ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

Гость
16 окт 2013 в 21:53

Инвалиды

ОТВЕТИТЬ
Sveta
16 окт 2013 в 21:53

20 пропущенных шайб за 3 игры)) Просто красавцы! Конечно, только трактор, только победа)) Но они балерины)))

Гость
16 окт 2013 в 21:54

Да уже *** на трактор ,будем болеть за Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:54

Бывает. Больше всего жаль вратарей. Даже их мастерство не спасает. Распускаем всех, кого понабрали (кроме некоторых троих) и вызываем игроков из Белых Медведей.

Гость
16 окт 2013 в 21:55

Продам Трактор. состояние ........ На запчасти...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 21:57

Ну я не понимаю что происходит...команде плей-офф явно не светит,а если и попадут,в чём я лично сомневаюсь,то что там делать? Влетать Барысу или АкБарсу в 4-х играх??? Ну уж нет!!! Лучше не попадать вовсе!

NewS
16 окт 2013 в 21:57

Сегодня вез очень хорошую знакомую из спорткомитета.
Так вот, Юревич перекрыл финансовый "краник".
Так что......

ОТВЕТИТЬ
Борода
16 окт 2013 в 21:59

Надо не Гарнета менять а команду. Один Глинкин играет и Попов помогает. Все команды усиливаются а нам что останется

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:00

Такое ощущение,что сливаю,если не ВКБ,то Гарнетта,которого не все игроки благодарят после игры.
Помниться,как в команде были всякие раздоры когда-тоже так же играли...ну или ВКБ изжил себя,как тренер,раз не может справиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:01

Все было предсказуемо, нормальных игроков продали за большие деньги, а на покупку поскупились! В межсезонье уже все ясно было!

Борода
16 окт 2013 в 22:02

Димон как можно забрать абнементы, дед с внуком будут рады

Алекс
16 окт 2013 в 22:03

Полный и сухой разгром Трактора! Видно дело не в отсутствии родных стен ,а в отсутствии слаженной игры.Не помогли и вновь возвращенные из лазарета игроки и подмога из других клубов. Раскатали наших по полной ... Что-то мы услышим от Кречина и Юревича ? С такой игрой выше 8-го места в турнирке не видать ...,а следующая игра тоже с одним из напористых соперников .Если ничего не сделать ,то счет будет опять не в нашу пользу ... И еще не понятно : почему столько удалений? Короче,пока игры нет,только катание и "моменты" ,которые почему то не фортят игре Трактора ...

16 окт 2013 в 22:03

Игрока Трактора с самой высокой зарплатой (5 млн зелени в год) нужно отправить в высшую хоккейную лигу в клуб "Челмет". Там его уровень.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:05

Проиграли по делу.Плей-оффа в этом году не будет.Кланяюсь низко до земли господину Кречину за разбазаривание игроков! будем бороться за Кубок Надежды,да и то не факт,что его возьмём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:06

срабатывает ставка трактор не забьет. на следующий матч поставлю трактор меньше 1 забьет. менеджмент наверное сейчас в кабаке обсуждает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 окт 2013 в 22:06

Это уже не смешно!!!!! Предложение к Белоусову, пусть выгонит защитников и возьмет в команду молодых ребят с хоккейной школы , уверен пользы будет на много больше, и денег им не надо!!! Что творят!!??? За такие деньги они должны грызть лед зубами!!! Больше не смотрю хоккей с Трактором! Да и абонемент выкину ! Нет больше слов!!!!!!! Это просто не выносимо смотреть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:07

Сегодня был не хоккей, а хождение по льду в исполнении нашей команды. Один игрок бежит на ворота соперника, остальные четверо идут меняться. Некоторые игроки конечно старались, но четыре человека матч выиграть не могут. Прям как футбольная команда из юмористической передачи

Маша
16 окт 2013 в 22:09

Меньше по клубам нужно ходить, пить, курить и на барных стойках танцевать голышом

Ната
16 окт 2013 в 22:10

Уж лучше Молодежку смотреть, и то приятнее

16 окт 2013 в 22:11

Отличная сегодня была игра! Трактор, хоть стал набирать обороты. Приятно было смотреть, на лучезарные лица наших ребят! Чуть-чуть, не хватило времени, чтобы обыграть СКА, чуть-чуть! Наконец -таки команда стала играть! Умницы, умницы!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
16 окт 2013 в 22:11

Тренера - в отставку! Тренерский штаб - расформировать ! Игроков - оштрафовать на 1 млн.руб. каждого! Деньги направить в детско-юношеские хоккейные школы! Пригласить нового авторитетного тренера! Пусть набирает новую молодую команду !

116 гость
16 окт 2013 в 22:14

За миллионные зарплаты -мне их не жалко.

Елена
16 окт 2013 в 22:15

Может порчу на нашу команду навели, ну не может такого быть! темными силами попахивает

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
16 окт 2013 в 22:17

СКА молодцы, удачи Вам,питерцы!!!А Трактор в ВХЛ!!!

Гость
16 окт 2013 в 22:17

мда...

Гость
16 окт 2013 в 22:17

СПИСАТЬ ТРАКТОР, ПЕРЕПЛАВИТЬ. ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТОЙ КОМАНДЫ, ТОЛЬКО КАЗНУ СОСУТ, А ЕСЛИ ХОТЯТ ИГРАТЬ ТО НЕОБХОДИМО ПОСАДИТЬ НА ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ

Экстрасенс
16 окт 2013 в 22:19

Метеорит виноват, не надо было его поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:19

хорошо может отвалятся лже болельшики и цены на билеты упадут.ждать недолго осталось

ОТВЕТИТЬ
Навальный
16 окт 2013 в 22:20

Отдам трактор в хорошие руки.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:22

Друзья, нет Трактора, болейте за любительский Центурион. Он кстати для города новый стадион выиграл.

Гость
16 окт 2013 в 22:23

Осталось немного - проиграть Новокузнецку...

16 окт 2013 в 22:23

Посмотрите Молодежку на СТС. Там все сказано- есть там ком.директор (образ Кречина), для него главное бабло зарабатывать , а на команду ***. А ВКБ (в фильме Макеев) очень болеет за команду, но ему я думаю не дают полностью раскрыться. ЭТО БОЛЬШОЙ БИЗНЕС..... А в команду надо верить, ни этот год, так дугой будет более удачным, а то если высоко взлетать, падать больнее, а так над землей хоть парим(((ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!ТТРРРРРаааааккктооооор мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Веееееррррррррим!!!! Надееемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 окт 2013 в 22:26

Мне очень понравилась сегодняшняя игра, которую провел мой ненаглядный и любимый Трактор! Видно, что команда стала нащупывать свою линию игры, если бы не внезапная сирена, Трактор бы победил! Трактор вперед! Всех порвем! Особенно, мне понравилась игра Хельмута Балдериса! Как он быстро восстановился, после травмы!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 22:26

Возьмем свое, не *** в трусы. Это тренировки нового состава для формирования КОМАНДЫ. Про Кубок да, можете забыть в этом году. Но проигран сезон всего лишь. А там еще один.

16 окт 2013 в 22:28

Всем, кто хочет выкинуть абонемент. Подарите мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:31

хорошо что губернатор был на трибуне,а то 0-12 было бы,не меньше

Александр
16 окт 2013 в 22:36

Выгнать в шею Гуськова и Панова. Остальных на зарплату врачей.

Азамир
16 окт 2013 в 22:37

Выгоните Гуськова Пожалуйста!))

ГАЗМЯС
16 окт 2013 в 22:39

0:7!!! 0:7!!! Вы чего делаете то на поле!!!Может в женскую лигу??? В самый раз. В другой раз может СКА-сочку получится обыграть? Слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Стрелка
16 окт 2013 в 22:39

Трактор вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оле, оле, оле, оле, Олег блин Кулаков!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2013 в 22:40

Гарнета жалко...

153сх
16 окт 2013 в 22:46

Вы, псевдоболелы, ходите пиво жрать в другое место.
А абонементы действительно, отдайте тем кто не может себе их позволить, НО ЛЮБИТ КОМАНДУ. Даже когда она проигрывает.

ОТВЕТИТЬ
братдва
16 окт 2013 в 22:51

сначала
проиграл крупно
не крупно потом
сегодня крупно
опять
но
не так как со львом
может
в следующий раз
лишь "уступит"
возможно - "досадно"
вот только
потом что??
короче
стану смотреть другое кино!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинц
16 окт 2013 в 22:52

Бла бла бла)))) а трибуны заполнены ..... Пока не будет голоса рублем- ничего не изменится!!! Ходите на позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Усламбек
16 окт 2013 в 22:52

Мы татары и кыргызы Челябинска, знаем почему проиграл Трактор. Он проиграл из з евгениев74, стрелок, дарьев, ийцукенов сексотов. Нам обидно, мэргэ!

Уфимец
16 окт 2013 в 22:53

Команда называется Трактор, а на эмблеме - символ ЕР. Отсюда плясать надо.

Гостья
16 окт 2013 в 22:55

А что происходит с Буллисом, Контиолой, Костициным? Да , они играют, но далеко не на том уровне, что в прошлом сезоне! Что случилось--то? Нет в команде единства, вернее нет команды... Жаль!

16 окт 2013 в 22:58

Слов нет позор, кречина коньки точить, *** прошлогоднюю команду

Гость
16 окт 2013 в 22:58

Оцените количество очков с постоянно растущим благосостоянием директора и главного бухгалтера.Отсюда надо бы нначать анализ неудач. Если,конечно,он интересует высокопоставленных чиновников. Что-то мошаров перестал интервью давать. Уж как он всегда братается с кречиным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:58

Раньше был чистый хоккей,а сейчас - наглый грязный бизнес...

Гость
16 окт 2013 в 22:59

Да все будет хорошо! Трактор всех порвет! УРА!

ОТВЕТИТЬ