RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» попробует реабилитироваться после 0:7 в матче с «Атлантом»

«Трактор» попробует реабилитироваться после 0:7 в матче с «Атлантом»

В 19:00 «Трактор» сыграет дома против «Атланта». В этом матче на лед после дисквалификации возвращается защитник Евгений Катичев.

«Трактору» сейчас как никогда нужны положительные эмоции. Прошлая встреча против СКА обернулась разгромом 0:7, да и предыдущие матчи в исполнении челябинцев не внушали оптимизма. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов на пресс-конференции признался, что ему стыдно за команду и многие лидеры играют не так, как он от них ждет.

«Атлант» в нынешнем сезоне звезд с неба не хватает, но очки набирает стабильно. Даже в прошлой игре в Магнитогорске против набравшего ход «Металлурга» гости могли рассчитывать на ничью в основное время, но в итоге все таки уступили 3:4. «Атлант» исповедует силовой хоккей с большим количеством жестких единоборств, что может таить в себе опасность для недавно восстановившихся после травм игроков «Трактора».

Обнадеживает тот факт, что в очном противостоянии с командой из Мытищ, за «Трактором» три победы подряд. Хотя небольшое общее преимущество все же на стороне «Атланта».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления