Комментарии к публикации «Водитель, сбивший женщин у «Родника», отказался давать показания в суде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
15 окт 2013 в 09:58

Одни отмазки! =( Очень надеюсь, что все ему возвратится в этой жизни бумерангом....

Серый
15 окт 2013 в 10:01

почему ничего не пишут про водительские права, как он их получал, ведь должен был подсунуть поддельную справку?

Гость
15 окт 2013 в 10:13

Одно не укладывается в голове.Почему следаки не ищут врача или врачей подписавших справку к заведомо не адекватному человеку.Ведь они продолжают этим заниматься!!!

язнаюктоя
15 окт 2013 в 10:29

У погибших остались дети. Дети без матери это очень больно. Все еще больно....

бобосик
15 окт 2013 в 10:32

Все адилы-одинаковые

Гость
15 окт 2013 в 10:47

Молодец, бережет свою шкуру

Девушка
15 окт 2013 в 11:02

Ни одного внятного ответа... и до сих пор не вынесен приговор? Что ещё мешает? Значит как за руль и выписать доверенность , значит вау-молодец. А как сбил 2-х человек, ой...не вау, я малость ни в себе... Пусть сидит в тюрьме, и выплачивает деньги родственникам тех кого сбил, пожизненно!

15 окт 2013 в 11:11

Отказ от дачи показаний облегчить участь подсудимого не может, а усложнить - запросто. Надеюсь на справедливый суд, а то заполучим в Челябинске свое Бирюлево, не дай Бог.

Berger
15 окт 2013 в 11:12

Отправят на принудительное лечение. Создадут санаторные условия. Неужели вы думаете, что его там действительно будут лечить или вводить препараты? Что он действительно серьёзно болен? По закону, через пол года пребывания в дурке, собирается консилиум и решается вопрос о дальнейшем лечении или выписывании. Этого, думаю отпустят. Вместо 5-7 лет колонии, пол 6 месяцев в больничке. Браво.

Геральт из Ривии
15 окт 2013 в 11:17

Братья и Сестры! Не покупайте у них ничего. Не нанимайте их на работу. Не садитесь к ним в маршрутки.

юрист
15 окт 2013 в 11:22

Я уже давно поняла, что наши законы не для простых смертных! Обалдеть, за две жизни и за одну покалеченную он находится на подписке о невыезде! Пусть живут на своей родине, мы их сюда не приглашали и не нуждаемся в них! Люди, сколько можно это терпеть! Надо как - то реагировать.

Гость
15 окт 2013 в 11:22

в России им все с рук сходит а у себя на родине попробуй он такое сделай, свои же камнями насмерть закидают

житель
15 окт 2013 в 11:45

уберите эту новость с первого места.....раздражает лицо!!!!!! либо уж только фото !

Валерий Владимирович
15 окт 2013 в 11:48

Во времена СССР -этот гражданин отправился по этапу без вариантов лет на восемь или десять не меньше если -не больше (такие были законы) тогда за такое преступление не реально было расчитывать по закону на смягчение участи,как бы некоторые критики не посмеивались над бывшим СССР.
А СЕЙЧАС,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ?-ВЫДУМАЛ СЕБЕ КУЧУ ОТМАЗОК БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ И ГУЛЯЙ НА СВОБОДЕ.
Процветает вседозволенность и безнаказанность за свои правонарушения,что становится примером для других граждан которые зная,что за деньги можно всё.....................

Ирина
15 окт 2013 в 11:52

Пока наше государство будет жить только для себя.....такое и будет твориться.....

Гость
15 окт 2013 в 11:55

Алаверды:
пусть судья посадит его и не захочет выпускать (будет справедливо)

Психосексоортопед
15 окт 2013 в 11:56

Смешно:..."эта часть судебного процесса проходила в закрытом режиме, поскольку оглашались сведения, касающиеся здоровья водителя".
Чтоб потом ...после лечения ...диагноз был снят ...и становись...начальником ГАИ..всё шыто крыто..Нет батенько хоть ты и подсуетился на уровне Челябинской психиатрии а..все равно смерть есть смерть....

15 окт 2013 в 12:03

ГОСПОДИ!!!!!! когда же ты вернешь в эту страну здравый смысл и справедливость??????? Сколько же будет продолжаться этот "законный" беспредел. Сплошь и рядом убивают людей а потом говорят "я болею лечите меня" Вот и возникает вопрос кому и сколько дать за право творить что хочется....

Гость
15 окт 2013 в 12:04

Какие мы убогие.В Бирюлево народ вышел на улицу.У нас один треп.Вождь меду прочим против визового режима в Россию граждан из СНГ.

Гость
15 окт 2013 в 12:06

на Соловки на 20 лет обоих с конфискацией имущества без права переписки

15 окт 2013 в 12:06

Как все смело жмут на кнопки, аж треск стоит!
Я не призываю идти на улицы и показушно разбивать холодильники с напитками. Они точно ни причём. Но если бы каждый из отметившихся здесь, пошёл бы в прокуратуру, написал бы заявление от своего имени, как гражданина РФ, что его волнует судьба врача, выдавшего липовую справку водителю такому-то, что повлекло такой-то случай. А волнует его потому, что могут быть ещё такие водители, и могут погибнуть люди. И заставил бы принять такое заявление, под номерок - толку было бы больше.
А Рембой клавиатурной быть не затратно, зад поднимать не надо...

Гость
15 окт 2013 в 12:15

а пострадавшие в этом ДТП подавали иск о возмещении мат. и морального вреда? Пусть папаша и выплатит им миллионов 50, лучше пострадавшим пусть выплатят, чем на отмазывание, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
15 окт 2013 в 12:18

Нужно вернуть смертную казнь, что неповадно всем было.

15 окт 2013 в 12:22

В Бирюлево тоже начиналось с малого. Врача, выдавшего справку, не прессуют, ни папашика Адила, никого. Только два русских трупа. Думаю, терпения хватит у народа еще на пару раз, а потом на Каширский, за арбузами.

Гость
15 окт 2013 в 12:22

Выходит можно сбить на смерть, и по свободе гулять?????.....

СЭД
15 окт 2013 в 12:25

я думаю он отклчился, потому что спайса обкурился

Гость
15 окт 2013 в 12:34

Расстреливать таких надо, а не медицинскую экспертизу проводить. А еще лучше на кол сажать - вот это СПРАВЕДЛИВО.

Девушка с веслом
15 окт 2013 в 12:38

Всегда была более чем толерантна ко всем национальностям, наверное по тому, что выросла в многонациональной стране, по тому, что с детсва есть друзья башкиры, осетины, чиченцы и т.д. Но то, что происходит сейчас, к сожалению изменило мое отношение. У меня две дочери 17 лет. Я боюсь когда они садятся в маршрутки, я боюсь выпускать их на улицу, по тому, что масса вот таких вот "Курбановых", приехавших, которые чувствуют себя королями, уверены в своей безнаказанности. Это страшно.

Гость
15 окт 2013 в 12:38

насчет продажности судей. Его как раз судит судья которая имеет стаж работы 17 лет и ни копейки ни с кого не взяла,клянусь. А сведения в смуд собирает не судья, а следствие, вот оттуда надо разбор вести. этого в психушку, а папу, как соучастника, за решетку.Другие будут думать как машины давать своим ***,простите.

Гость
15 окт 2013 в 12:46

Правильно сказано "азербайджанец с российским паспортом"...

Гость
15 окт 2013 в 13:29

папика как соочастника

Гость
15 окт 2013 в 13:32

Двоих убил, полгода посидел и выпустили под подписку, а теперь думают как бы его так устроить, чтобы ему плохо не было.... Что за бред?

Ирина
15 окт 2013 в 13:32

НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В НАШЕМ МИРЕ!!!!! НО ОН СВОЁ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИТ!!!ОТ ВЫСШЕГО СУДА - НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ И НЕ ОТКУПИТСЯ!!!

Гость
15 окт 2013 в 13:34

И лечить его за государство будет еще на наши деньги, а семьям погибших - фиг, он же больной....

Гость
15 окт 2013 в 13:36

ужас! Все верно сказано, только и русские такие вот есть, УВЫ! И ведь есть такие ситуации, когда просто ради лихачества и позерства подвергают жизнь опасности. Ладно бы только свою никчемную, но и остальных участников движения!!! За рулем 7 лет, а до сих пор к таким придуркам привыкнуть не могу! Уже второй год езжу каждый день на работу мимо мегаполиса... Венок только недавно оттуда убрали. До сих пор в глазах те два трупа на дороге, а рядом плачущий мужик и раскареженный автомобиль... И ведь невдомек уродам, что такие финты им крутости не добавляют, люди у виска только покрутят и пожелают "счастливого" пути, и ведь когда-нибудь сбудется... мож не стоит судьбу испытывать???

Житель Челябы
15 окт 2013 в 13:41

Всё здесь проще простого... Папашка откупает сынка от армии (справкой из дурд.),потом тот сбивает насмерть людей и справочка,подкреплённая хорошими адвокатами, работает дальше ... Какой здравый родитель доверит умолишённому автомобиль?! И вопрос: почему психбольной ещё на свободе? Раз он людей убивает,он опасен для общества! Ведь никто не застрахован,что он сегодня на машине по Труда не едит! Сколько раз полиция вытаскивает из-за руля уже давно лишённого прав пьяного водителя после ДТП ,а тут вообще наголову больной!? Я думаю,что в данной ситуации, больше всего виновны КУПЛЕННЫЕ ,а лучше сказать-ПОДАЖНЫЕ люди ,на них кровь будущих ДТП!

Гость
15 окт 2013 в 13:43

Получить права, сидеть за рулем ума и здоровья хватило, а вот понести наказание, по закону, за убийство - не позволяет отсутствие ума и здоровья?

Это как возможно?

nfnf
15 окт 2013 в 14:19

Да воздастся по делам и помыслам!!!!

15 окт 2013 в 14:37

С тем, что судить нужно по закону-спору нет, да только "гости" наши и мы сами не помним уже когда такие приговоры случались. Допустим испугаются суд за уютное кресло, приговорит этого Адила, более или менее по закону, приедет новый, с кучей купленных справок и дипломов под каждую неприятную для него ситуацию. Всей проблемы это не решит. Сбил - невменяемый, ДПС пьяным или обдолбаным поймали - племяш кого надо или позвонил полковнику какому нибудь,под проверку ФМС попал или Санэпидем - добропорядочный почти что гражданин со всем пакетом необходимых бумажулек от прошлой даты.
Это будет продолжаться до тех пор пока продажный (по опред.причинам) врач готов прошлой датой за подачку отмазать какого либо негодяя справочкой, пока руководители милиции общественной безопасности и ФМС будут закрывать глаза на улицы.
А все потому что они чувствуют себя безнаказанно! Каким бы громким не было дело и каким бы абсурдным не звучал приговор, далее персон таких вот Адилов ничего не двигается, что с каждым разом притупляя чувство, хотя бы самосохранения, разжигает все больший аппетит этих взяточников.
Правильно писали выше, помимо отстаивания законного решения суда, нужно добиваться и рассмотрения корня проблемы. Если справка подледная, то права- куплены и наоборот. Привлечь к ответу владельца либо одной либо другой "подписи", что бы ни ему, ни друзьям его не повадно было так "подмахивать"!
Как отвечал Ли Куан Ю, под руководством которого, Сингапур из бедной страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств победивших коррупцию, на вопрос КАК победить коррупцию : "Это очень просто, начните с того, что посадите 3-х своих друзей точно зная за ЧТО и они знают за ЧТО..."
Если Гос.система погрязла в этом,то бороться с этим можно только с помощью гражданской сознательности и забыть уже наконец фразу "не мои проблемы" они всегда, не дай Бог, могут стать нашими и мы рискуем остаться с ними одни.

Гость
15 окт 2013 в 18:33

Да его от страха колбасит! Он ведь понимает,что идёт " в теме",попадает под горячую руку! Вот сейчас и посмотрим ,что сильнее, деньги или совесть со справедливостью!

Гость
16 окт 2013 в 13:20

В психушки здоровый человек может вернуться дурачком... а то и "овощем"... так, что в обоих случаях виновнику лучше не будет... по- мне так лечение психушке более ожесточенная, чем отсидеть в колонии...

имхо