27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

15 окт 2013 в 16:53

А на птичьем когда проверка будет?Вот где бардель,обнаглели и распаясались ребята здесь.

Настя
15 окт 2013 в 17:03

Не сдавайте квартиры, товарищи! А то ругаете власть, а сами не прочь и поживиться за их счет. А дураков во всех нациях хватает. Уедут мигранты- кто маршрутки будет водить? Мусор за вами в подьездах и дворах кто убирать будет? Что- то славянской национальности не замечено на вакантных должностях, никто не подорвался работать как они пашут. Надо с головой все делать. а не рубить с плеча. я за справедливость. У нас в подьезде нет чужестранцев, гадят свои же. А дворник- таджик не вылазит со двора, молодец.

ОТВЕТИТЬ
FreeSS
15 окт 2013 в 17:46

Настя, знаем мы все как дворник-.. не вылазит со двора. Многие русские пожилые люди готовы и на их местах работать, и ведь раньше работали, а потом уволили и теперь их туда не берут. У меня во дворе лет 15 убиралась русская семья - всегда чисто было, сейчас же беспредел полный - никто ничего не убирает. Я не знаю где эти твои .. тусуются, но в Москве явно не убираются.
Маршрутки водить? Пффф, проще простого. Ты действительно считаешь это грязной работой?

Иван
15 окт 2013 в 17:53

Моя хата с краю , ничего не знаю. Пошел пить пиво и смотреть дом2.

Гость
15 окт 2013 в 18:19

Если я не ошибаюсь,тех кто мигрантам квартиры сдают (резиновые) с недавних пор стали строго наказывать. Так давайте будем реагировать сообщя,ведь им жить где-то надо!

Гость
15 окт 2013 в 18:23

Какой смысл в этих показушных зачистках. Пыль в глаза да и только. Срочно менять законодательство, немедленно вводить визы, пересмотр ранее выданного гражданства, лишение незаконно полученного гражданства за последние 15 лет. Уголовные дела против тех, кто торговал, раздавал гражданство. Бесцельные зачистки прекратить как не эффективные и абсолютно бесполезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 18:51

Птичий рынок еще проверьте! Вообще все плодовощные рынки нужно очищать для своих производителей, как это сделал Лукашенко в Беларуссии, а не отдавать перекупам.

Гость
15 окт 2013 в 19:18

Да разве так "зачищают"? Мойдодыра почитайте!

василий алибабаевич
15 окт 2013 в 20:51

а по мне так лучше джидинских мигрантов обратно поближе к китайской границе отправили защищать брошенную границу,ни днем ни ночью покоя нет от гула СУ24, после ковровых бомбометаний в кавказских республиках прячутся в городской черте челябинска

В.В.Д.
16 окт 2013 в 11:35

Чтио-бы небыло на рынках представителей солнечных стран надо не с рынков начинать, а с уяснения вопроса как они без документов в Россию попадают. Конечно, через границу: на самолёте, на поезде, на автобесе (это официально). Кто их пропускает, кто за это имеет что-то, кто и на каком уровне мозги е.... россиянам как они попадают к нам. Попробуй проедь нелегально и без визы, документов в страны запада или США, не проедешь. Нет элементарной государственной границы

Иван
16 окт 2013 в 20:26

Почему никто не зачищает нелегалов, котрые рано утром на остановке Каширинский рынок рассаживаются по газелям и разъезжаются по рабочим местам?

Иван
16 окт 2013 в 20:28

Почему никто не задался вопросом о том почему нелегалы собрались на Каширинском рынке и кто их завез в Челябинск.