1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

15 окт 2013 в 23:32

Глобально

Гость
15 окт 2013 в 23:47

Трое... Наверное, особо опасные преступники... Над поимкой которых трудилось столько полицаев и ПОЛУЧАТ ЗП такая уйма сотрудников правоохранительных органов

15 окт 2013 в 23:50

Я в шоке,
все как надо

16 окт 2013 в 00:33

21 человек- это численность одного- двух овоще-гаражных боксов или одной- двух снимаемых квартир в близлежащих домах. НО таких боксов или квартир там сотни! Уважаемые проверяющие пройдитесь по стоянке фур, не поленитесь посетить территорию рынка в пятницу- найдете и узнаете много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 00:35

Юмористы. Там натуральное гетто.

Гость
16 окт 2013 в 00:37

Не по теме, но как-то вспомнилось, по работе полиции. Никто не в курсе, что с делом "аптечного убийцы"? Двух человек убил в центре города, куча очевидцев его видела. Так и замялось все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 00:40

Читаю новость выше - 50 млн на спецприемник для нелегалов - для трех человек??

16 окт 2013 в 00:54

надо почаще их шерстить

16 окт 2013 в 01:02

Стало стыдно жить в этой стране, посмотришь по дуроскопу на наше правительство, выйдешь в обгаженный подъезд, проедешь по "дорожной революции", в очередной раз сматеришься про себя от количества гостей с юга которые заполонили улицы и рынки.... И задашься себе вопросом - Что делать?... и сам же себе и ответишь, ничего.... и ещё раз сматеришься но уже не про себя.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 01:39

Хм...такие новости даже комментировать не хочется,вернее не знаю,что писать.Либо смеяться,либо плакать.Наверное всё вместе.Для кого эти проверки?Для того,чтобы потом сарафанное радио говорило:были проверки,задержания,наконец то начали реагировать?!Но ведь на самом деле это не реакция.Это "мышиная возня",когда создаётся много шума,но в итоге ничего не происходит.Из этих полчищ мигрантов,что на Каширинском,всего три оказались виновны в нарушении.И то сомневаюсь,что они уедут домой."Заставят" пройти регистрацию и всё ОК.

мде
16 окт 2013 в 01:48

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится....

Гость
16 окт 2013 в 07:39

Даже не хочется ничего писать,чиновники проскочили на машине в кресло и обратно домой за забор высокий,детки которые подросли уже далече,а вы тут со своими проблемами ,не когда надо думать как бюджет распилить.какие эмигранты!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2013 в 08:00

3 гастрабайтера- это издевательство. Полиции некогда.

Гость
16 окт 2013 в 08:15

А кто-то еще ходит на эти рынки? Я - нет. Принципиально. Присоединяйтесь

ОТВЕТИТЬ
чмз
16 окт 2013 в 08:28

нелегалы в России будут до тех пор, пока их труд пользуется спросом. дело не в мигрантах, дело в том, что труд российского человека девальвируют, всеми силами обесценивают, ставят людей на колени. прежде профессия строителя была престижной, профессия водителя тоже, дворникам давали служебные квартиры, где это все, с кого надо спрашивать? если исчезнут хапуги всех мастей из чиновничьих кресел- проблема решится сама собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 08:32

20 октября приду на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 08:39

Ну просто мега-борьба. В этом вся расеянская власть.

16 окт 2013 в 09:24

У четверых не оказалось денег. Опять же -- план надо выполнять.

Справедливости ради
16 окт 2013 в 09:25

-Инициативной группы из горожан нам не хватает в Челябинске ?

ОТВЕТИТЬ
antiAra
16 окт 2013 в 09:28

Сегодня все будет гораздо веселее.... Ожидаем друзья;)

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
16 окт 2013 в 09:45

научить мигрантов вести себя тут можно только на собственном примере, перед властью нужно остро ставить вопрос о ликвидации уличной преступности, возрождать народные дружины, заставлять ППС реально работать. преступность этническая это слепок нашей преступности ,если грабежи, хулиганство, торговля наркотиками и др. для местных частенько проходят безнаказанно, то приезжие, глядя на нас будут делать то же самое с удвоенной силой.
следующее: многих задевает их полулегальное или нелегальное положение. нужно вынуждать законодателей вменять им уплату налогов во все социальные сферы, от трудовой деятельности, причем ставки делать выше чем для россиян, что бы не казалось, что в России текут реки молока и меда. ту ж социалку необходимо им выплачивать и за всех членов их семей привезенных в Россию.
еще момент, если человек хочет получить гражданство, а это как правило молодые люди, то прежде милости просим в ряды вооруженных сил, в инженерные войска например.
далее обязательное знание языка, письма и трудового законодательства.
и уже в заключении, мигрант должен работать там ,где отказывается работать россиянин. и это не дискриминация а опыт многих стран переживших вал миграции. и мигрант должен именно работать, а не спекулировать гнилыми фруктами или китайским барахлом.

ОТВЕТИТЬ
я фигею
16 окт 2013 в 10:08

интересно - загрузили три пазика...сто человек собрали...довезли 21.....где остальных то вытрясли....обхохочешься.....даа..

Любаня
16 окт 2013 в 11:04

Вот кровожадные вы какие! Три человека им мало! Это наверно тока начало. Наверное хотели чтобы полиция всех 21 человек посадила. Остальные просто по закону работают, с разрешением миграционки вот и все

Гость
16 окт 2013 в 11:05

ВСЯ БЕДА ДЛЯ РОССИИ - НЕНАСЫТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ВЗЯТОЧНИКИ, РАЗНЫХ МАСТЕЙ И ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НИ СОВЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ЧЕСТИ, ОНИ РАДИ ДЕНЕГ ГОТОВЫ НА ВСЕ ПОЙТИ. ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ НУЖНО СКАЗАТЬ "СПАСИБО ИМ"

Гость
16 окт 2013 в 11:16

Предлагаю не посещать этот рынок, в маркете не дороже. Живу рядом с рынком.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 11:35

Россия теряет свое лицо, свою суть не по дням а по часам. Чернеем мы :((((

Крыся
16 окт 2013 в 11:46

Как будто только в России проблема с миграцией. И в америке и в германии и во франции тоже самое. Надо только решать цивилизованным путем ее. А не с помощью «бунтов». Полиция как раз по закону и работает. Поэтому «только трое!»

житель чмз
16 окт 2013 в 11:55

4000 работников завода ЗМЗ и их семьи. вот о ком надо позаботиться. не за горами время, когда завода не станет. пусть златоустовцы едут к нам, вместо нелегалов. 50 млн рулей для постройки приюта мигрантам, поставьте на эти деньги несколько девятиэтажек и поселите туда безработных из соседнего города, предложите им работу в ЖКХ и на рынках. вам свои российские люди спасибо скажут.

Гость
16 окт 2013 в 12:14

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ МИГРАНТОВ,САМИ УЕДУТ.

Внимательный я
16 окт 2013 в 12:59

В сноске написано это не первая акция на Каширке. И так-то еще 2 – депортируются, а семь – решаются + на четыре составили протоколы. И в этот раз еще 3 мигранта. По моему неплохо. Главное регулярно

Гость
16 окт 2013 в 13:15

уже много лет ничего у них не покупаю,если приспичит ехать на маршрутке-только с водителем не их внешности,за рулем из принципа не уступаю ..они боятся дтп и свой нахрап в .. прячут-еще ни одного дтп,бесит что другие боятся их наглости и пропускают-а потом ноют ох и ах обнаглели,про пассажиров .. промолчу-им тупо доехать (безопасность на последнем месте)