ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

16 окт 2013 в 21:42

Ска такие ска)))) С победой.
Наверно что-то должно произойти чтоб Трактор заиграл....

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:42

ну что??? Дождались кузнецову и лауриса??? РАЗОГНАТЬ всех !!! Бегают по коробке ни реакции ни мышления!!! а в этом году болелы ходят на челмет смотреть. Позор нет больше команды есть стадо лентяев !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 21:44

Какая боль! Какая боль! Трактор -СКА, 7-0.

16 окт 2013 в 21:45

Кузя !! ты на какую олимпиаду собрался ????????????????? (((((

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
16 окт 2013 в 21:45

Вот оно дно.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:46

Ужжжжоссс, просто..... Шэу, усё пропало, усё пропало...

Гость
16 окт 2013 в 21:49

Уровень газмяса,сколько можно позорить челябинскую школу хоккея?? Выгнать пора всех мультимиллионеров вместе с руководством клуба, оставить Гарнетта,ВКБ.Набрать пацанов и тренировать их на следующий сезон. Чего еще ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 21:49

Да, с полна нахлебались

16 окт 2013 в 21:49

надо в ледовой арене под сводом вывеску сделать и повесить назвать ее они разбазарили ВСЕ и указать фамилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 21:50

В чем дело,
Б. В. И попичительский совет во главе с .....
Проспали или просто продали Челябинск
Всех продали , деньги в карман уложили

ОТВЕТИТЬ
Продали Трактор - НЕТ его больше
16 окт 2013 в 21:50

Такого позора за родную команду, я еще ни разу не испытывал....

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:52

Простите,но при Назарове команда не проигрывала столько игр с сухим счётом...Команда напоминает игру при Сидоренко.
А вот,что пишет болельщик рижского Динамо,полностью с ним согласен.

"Хоть убейте, хоть заминусуйте...НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ТРАКТОР МОЖЕТ ТАК ИГРАТЬ, точнее не играть вообще!!! СТОЛЬКО СУХИХ ПОРАЖЕНИЙ!!! Пора уж наверно поговорить с руководством по поводу селекции в межсезонье и подбора состава, что вообще было и как можно было упустить таких лидеров в обмен непонятно на что. Ну не тот это Трактор. Мне искренне жаль болельщиков..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 21:53

Инвалиды

ОТВЕТИТЬ
Sveta
16 окт 2013 в 21:53

20 пропущенных шайб за 3 игры)) Просто красавцы! Конечно, только трактор, только победа)) Но они балерины)))

Гость
16 окт 2013 в 21:54

Да уже *** на трактор ,будем болеть за Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:54

Бывает. Больше всего жаль вратарей. Даже их мастерство не спасает. Распускаем всех, кого понабрали (кроме некоторых троих) и вызываем игроков из Белых Медведей.

Гость
16 окт 2013 в 21:55

Продам Трактор. состояние ........ На запчасти...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:57

Ну я не понимаю что происходит...команде плей-офф явно не светит,а если и попадут,в чём я лично сомневаюсь,то что там делать? Влетать Барысу или АкБарсу в 4-х играх??? Ну уж нет!!! Лучше не попадать вовсе!

NewS
16 окт 2013 в 21:57

Сегодня вез очень хорошую знакомую из спорткомитета.
Так вот, Юревич перекрыл финансовый "краник".
Так что......

ОТВЕТИТЬ
Борода
16 окт 2013 в 21:59

Надо не Гарнета менять а команду. Один Глинкин играет и Попов помогает. Все команды усиливаются а нам что останется

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:00

Такое ощущение,что сливаю,если не ВКБ,то Гарнетта,которого не все игроки благодарят после игры.
Помниться,как в команде были всякие раздоры когда-тоже так же играли...ну или ВКБ изжил себя,как тренер,раз не может справиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:01

Все было предсказуемо, нормальных игроков продали за большие деньги, а на покупку поскупились! В межсезонье уже все ясно было!

Борода
16 окт 2013 в 22:02

Димон как можно забрать абнементы, дед с внуком будут рады

Алекс
16 окт 2013 в 22:03

Полный и сухой разгром Трактора! Видно дело не в отсутствии родных стен ,а в отсутствии слаженной игры.Не помогли и вновь возвращенные из лазарета игроки и подмога из других клубов. Раскатали наших по полной ... Что-то мы услышим от Кречина и Юревича ? С такой игрой выше 8-го места в турнирке не видать ...,а следующая игра тоже с одним из напористых соперников .Если ничего не сделать ,то счет будет опять не в нашу пользу ... И еще не понятно : почему столько удалений? Короче,пока игры нет,только катание и "моменты" ,которые почему то не фортят игре Трактора ...

16 окт 2013 в 22:03

Игрока Трактора с самой высокой зарплатой (5 млн зелени в год) нужно отправить в высшую хоккейную лигу в клуб "Челмет". Там его уровень.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:05

Проиграли по делу.Плей-оффа в этом году не будет.Кланяюсь низко до земли господину Кречину за разбазаривание игроков! будем бороться за Кубок Надежды,да и то не факт,что его возьмём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:06

срабатывает ставка трактор не забьет. на следующий матч поставлю трактор меньше 1 забьет. менеджмент наверное сейчас в кабаке обсуждает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 окт 2013 в 22:06

Это уже не смешно!!!!! Предложение к Белоусову, пусть выгонит защитников и возьмет в команду молодых ребят с хоккейной школы , уверен пользы будет на много больше, и денег им не надо!!! Что творят!!??? За такие деньги они должны грызть лед зубами!!! Больше не смотрю хоккей с Трактором! Да и абонемент выкину ! Нет больше слов!!!!!!! Это просто не выносимо смотреть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:07

Сегодня был не хоккей, а хождение по льду в исполнении нашей команды. Один игрок бежит на ворота соперника, остальные четверо идут меняться. Некоторые игроки конечно старались, но четыре человека матч выиграть не могут. Прям как футбольная команда из юмористической передачи

Маша
16 окт 2013 в 22:09

Меньше по клубам нужно ходить, пить, курить и на барных стойках танцевать голышом

Ната
16 окт 2013 в 22:10

Уж лучше Молодежку смотреть, и то приятнее

16 окт 2013 в 22:11

Отличная сегодня была игра! Трактор, хоть стал набирать обороты. Приятно было смотреть, на лучезарные лица наших ребят! Чуть-чуть, не хватило времени, чтобы обыграть СКА, чуть-чуть! Наконец -таки команда стала играть! Умницы, умницы!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
16 окт 2013 в 22:11

Тренера - в отставку! Тренерский штаб - расформировать ! Игроков - оштрафовать на 1 млн.руб. каждого! Деньги направить в детско-юношеские хоккейные школы! Пригласить нового авторитетного тренера! Пусть набирает новую молодую команду !

116 гость
16 окт 2013 в 22:14

За миллионные зарплаты -мне их не жалко.

Елена
16 окт 2013 в 22:15

Может порчу на нашу команду навели, ну не может такого быть! темными силами попахивает

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
16 окт 2013 в 22:17

СКА молодцы, удачи Вам,питерцы!!!А Трактор в ВХЛ!!!

Гость
16 окт 2013 в 22:17

мда...

Гость
16 окт 2013 в 22:17

СПИСАТЬ ТРАКТОР, ПЕРЕПЛАВИТЬ. ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТОЙ КОМАНДЫ, ТОЛЬКО КАЗНУ СОСУТ, А ЕСЛИ ХОТЯТ ИГРАТЬ ТО НЕОБХОДИМО ПОСАДИТЬ НА ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ

Экстрасенс
16 окт 2013 в 22:19

Метеорит виноват, не надо было его поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:19

хорошо может отвалятся лже болельшики и цены на билеты упадут.ждать недолго осталось

ОТВЕТИТЬ
Навальный
16 окт 2013 в 22:20

Отдам трактор в хорошие руки.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:22

Друзья, нет Трактора, болейте за любительский Центурион. Он кстати для города новый стадион выиграл.

Гость
16 окт 2013 в 22:23

Осталось немного - проиграть Новокузнецку...

16 окт 2013 в 22:23

Посмотрите Молодежку на СТС. Там все сказано- есть там ком.директор (образ Кречина), для него главное бабло зарабатывать , а на команду ***. А ВКБ (в фильме Макеев) очень болеет за команду, но ему я думаю не дают полностью раскрыться. ЭТО БОЛЬШОЙ БИЗНЕС..... А в команду надо верить, ни этот год, так дугой будет более удачным, а то если высоко взлетать, падать больнее, а так над землей хоть парим(((ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!ТТРРРРРаааааккктооооор мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Веееееррррррррим!!!! Надееемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 окт 2013 в 22:26

Мне очень понравилась сегодняшняя игра, которую провел мой ненаглядный и любимый Трактор! Видно, что команда стала нащупывать свою линию игры, если бы не внезапная сирена, Трактор бы победил! Трактор вперед! Всех порвем! Особенно, мне понравилась игра Хельмута Балдериса! Как он быстро восстановился, после травмы!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:26

Возьмем свое, не *** в трусы. Это тренировки нового состава для формирования КОМАНДЫ. Про Кубок да, можете забыть в этом году. Но проигран сезон всего лишь. А там еще один.

16 окт 2013 в 22:28

Всем, кто хочет выкинуть абонемент. Подарите мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:31

хорошо что губернатор был на трибуне,а то 0-12 было бы,не меньше

Александр
16 окт 2013 в 22:36

Выгнать в шею Гуськова и Панова. Остальных на зарплату врачей.

Азамир
16 окт 2013 в 22:37

Выгоните Гуськова Пожалуйста!))

ГАЗМЯС
16 окт 2013 в 22:39

0:7!!! 0:7!!! Вы чего делаете то на поле!!!Может в женскую лигу??? В самый раз. В другой раз может СКА-сочку получится обыграть? Слов нет!

ОТВЕТИТЬ