Город Директора челябинского предприятия нашли убитым со связанными руками

Директора челябинского предприятия нашли убитым со связанными руками

Под Челябинском, на территории Сосновского района, в лесном массиве обнаружен труп 35-летнего директора предприятия Андрея Петрова, который пропал месяц назад. Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru от собственных источников в правоохранительных органах, сомнений в том, что это убийство, нет: у мужчины были связаны руки и проломлен череп.

Согласно официальной информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, вчера, 13 октября, в полицию поступило сообщение, что в 500 метрах от строительного рынка на Новокременкульском тракте в лесопосадках обнаружен труп.

18 сентября в 14:30 А. Петров ушел из дома №293 по пр. Победы, после чего исчез. Обеспокоенные родственники вели поиски своими силами и объявили вознаграждение за информацию о пропавшем.

«Им оказался мужчина 1978 года рождения, который работал директором в одной из организаций города, – говорится в сообщении полицейского главка региона. – Потерпевший числился без вести пропавшим с 18 сентября текущего года. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего».

По инсайдерским данным, основная видимая травма у убитого мужчины – черепно-мозговая. Она ли стала причиной смерти и применялось ли еще какое-либо насилие в отношении директора предприятия, будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления