Город Миллионный пассажир аэропорта Челябинск получил сертификат на перелет

Миллионный пассажир аэропорта Челябинск получил сертификат на перелет

17 октября в челябинском аэропорту был отмечен миллионный пассажир. Им стал сотрудник машиностроительной компании Сергей Васильев, вылетавший в Москву, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

За 80-летнюю историю аэропорт Челябинск встречает миллионного пассажира в третий раз. В прошлом году пассажиропоток преодолел отметку в один миллион 31 декабря.

Миллионному пассажиру вручили ценные подарки, а также сертификат на льготный перелет по маршруту Челябинск – Москва – Челябинск.

За девять месяцев аэропорт Челябинск обслужил 940 380 человек, что на 28% превышает аналогичный показатель прошлого года. Всего было совершено 4777 вылетов, что на 10% больше, чем за такой же период 2012 года.

28 октября из аэропорта Челябинск в Москву открывается дополнительный ежедневный рейс. Таким образом, жители региона смогут выбрать для совершения перелета в столицу один из четырех ежедневных рейсов «Аэрофлота». С начала года из южноуральской столицы отправлялись рейсы по 45 направлениям, 16 из которых были представлены в расписании впервые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления