27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

15 окт 2013 в 08:58

Вы приезжайте на Чтз , возле рынка по первой пятилетке из четырех полос остается одна и всем наплевать где ГБДД кто наведет порядок ?

Гость
15 окт 2013 в 09:11

А кто курирует бизнес эвакуаторщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 09:23

не совсем в тему, но на каком основании на парковках у Молнии устанавливают шиномонтажки и т.п.? На бр.Кашириных припарковаться невозможно в выходные или вечером.

Гость
15 окт 2013 в 09:34

Наведите порядок на Свердловском проспекте в субботу и воскресенье у авторынка!!!! Там машины оборзевшие водятлы ставят в два ряда, стоят посреди дороги и пофиг им на знаки. Сами бросаются на проезжающие машины, чтобы их зады до рынка довезли. Они уже всех достали. Заодно туда к гаишникам в подмогу миграционную службу. Наведите порядок в городе!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2013 в 10:08

Он пояснил, что по досадной ошибке на парковке, расположенной на улице Красной между улицами Воровского и Сони Кривой, был установлен знак, предупреждающий об эвакуации машин. Между тем, парковка была построена на средства предпринимателей. Рядом с парковкой расположены ТК «Урал», магазины «Модис» и «Золотое яблоко».

понятно откуда ноги растут

Мила
15 окт 2013 в 10:08

Если этот знак был установлен незаконно, никто не хочет вернуть деньги за эвакуатор, штраф и штраф-стоянку????? Ведь тогда - это незаконное предпринимательство!!!!

Что доэвакуировались!
15 окт 2013 в 10:20

Говорили им не надо Панамеру эвакуировать. Не надо!
Теперь проще знак спилить, чем снова это все выслушать сверху от начальства.
А о людях-то подумали (Юрий Венедиктович, золотой Вы наш человек))). Там расширять дорогу больше некуда. А вместо 3-х полос в каждом направлении реально 1,5 работают, а остальное стоянка для Панамер да тазиков. Дык как бороться с пробками дальше будете - чиновники? Все знаки теперь спилите или как по шапке ударят?

Гость
15 окт 2013 в 10:27

Люди,Вам не угодить! Здесь Вы пишите им название улиц,а потом когда Ваши машины в наглую эвакуируют,когда вы зашли купить хлеба,Вы все жалуетесь и материтесь. У меня вообще грудной ребенок спал в люльке на заднем сидении,зашла в аптеку,так еле успела,уже грузить начали . С этими эвакуаторами еще и менты ездят,дорогу им освобождают,чтоб смыться быстрей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 окт 2013 в 10:48

Еще бы он поручил снять знак "въезд запрещен"(кирпич) по ул. Татьяничевой со стороны ул. Образцова

Наталья
15 окт 2013 в 12:11

Они бы ещё там парковались правильно. а то встанут перпендикулярно дороге. Да ещё и в 2 ряда.

Гость
15 окт 2013 в 12:11