Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Полицейского в Снежинске заподозрили в краже телефона у пьяного на улице

Житель
17 окт 2013 в 07:13

Нужно спортом заниматься, а не бухать ночи на пролет. Не знаю не одного спортсмена у которого неожиданно что-то пропало

Да таких полицейских вагон целый. У каждого крупного завода "дежурят" в день зарплаты.

Гость
17 окт 2013 в 00:10

Бред какой то)

Гость
17 окт 2013 в 07:05

Не верю что сотрудник ППС ради тысячи рублей и сотого телефона будет рисковать соей карьерой, это глупо и не правдоподобно

17 окт 2013 в 07:30

НЕ ВЕРЮ! Не мог наш доблестный полицай опустится так низко, чтобы у человека украсть телефон!
Ведь у него зарплаты на сотни таких телефонов хватит!
Да еще у нас законы разные ...
http://echo.msk.ru/blog/levkovich78/1178456-echo/

17 окт 2013 в 00:04

Не удивительно у моего знакомого Денги вытащили когда шмонали

Федор
17 окт 2013 в 07:11

Пить надо меньше тогда ничего пропадать не будет. Из статьи кстати не понятно как связаны сотрудник ППС и потерпевший.

Гость
17 окт 2013 в 08:49

ничем не брезгуют , ставка участкового на Бр.Кашириных за торговлю фруктами-овощами с лотков на улице - 3т.р. в мес.

Гость
17 окт 2013 в 09:03

Это не вор, это хуже чем вор , вор прикрытый погонами полицейского. Не удивительно уже становится, такие и наркотики или ствол подсунуть могут, а
потом и дело завести на человека. Мне стыдно за нашу полицию.

Светлана
17 окт 2013 в 09:47

Бред какой то, сейчас на полицию всех собак спускают, не верю!

таксист
17 окт 2013 в 11:20

меня вечером подрезал пьяный лейтенант на своей тайоте и вымогал 200 рублей, якобы я его ранее подрезал. Я денег не дал, а стал звонить в 02 и он уехал

17 окт 2013 в 00:10

что в совдепе по корманам шарили что и сейчас ни грамма совести бездельники

17 окт 2013 в 00:41

Органы власти, как срез общества...

Павел
17 окт 2013 в 07:07

Пьяный наверное потерял телефон и деньги и решил свалить на полицейского

Елена Сергеевна
17 окт 2013 в 07:15

Жена начала пилить мужика где телефон и деньги вот он и придумал как выкрутиться

Гость
17 окт 2013 в 10:17

да все грехи уе на них свесили)))на себя обратите внимание,товарищи критики!

Виталий
17 окт 2013 в 10:43

Реформа милиции не прошла даром, так победим!

Гость
17 окт 2013 в 12:08

как то странно... полиция обычно своих отмазывает, даже если кого за руку поймали, а тут подставой за километр попахивает

Гость
17 окт 2013 в 12:23

Я тоже считаю, что не нужно напиваться до такого состояния, а если не получается, то так вам и надо, сами виноваты!

Рита
17 окт 2013 в 13:33

Мужик сам наверно не в курсях где телефон посеял, а виновного уже нашел, надеюсь если выяснится что он нагло врал накажу его по-полной

Евгений