
Гость
13 октября 2013, 21:20
Что то слишком уж легко отделался.
Гость
13 октября 2013, 21:49
шары залил и поехал. кто его заставил ехать? с ума посходили.
Гость
13 октября 2013, 21:51
почитай кодекс, а потом задавай глупые вопросы
Гость
13 октября 2013, 23:01
На "трассе" Богдановка- Мусино, стоит на "4" но после 2 кувырков. Мужик был под "шофе", рядом "подруга" или жена была. Трасса ужасная, место высокое.
Гость
14 октября 2013, 16:43
вот ***, уже Ниву угоняют. Нивы даже менты уважают, не останавливают лишний раз. А этот гад посмел угнать. За что и поплатился. щас наверное с дьволом беседует))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
747мм 64%Мужчина в Кизильском районе совершил ДТП на угнанном авто и впал в кому