Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Фельдшеру из Златоуста светит срок за печати в санкнижках за деньги

Гость
17 окт 2013 в 17:09

в Челябинске в "Пятерочке" почти все работают с купленными допусками к работе в санкнижках,без прохождения медосмотра в Гиппократе,только стоит это 2500руб,а не 200...

17 окт 2013 в 19:24

А разве кто то еще проходит сам а не за деньги?!)))

Лопух
17 окт 2013 в 17:24

Каждый подрабатывает, как может. Нечистоплотная подработка, значит получит по закону. Одних ловят, других не желают ловить.

Гость
17 окт 2013 в 19:44

Если бы государству (чиновникам от министерств и ведомств) было выгодно, чтобы люди честно проходили медицинские осмотры во избежание заражений и распространения заболеваний, то они бы (чиновники) сделали процедуру профосмотров бесплатной и быстрой, т.е. чтобы в один день можно было и сдать анализы, и пройти специалистов, все в одном месте по направлению от предприятий, как это было в столь ругаемые советские времена. Тогда это было поставлено на поток, делалось быстро и бесплатно. Но сейчас все упирается только в одно - относительно честный отбор денег у населения. Потому приняты какие-то дурацкие нормы и законы, за справку - деньги, за прием деньги... Или неделю очередей по кабинетам, один специалист - в одном конце города, другой - в другом... Пока устроишься на работу, еще не заработал ни копейки, а отдать нужно кучу денег и побегать , пока ноги не сотрешь. Вот люди и изворачиваются. Если есть спрос на липовые книжки, то будет и предложение. В России живем. Чиновники обувают население, население обувает чиновников. Страдают только люди, совершенно не причастные к этим схемам. А ловят только тех, кто не делится.

один2213
17 окт 2013 в 21:28

НИКОТИН И АЛКОГОЛЬ - НАРКОТИКИ !!!!!!
ВСЕ НАРКОТИКИ - ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА !!!!!!

Гость
17 окт 2013 в 23:12

Бывшая министр соцразвития Голикова ввела какие-то безумные анализы: кроввь на сахар, холестирин, осмотр стоматолога. ежегодная справка из писихушки... Санкнижку так просто не купишь - нужно какой-то санминимум прослушать (фигня какая-то ) какие-то безумные галограммы
Вот люди ои обращатся куда -надо