ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

14 окт 2013 в 15:19

Свободные люди свободной страны сами решают когда им проезжать, а когда нет. И всякие правила, шлагбаумы и прочее только ограничивают их свободу. На этом видео наглядно демонстрируется демократический выбор жителей этой страны: лучше умереть свободным под паровозом, чем подчинятся тоталитарным запретам!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 15:31

все в порядке, автомобилисты ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!

Гость
14 окт 2013 в 16:37

это бывшие железнодорожники, знают устройство заградительного элемента...железнодорожный беспредел ))

Гость
14 окт 2013 в 16:57

Хочу домой в Германию...

Гость
14 окт 2013 в 17:41

челябинские торопыги настолько суровы...

Руслан
14 окт 2013 в 18:17

Естественный отбор Дарвина никто не отменял. Пожелаем ему скорой встречи со скорым товарным поездом!

14 окт 2013 в 18:44

это не беспредел-это полностью отрафирован мозг- и исправит только столб или дерево таких людей(т.е. естественный отбор)

Битум
14 окт 2013 в 22:38

Не хочу оправдывать парней , но могу сказать что когда ехал по дорогам Германии , шлагбаум со звоном и трелью опускался секунд за 20 до прохода поезда и секунд через 5 после прохода поезда открывался . Редко когда больше двух минут тратил на проезд переезда. А у нас к сожалению простоять полчаса на переезде это норма.

14 окт 2013 в 23:18

Так противно пищит!!!

Гость
14 окт 2013 в 23:36

кто нибудь знает поезд всё таки появился?а то бывает стоишь вот так ждёшь потом открывают а поезда так и небыло

Tomas
15 окт 2013 в 01:14

Думаю, тут виноваты работники РЖД!!!
Тетя ходит рядом - ей начьхать...
на скока я знаю все переезды оборудованы видеонаблюдением - "полиция на транспорте" провела расследование или как обычно - "нет трупа, нет дала"...
а по поводу подземных переездов - думаю это дешевле чем хоронить несчастных водителей автомобилей... пусть РЖД предоставляет сметы в открытом виде на все строящиеся объекты!! тогда можно будет сказать скока стоит переезд!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 окт 2013 в 10:13

Сколько же д...ов ....

Гость
15 окт 2013 в 10:21

Парни хоть и лишку мату дали,но спасибо им за выложенный ролик. Авось найдет провосудие энтих упырей и покарает!

Гость
15 окт 2013 в 11:36

Я как-то раз стоял на переезде с автоматическими ограждениями и шлагбаумом. Поезд проехал, ограждения опустились, шлагбаум начал подниматься. Я начал движение, после чего шлагбаум опустился прямо на крышу моего автомобиля; вырвал антенну, оставил на крыше следы красной краски. Работник РЖД очень громко на меня материлась, обвиняла меня в том, что свои права я купил. Разбираться не стал, поехал дальше. Такое ощущение, что я стал жертвой мести из-за таких случаев как на видео =)

Дима
15 окт 2013 в 12:52

Надо было шлагбаум длиннее ставить... и ниже, пусть бы поподнимал, а то ишь, отъел пузо, что от него аж гидравлика падает

Гость
15 окт 2013 в 14:01

зачем ждать поднятия шлагбаума если поезд все равно не проедет ???!!!зачем???кто в курсе???просто так терять время что ли???

15 окт 2013 в 14:01

Это не беспредел, это отсутствие мозга у пациента