20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Старожил
16 окт 2013 в 13:16

Само название движения полная бессмыслица. Когда Урал упели уничтожить, чтобы его надо было возраждать? Учитывая, что в период создания у руля там стояли коммунисты, речь явно не идет о дореволюционном периоде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 14:22

нафталинчиком запахло что-то...

Старожил по неволе
16 окт 2013 в 14:27

Ты в область съезди, и поймешь что председатель мало что сделал, а Урал лежит в руинах. Большая часть малых предприятий пищевой промышленности принадлежит Свердловчанам, деньги уходят туда. Попыток построить свои предприятия даже не предпринималось.

Гость
16 окт 2013 в 14:47

Значит кто то его недавно ..лет 20 назад угробил и все это время идет процесс возрождения-только председатели разные.Может вначале разобраться кто его угробил область должна знать своих героев.

Lexus
16 окт 2013 в 15:13

Какая связь этой организации и дорожно революции? деньги они что ли давали или деревья вырубали? Так чисто карманное объединение,для организаци победы на очередных выборах.

16 окт 2013 в 15:20

Сидят... С умными лицами... К чему это всё уже который год... Как, впрочем, и многое другое...

Гость
16 окт 2013 в 15:42

К какому сроку это движение окончательно планирует возродить Урал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 16:09

Интерестно, кто его избрал???

алешенька кыштымский
16 окт 2013 в 16:09

На самом деле организация называется"За вырождение Урала" просто при регистрации обиблись децел.

СМА
16 окт 2013 в 17:28

Губернатор отчитался , что большинство целей достигнуто!!! Офигеть!!! Да наша область занимает 62-е место в РФ по бюджетным доходам на душу населения. Вдумайтесь, 62-ое!!! Это в два раза меньше, чем в среднем по России мы получаем в виде образования, медицины и пр. Поэтому в наших поликлиниках нет оборудования как в Москве, в наших школах нет нормального питания и научных кружков как в Питере, а дети не ездят к морю как в Красноярске....ВЫвод можно сделать ( в отличае от Юревича) иной: Достижения губернаторства свидетельствует о тенденции быстрого обнищания большой части населения региона

Житель