Комментарии к публикации «Трактор» крупно уступил СКА»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ564
17 окт 2013 в 02:16

Удивляют те, которые говорят, что теперь бы попасть в плей-офф :)Да попадет Трактор в плей-офф, матчей еще вагон,отрыва никакого нет,только вот, что дальше? Главное сейчас не отворачиваться от команды, они добавят, обязательно добавят, причем думаю уже в следующей игре!А Владимиру Николаевичу главное сейчас не отворачиваться от болельщиков и через СМИ дать расширенное интервью с исчерпывающими ответами и активнее-активнее вести селекционную работу,которую провалили летом!И тогда по весне у нас будет очередной повод для гордости за команду.В общем, верим в вас пацаны, все получится, давайте уже начинать выбираться из той ж в которую вместе и забрались! Верим! ТРАКТОР!!!

Гость
17 окт 2013 в 03:22

Але,эксперты-болелы-знатоки! Где ваши:
1. Ща Константиныч в перерыве все пояснит и победим
2.ща константиныч и ко все разберут и..
3. штанги-судьи...
4.это тактическая хитрость старого лиса белоусова
5.ща кузя-лаурис вернутся и...
6.очки но весне считают...
7.трактор все равно лидер,прост....(вал сумасшедших отмазок...)
8.они-олигархи,а мы за Родину...(треп "в пользу бедных",при 6м бюджете из 28ми...
9.йцукен- ...все кто против трактора-подарите абонемент-нехорошие люди..далее переход на личности при полном отсутствии здравых суждений о хоккее...-просто повод по...говорить с ...самим собой. клиника...
10. белки-стрелки-инверсии-это я.... молчим-торчим.
11....и далее

костя
17 окт 2013 в 03:35

84 ХОРОШО СМОТРЕЛСЯ

костя
17 окт 2013 в 03:36

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!!! КУЗЯ КАПИТАН!!!!

просто болельщик
17 окт 2013 в 03:38

Будьте реалистами: Трактор сезона 12/13 и Трактор нынешний - это две РАЗНЫЕ КОМАНДЫ! Если попадут в плейофф, то это будет настоящий успех. Удачи!

Дядя Изя
17 окт 2013 в 04:08

За кого мы болеем? За кого вы все болеете?! Им же наплевать на нас!.. Мы переживаем,расстраиваемя,а они дурью маются на льду,установки не выполняют! Просто вписывают в историю Трактора позор и унижение своей игрой.Потом будут вспоминать: а вто Ска Трактор разгромил,а вот Лев Трактору 7 шайб забил...и все люди в других городах будут слушать и диву даваться,что Трактор с великой школой так играл... Короче это не дело! Вот играли бы свои воспитанники такого бы не было! Посмотрите,как БМ играют,как Бородкин старался...вывод: если хотим выигрывать, играть надо только своими воспитанниками!

Не болело
17 окт 2013 в 04:51

Я сам не фанат Трактора, просто иногда играю с парнями. Так как я не заинтересован изучил тему со стороны. По анализу высказываний руководства ХК а это не только директор, но и президент, видна стратегия. В одном интервью президент клуба как-то сказал как все будет, так как есть хорошая хк школа, то можно устроить конвейер по подготовке и последующей продаже игроков. Анализ контрактов игроков это наглядно показал. Ведь все заключается в начале сезона и суммы там мизерные особенно у воспитанников ХКШ, а потом они стоят уже ого. Поймите у главного тренера нет задачи выиграть чемпионат, у него задача вырастить "золотых" мальчиков на продажу, а золотые они станут лишь заняв приличное место в плей офф. Представьте ему говорят, вот тебе 10 посонов, ты должен с ними что-то выиграть. И еще для иллюзорных тут, бюджет клуба на 3/4 состоит из денег налогоплательщиков, да да это мы с вами оплатили этот . бизнес. Чего все удивляются не пойму, вы хоть прочитайте про свой клуб, .ы.

Алексей
17 окт 2013 в 06:44

"Не нравится-не ходите на хоккей" (с) А.В. Назаров

Гость
17 окт 2013 в 07:42

Разогнать их давно пора

Гость
17 окт 2013 в 07:54

Сборы в Швейцарии сыграли злую шутку с командой! Так что, ребята, собирайтесь-ка лучше впредь в Бродокалмаке - и дома, и деньги целее будут.

Сек
17 окт 2013 в 08:02

21-0 проигрывает наша команда! Но не надо расстраиваться! Ведь до конца встречи еще целых 5 минут!

ВЛАД
17 окт 2013 в 08:15

Отдельная благодарность господину Кречину за "удачно" проведенную селекцию,за продажу своих игроков,за вранье болельщикам...Этого следовало ожидать.

Гость
17 окт 2013 в 08:16

Летательный аппарат?

2013
17 окт 2013 в 08:20

...ля, ...ля ... ля , что это было то , опять .....

за что?
17 окт 2013 в 08:24

Из этой трансляции можно выделить только одного, А. Карапетяна, и танцы свои попиарил, и поприкалывался (это про то что с 0-5 должны были отыграться) малорик....

Sergey
17 окт 2013 в 08:26

Дворовая команда нечего платить им деньги что бы они позорили Челябинск

Гость
17 окт 2013 в 08:31

Кульминация позора. Можете "кидать в мой адрес камни", но тренерскому штабу и руководству клуба пора на заслуженный отдых, за полную беспомощность в настрое команды, за бездарное разбазаривание команды. Естественно есть вопросы и к игрокам. СКА показали свою лучшую игру, а особенно порадовал комментарий Ковальчука после игры - максимально уважительно и грамотно выразился как в адрес болельщиков "Трактора", так и самой команды (если в данный момент этот коллектив можно назвать командой).

Ржевский
17 окт 2013 в 08:37

сложно что-то выиграть когда команда в принципе не общается во время игры, что на площадке, что на скамейке (!) во время пауз катаются мимо друг друга молча с опущенными взглядами, я не преувеличиваю я был на матче и видел все сам
уверен есть внутренние проблемы, которые "едят" парней внутри команды
у всех бывают трудные периоды, но настоящие мужики умеют и должны из них выходить, собрав все силы и волю, не сомневаюсь мужики в команде есть

Кречин
17 окт 2013 в 08:37

отдам свой пост в клубе

Гость
17 окт 2013 в 08:47

я же говорил вчера что разгром будет поэтому и смотреть не стал, избиение младенца в общем

17 окт 2013 в 08:49

Всё больше игра Трактора напоминает игру Омского "ГазМяса".

17 окт 2013 в 08:51

"Надо было судью подкупить"@Тренер "ГазМяса"

1+1
17 окт 2013 в 09:03

Отстой команда,а игры их просто смотреть тошно.

Наболело:
17 окт 2013 в 09:05

Уважаемая полиция!
Следите за порядком на арене.Надоели эти быдловатые ,матерные выкрики "типа болельщиков".Ходим всей семьей с детьми,и слышать отборный мат не намерены.
Пора начать штрафовать и выводить из зала этих г...но петросянов...21-23 ряд сектор В2.
Думаю игрокам Трактора,эти дейсвия тоже не придают энтузиазма.

гость
17 окт 2013 в 09:07

Я считаю, что такая игра это просто не уважение к тем, кто болеет Челябинским Хоккеем. Нет игры, нет команды, нет мастерства, нет ничего того, что мы видели в том году...............

Гость
17 окт 2013 в 09:12

Грустно всё это... грустно...Но всё равно люблю Трактор и буду за него болеть!

Металлург
17 окт 2013 в 09:21

Я писал 3:4 проиграют, но сильно ошибся!!

Гость
17 окт 2013 в 09:23

Трактор в коробку с детьми играть!

Гость
17 окт 2013 в 09:32

Коренной ЧТЗовец Якуценя ушёл из команды, а его зёма Гарнет один играть не хочет, вот и проигрываем

Ден
17 окт 2013 в 09:32

трактор-СКА = поветкин-КЛИЧКО.....машут машут, а попасть не могут. ну а противник снисходительно дает побегать вокруг себя изредка нанося стремительные удары....

17 окт 2013 в 09:33

"Трактор” своей игрой в обороне дал очередной повод поразиться провальной селекцией, руководство клуба в лице директора и ген. менеджера в этом виноваты в первую очередь. Не удержали Куинта, но взяли Гуськова,Бондарева и Кондратьева, которые ничего не могут. А вот Гарнета жаль, его защитники подставляют.

гость
17 окт 2013 в 09:33

Не платите им зарплату за октябрь!!! Отдайте деньги в школы и больницы, хватит разбазаривать бюджет!!!!

Егор.
17 окт 2013 в 09:37

Какой мягкий заголовок, однако.

Гость
17 окт 2013 в 09:40

сухари

Псевдоболельщик №1
17 окт 2013 в 09:40

И где фанаты которые стрекотали здесь "Мы с Трактором и в беде и в горе будем вместе", когда начали проигрывать? В этот раз товарищ шел с работы и удивился в середине второго периода народ валил с поникшими головами как будто уже матч окончился. Как у нас арбитры на ОТВ говорят "любите хоккей". Дак вот этот лозунг сначала обратите в рукводство клуба.

Виктор
17 окт 2013 в 09:41

Владимир Кречин, выйдите пожалуйста с интервью к болельщикам, объясните что происходит ,не прячетесь за спиной В.К.Белоусова,нам очень всем интересно.Вы же сейчас читаете все это,ждём вашего комментария.

Не отвернемся от ТРАКТОРА!
17 окт 2013 в 09:43

Да Мишке Гарнетту пора дать отдохнуть! Он вытаскивал команду каждую игру и сил отдавал в 5 раз больше! Естественно, что он уже просто никакой. Каждую минуту броски в каждой игре! Претензии в основном к Кречкину и нашей защите! Кузнецов давно уже не показывает хорошей игры, я все надеялся, что он соберется и своими молниеносными проходами исправит положение нашей команды, но увы и ах! Пора начинать играть в свое удовольствие и думать о следующем сезоне. Кречкина в отставку и обновлять состав, оставляя буквально 7-8 человек из команды!

Не отвернемся от ТРАКТОРА!
17 окт 2013 в 09:45

Прошу прощения Кречин*.

17 окт 2013 в 09:50

Мда!!! Чем дальше, тем круче!!!

17 окт 2013 в 09:51

ВЕРЮ! Трактор будет чемпионом!!!

ооо
17 окт 2013 в 09:52

у игроков всё хорошо и с проигрышем))))

Вася
17 окт 2013 в 09:54

Возьмите срочно пару-тройку канадцев из НХЛ или АХЛ, одного центра и двух защитников! И будет вам счастье!
Срочно выкупите обратно Макса и Валеру!

Гость
17 окт 2013 в 09:59

Нужно ещё полкоманды продать, тогда уж точно кубок наш, молодцы - усилили конкурентов Динамо, Донбасс, Северсталь, Спартак, кому ещё лучших игроков продали? В истории Трактора такое уже было - вспомните начало 90-х, команда дважды выиграла бронзу, а потом все ведущие игроки переехали в Магнитогорск и началась великая история команды Металлург. Так что теперь нужно ждать ещё 20 лет!!!

Гость
17 окт 2013 в 10:06

если болеешь будь и в горе и в радости. а то проиграла команда, пошла черная полоса, так такого наслушаешься! столько грязи желчи. это нечто. кому не надо больше, куплю абонемент кроме секторов за воротами за 15-20т.р. .. буду ходить поддерживать родную команду и верить в победу! Дэнчик

Finn T
17 окт 2013 в 10:13

Внутри команды что то нездоровое...началось с того, как выгнали Антипова. хоть как игрок он последний сезон и не блистал, но и "борозды не портил", а главное был Капитаном - достаточно сказать что Трактор был на первом месте по игре в 3 периоде, в нужный момен всегда прибавляли и выигрывали. Сейчас не команда а сборище шабашников (кроме 3-4 игроков и молодежи, к которой пока претензии рано предъявлять). Зачем продавали Карпова, Якуценю, Куинта, поработать на карман дяди Миши? Бизнесмен... С Мамашевым вообще мутная история, но однозначно не по игре его убрали, а по каким то внеутренним делам. И бесит что все покрыто мраком, никакого нормального общения менеджмента с болельщиками, только общие слова

Иван
17 окт 2013 в 10:20

"Такой хоккей нам не нужен!" (с) Н.Озеров

Болела
17 окт 2013 в 10:23

я думаю у СКА игра с Dream Team TRAKTOR получилась раскаткой они даже не напрягались! Это видно реально было! ПОЗОР, Суть не в самой команде а в над командном управлении и поставленной цели руководству.

Гость
17 окт 2013 в 10:26

Верните Дерона Куинта!!!!

Гость
17 окт 2013 в 10:32

Уже на сайте "Трактора", болельщики эту игру прозвали, как "Ледовое Позорище".

Гость
17 окт 2013 в 10:34

Феерическую ,голевую игру выдал в очередной раз челябинский Трактор. Всего чуть-чуть, немного не хватило до победы. Но молодцы. Боролись, не щадя ни себя, ни соперника. Стиснув зубы сражался Костя Панов. Несмотря на адские боли в плече и в паху, продирался к чужим воротам Женя Кузнецов. Как всегда замысловато финтил Антон Глинкин. Непроходимой скалой в обороне высился Дима Рябыкин. В общем, вся команда была на загляденье. Зрители остались очень довольны увиденным и трогательно поблагодарили хоккеистов за самоотверженную игру.

Гость
17 окт 2013 в 10:38

Вместе с продажей прошлогодней команды "Трактор", похоже продали и волю к победе.