НЕ ВЕРЮ! Не мог наш доблестный полицай опустится так низко, чтобы у человека украсть телефон!
Ведь у него зарплаты на сотни таких телефонов хватит!
Да еще у нас законы разные ... http://echo.msk.ru/blog/levkovich78/1178456-echo/
Действительно!
Вот когда была народная милиция, то они того ... ну в общем нечисты на руку.
А вот сейчас полиция ... это кристально чистые люди там работают.
А что касается телефона, то мужик сам его полицаю подарил, за вежливое исполнение им служебных обязанностей!
Это не вор, это хуже чем вор , вор прикрытый погонами полицейского. Не удивительно уже становится, такие и наркотики или ствол подсунуть могут, а
потом и дело завести на человека. Мне стыдно за нашу полицию.
меня вечером подрезал пьяный лейтенант на своей тайоте и вымогал 200 рублей, якобы я его ранее подрезал. Я денег не дал, а стал звонить в 02 и он уехал
Доказательства, свидетели, видеозапись есть о чем рассказываешь? Так голословно любого можно обвинить. Я скажу, что ты у меня тысячу вчера украл и попробуй отмажься. Тоже самое и здесь
Полицейских сейчас так дрючат за каждых промах, что я сильно сомневаюсь что пошел бы он на это. Там небось и аппарат то *** был. Мужичек лучше бы у собутыльников поспрашал, а не бежал бы с заявлением в полицию
Если он не в адеквате был как может помнить кто что у него украл. Небось сам продал и пропил и теперь просто не помни. Где доказательства вины полицейского? Пока их не будет не поверю в этот бред
Нужно спортом заниматься, а не бухать ночи на пролет. Не знаю не одного спортсмена у которого неожиданно что-то пропало
Да таких полицейских вагон целый. У каждого крупного завода "дежурят" в день зарплаты.
Бред какой то)
Не верю что сотрудник ППС ради тысячи рублей и сотого телефона будет рисковать соей карьерой, это глупо и не правдоподобно
НЕ ВЕРЮ! Не мог наш доблестный полицай опустится так низко, чтобы у человека украсть телефон!
Ведь у него зарплаты на сотни таких телефонов хватит!
Да еще у нас законы разные ...
http://echo.msk.ru/blog/levkovich78/1178456-echo/
Не удивительно у моего знакомого Денги вытащили когда шмонали
Пить надо меньше тогда ничего пропадать не будет. Из статьи кстати не понятно как связаны сотрудник ППС и потерпевший.
ничем не брезгуют , ставка участкового на Бр.Кашириных за торговлю фруктами-овощами с лотков на улице - 3т.р. в мес.
Это не вор, это хуже чем вор , вор прикрытый погонами полицейского. Не удивительно уже становится, такие и наркотики или ствол подсунуть могут, а
потом и дело завести на человека. Мне стыдно за нашу полицию.
Бред какой то, сейчас на полицию всех собак спускают, не верю!
меня вечером подрезал пьяный лейтенант на своей тайоте и вымогал 200 рублей, якобы я его ранее подрезал. Я денег не дал, а стал звонить в 02 и он уехал
что в совдепе по корманам шарили что и сейчас ни грамма совести бездельники
Органы власти, как срез общества...
Пьяный наверное потерял телефон и деньги и решил свалить на полицейского
Жена начала пилить мужика где телефон и деньги вот он и придумал как выкрутиться
да все грехи уе на них свесили)))на себя обратите внимание,товарищи критики!
Реформа милиции не прошла даром, так победим!
как то странно... полиция обычно своих отмазывает, даже если кого за руку поймали, а тут подставой за километр попахивает
Я тоже считаю, что не нужно напиваться до такого состояния, а если не получается, то так вам и надо, сами виноваты!
Мужик сам наверно не в курсях где телефон посеял, а виновного уже нашел, надеюсь если выяснится что он нагло врал накажу его по-полной
Полицейских сейчас так дрючат за каждых промах, что я сильно сомневаюсь что пошел бы он на это. Там небось и аппарат то *** был. Мужичек лучше бы у собутыльников поспрашал, а не бежал бы с заявлением в полицию
Если он не в адеквате был как может помнить кто что у него украл. Небось сам продал и пропил и теперь просто не помни. Где доказательства вины полицейского? Пока их не будет не поверю в этот бред