RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Иномарка столкнулась с трамваем, вылетела на тротуар и сбила пешехода

18 октября 2013, 09:51
Гость
Гость
19 октября 2013, 14:20
вы бы тут не руль обсуждали (который тут не причем) а как искоренить быдло на дорогах.
Гость
19 октября 2013, 02:02
Правый руль то причем???? Руки из нормального места имень и голову на месте!!!! А не руль виноват!!!!
Гость
18 октября 2013, 22:30
Много знакомых пересело с правого руля на левый,когда им позволили финансы,НИ ОДИН назад пересаживаться не собирается.Такое ощущение,что защищающие праворучки люди защищают не руль,а свое нежелание(либо неумение)заработать на нормальную машину.У меня во дворе (центр Челябинска)примерно 50 на 50% левые и правые стоят,так вот интересно то,что правые ПОСТОЯННО битые,причем не один раз и в левую сторону.О чем это говорит?Пол-двора ездить не умеют?
Гость
19 октября 2013, 01:12
... да, пруль не от хорошей жизни. но и представьте себе леворукие аналоги по цене этих прулей у себя во дворе (... то еще будет). А вы, черт побери, наблюдательны)))
Гость
20 октября 2013, 20:56
Точно, у кого нет миллиона баксов пошли все в Камбоджу!!!
Гость
18 октября 2013, 20:35
Вот вам один фактик, для всех спорщиков. У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним. На данный момент 66 % населения Земли ездят по правой стороне и 34 % по левой[1]. 28 % всех дорог левосторонние и 72 % — правосторонние[2].
Гость
18 октября 2013, 20:34
Вот вам один фактик, для всех спорщиков. У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним. На данный момент 66 % населения Земли ездят по правой стороне и 34 % по левой[1]. 28 % всех дорог левосторонние и 72 % — правосторонние[2].
Гость
18 октября 2013, 20:10
Руль вырвать ему, да слева вставить
Гость
18 октября 2013, 19:36
Сидит, как петух на жердочке... Отлетался...
Гость
18 октября 2013, 19:20
Более утешительные вести с Калининского фронта. Пехота отличилась. Пацану медаль за "языка".
Гость
18 октября 2013, 18:51
если выпил,зачем себе проблемы на ж..у искать, садясь за руль
Гость
18 октября 2013, 18:48
Пацанчик красава! Вот так надо останавливать быдло!))
Гость
18 октября 2013, 18:34
Моего брата сбил пьяный водитель-пенсионер, знакомые из страховой, от которой у водилы ОСАГО, посоветовали вообще забыть, что он пьяный был и в суде не упоминать, потому что последствия ДТП в состоянии опьянения оплачивает сам виновный. А что взять с пенсионера? Он еще до суда все имущество быстренько на родню перекинул.
Гость
18 октября 2013, 17:58
Алкаши за рулем, как вы достали!!!!!!
Гость
18 октября 2013, 17:56
Люди, которые гнобят правый руль, скорее никогда не имели в собственности праворукого автомобиля и мнение свое формируют о нем из собственных ощущений и сторонних источников. У кого правый руль был свой или в семье, относится к нему чаще всего с теплом, ну или просто нормально. Минусы в управлении есть, некоторые маневры совершать не так удобно, как на левом, но легендарное Японское качество покрывает абсолютно все возможные недочеты. Если бы тут отписались только те у кого есть или был автомобиль с правым рулем, кто знает, что это такое, мы бы сейчас читали о нем только хорошие отзывы. Бог в помощь.
Гость
18 октября 2013, 17:28
пьятница рано началась, целый день аварии, сейчас ехал в 17-45 мимо лыжной базы (комсомольский пр.) пешего насмерть укатал паз маршрутный, на пересечении 4-х улиц (салавата, бейвеля, 40-лет и чичерина) да ваза не хило расхлестались
Гость
18 октября 2013, 17:25
А, верно тут говорят! Праворукие криво едут в ряду! А на трассе, когда идет колонна. Сам обогнать не может и из-за него фиг обгонишь! Болтает по дороге...
Гость
18 октября 2013, 17:22
Что-то я не могу понять одного, почему поднимается шум, если виновником ДТП становится женщина или водитель на автомобиле с правым рулем? Судя по сообщениям о ДТП за последний месяц в 90% виноваты мужчины на автомобилях с левым рулем. Что же нет криков о поголовном лищении прав всех мужчин или запрещении левых рулей?
Гость
18 октября 2013, 16:54
Во всем виноватьы ПЕШЕХОДЫ, водитель иномарки НИВЧЕМ не виноват!
Гость
18 октября 2013, 17:27
водитель не виноват, просто руль правый попался, все из-за него!
Гость
18 октября 2013, 16:37
Косой руль убрать с дорог России!!! )))
Гость
18 октября 2013, 17:17
И косых водил......)
Гость
18 октября 2013, 16:09
Я думала очевидец школьник какой то - а это охранник....
Гость
18 октября 2013, 16:09
Скажите, почему здесь сразу выложили видео и рассказы очевидцев, а при страшной трагедии на Доватора был молчок???
Гость
18 октября 2013, 16:05
а чего 3 болта на заднем правом!?
Гость
18 октября 2013, 15:58
жалко машинку, а кто тут про правый руль пишет ерунду-закройте рот
Гость
18 октября 2013, 15:58
ПРоблема с безопасностью движения лишь отражение бооольшой беды нашего общества... там где ценны лишь деньги и вещи, вас переедут и не остановятся...всем здесь абсурдным вопрос покажется - а зачем вообще автомобили если гибнут люди, дети, воздух загрязняется...недавно наша землячка 2 малышей на тот свет оправила в Ярославле..так что за ваши автоамбиции каждый день платят жизнями детей и чьих то близких...надо ли...в европе давно уже отходят от этого дикого вида транспорта...
Гость
18 октября 2013, 15:55
.. Люди на работу едут, а они пьяные в это время разъезжают.
Гость
18 октября 2013, 15:53
Десять страниц текста с мыслями ооочень умных , правильных , положительных итд. профи клавиатурных , набить слабо ?
Гость
18 октября 2013, 15:50
Полностью согласен.
Гость
18 октября 2013, 15:46
И опять пьяный водитель. Когда уже кончится это все? Ответственность должна же быть. Не за себя, так за другиx.
Гость
18 октября 2013, 16:07
какая у него ответственность, это животное... нет там ее.
Гость
18 октября 2013, 15:33
Да если бы не было сказано о том, что машина праворульная, вы бы тут не начали даже возникать о местоположении руля. Взрослые люди, а ссоритесь и спорите как первоклассники.
Гость
18 октября 2013, 15:56
Просто дети)
Гость
18 октября 2013, 15:31
У меня сестренка, нового "шевика" взяла, из соображений безопасности, ну не привычно ей было на "правильном" руле. Безопасность Торжествует - "шевик" за три месяца, одну неделю по дорогам катался, остальное время в салоне на ремонтах по гарантии. Действительно давайте запретим "правильные" рули - машин на дорогах убавится, а те, что останутся тоже не все часто выезжать смогут. Если только лексусы - да и те до остановок с людьми, и все.
Гость
18 октября 2013, 17:11
Ну Вы Петросян )))))) Может так оно и есть ?
Гость
18 октября 2013, 15:28
Очень страшно, там рядом школа и по этой дороге дети в школу ходят.
Гость
18 октября 2013, 15:45
с закрытыми глазами, а по дорогам ездят пьяные водител, на праворульных машинах.
Гость
18 октября 2013, 16:55
и мы с сыном там часто гуляем, любит трактора смотреть. А водитель этот живёт в нашем дворе.
Гость
18 октября 2013, 15:25
Одно радует , водила хоть по роже получил на месте .... Надо было ему тоже ноги поломать , чтоб думал в следующий раз...
Гость
18 октября 2013, 15:12
господа а чем спорите если водитель за рулем пьяный ....
Гость
18 октября 2013, 15:02
нищеброды защищают правый руль... и каждый одно и тоже поет, да были бы деньги я бы все равно бы пруль взял, ну-ну.
Гость
18 октября 2013, 15:15
Плюсачинский вам огромный. Друг грезил прулями, пришло время покупать и взял акцент, т.к. адекватный человек в поступках)
Гость
18 октября 2013, 15:17
tz, за словами следите...
Гость
18 октября 2013, 15:31
Гость
18 октября 2013, 15:17
tz, за словами следите...
а то что? я кого то оскорбил? я сказал правду, ездишь на пруле будь честен и скажи "пока нету возможности купить левый руль" А не "да правый руль удобнее, я поэтому его взял, да у меня друг богатый специально лексус криворукий заказывал, бла бла бла..." сказки венского леса.
196664547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2013, 15:00
Вот такой же нехороший человек вьехал в заднюю часть моего авто 2 года назад. Даже не тормозил на светофоре, пьяный и без прав. Что интересно похихикал и его отпустили, в суд подал а его найдти не могут. .. Почему такое происходит у нас, и оформляли меня как раз эти дядечки по видео узнал.
Гость
18 октября 2013, 14:59
да сегодня эта машина сбила моего мужа!!!! состояние не очень сотресение носовая перегородка сломана сильные ушыбы коленок!!!!! ПИТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ ЗА РУЛЁМ!!!! СЕГОДНЯ ВЗРОСЛЫЕ А ЗАВТРА ДЕТИ!!!!!
Гость
18 октября 2013, 15:19
Ирина, здоровья мужу и быстрого восстановления! Хорошо, Бог уберег, не погиб. А ведь такие пьяни часто хоронят людей невиновных...и там уже без разницы, почему они так сделали, человека не вернешь. Берегите себя и увжаайте других! Ну все знают это и как мало, кто этого придерживает(((( очень жаль(
Гость
18 октября 2013, 14:53
Это же с какой нужно было лететь скоростью??? чтобы машину после двух ударов, еще так и закинуло?
Гость
18 октября 2013, 16:02
много будто надо
Гость
18 октября 2013, 14:46
все из-за правого руля ..там нечего невидно...
196664547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2013, 15:13
А нечего туда смотреть, на дорогу надо смотреть.
Гость
18 октября 2013, 14:40
Погнали ВИИИИИИИИИИИИИИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУ!!!!
Гость
18 октября 2013, 14:32
правый руль обсуждают те кто боятся или не сидели за ним.у меня две машины одна с правым рулём другая с левым.стаж десять лет из них пять лет на праворулных . БЕЗ ОВАРИЙ. и по мне ни какой разницы между рулями нет если ты адекватный водитель.
Гость
18 октября 2013, 15:08
Да не обращай внимания!Один напишет глупость и все поддакивают.И особенно те кто на правом руле не ездил.Какая разница где руль. У Нормального мужика Руль должен быть где угодно а тянуть должно всегда налево.
Гость
18 октября 2013, 15:10
без Аварий, мда..
Гость
18 октября 2013, 15:13
Правдо не одной оварии?
Гость
18 октября 2013, 14:28
а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь, водятла хоть за какой руль сади таким и останется
199053121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2013, 14:21
почему нет таких приговоров, которые бы повторяли то действие, за которое судят, только в качестве потерпевшего, выступал бы обвиняемый? Привязать его к забору и влететь в него, на его же марино (по желанию жертвы, с пивком или без)!!!))))
Гость
18 октября 2013, 14:17
Сейчас приехал один из коллег , говорит на комсомольском еще какого-то мужчину насмерть сбили...
Гость
18 октября 2013, 16:12
Бабушку там сбили...
Гость
18 октября 2013, 14:16
Действительно - до каких пор будут дискредитировать праворукие автомобили - надоело уже об этом слушать, если у человека руки из одного места - то авто тут ни причем, а еще и пьют гады за рулем, вот на этом надо ставить акцент!!!
Гость
18 октября 2013, 14:11
Вот это наборчик - бычок, бичпакет, пивасик, водитель пьянь, который пытался сбежать, но его остановили очевидцы, причем после этого его пришлось увезти на скорой. Водители на ВАЗах и то приличней.
Гость
18 октября 2013, 14:10
Надо запретить прули, потому что криворукие. Надо запретить женщинам ездить за рулём, потому что обезъяны с гранатами. Надо запретить выдавать права раньше 21 года, а ещё лучше 25 лет, потому что ума ещё нет. Надо запретить машины старше 7 лет, потому что даже не страхуют. Что ещё запретить? Аго. Надо запретить ездить старше 60 лет, потому что ума уже нет. Надо вообще запретить иномарки, потому что крутой, что ли? Надо запретить отечественные машины, потому что не соответствуют. В принципе, список можно продолжить. Предлагайте свои варианты. Потом надо будет подать идею депутатишкам, чтоб поставили на голосование. И этот закон пройдёт, потому что подобное проходит враз.
Гость
18 октября 2013, 14:04
Один дятел написал, что виноват правый руль, остальные доказывают, что виноват водитель. КЭПЫ!
Гость
18 октября 2013, 14:02
может он одну бутылочку токо выпил
Гость
18 октября 2013, 14:02
Минута славы на весь город.
Гость
18 октября 2013, 14:00
Да давно уже пора акцию устроить в упреждение нарушения скоростного режима! Кто есть свободный, у кого время много? Три машины - на три полосы и ехать рядом от светофора до светофора до 60 км/ч !!! Такая мера нужна особенно на Копейском шоссе !!! там оочень много гибнет людей (пешеходов) все в наглую летят под сто и разумеется остановиться не успевают ! Кто согласен ?
Гость
18 октября 2013, 15:59
... после таких акций калеками оставят
Гость