RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Открытые бесплатные семинары УБРиР: «Будут знания – будут деньги»

Открытые бесплатные семинары УБРиР: «Будут знания – будут деньги»

Хотя бы раз в день каждый задумывается о деньгах. Вдохновением для таких мыслей может послужить что угодно: от покупки продуктов до увиденного в пробке дорогого автомобиля. Специально для всех желающих узнать все о мире финансов, инвестиций и просто-напросто о том, как стать богаче, Уральский банк реконструкции и развития продолжает проводить простые и открытые для каждого семинары. Для слушателей – выступления экспертов, живые дискуссии и полезные знания о текущей инвестиционной ситуации и будущих тенденций, от «ленивых» инвестиций до самостоятельной работы на фондовом рынке простыми словами.

Как заработать, чтобы не работать? Что такое трейдинг? Как обеспечить свое будущее? Не каждый знает, что заработать на необходимое или желаемое проще, чем кажется или думается. И для этого совсем не обязательно пересматривать планы на жизнь или, как это принято говорить, «экономить». Достаточно просто-напросто прийти, спросить и услышать ответ. На многие вопросы челябинцев с удовольствием ответят эксперты УБРиР совершенно бесплатно, с максимальной пользой для слушателей и во благо стабильного финансового будущего каждого из них.

«Словом, это нужно видеть, слушать и знать! Ведь для осуществления мечты порой достаточно самого незначительного действия и желания. И почему бы не шагнуть навстречу исполнению желаний, тем более, когда от вас требуется немного времени? Тем более когда это действительно интересно! Мечтай, а Уральский банк реконструкции и развития предоставит все возможности для того, чтобы мечты сбывались!» – приглашает УБРиР

Семинар проходит в филиале банка по адресу Челябинск, ул. Доватора, 48;
Предварительная запись по телефону: (351) 799-52-05.

Подробная информация на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления