ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

18 окт 2013 в 15:00

Вот такой же нехороший человек вьехал в заднюю часть моего авто 2 года назад. Даже не тормозил на светофоре, пьяный и без прав. Что интересно похихикал и его отпустили, в суд подал а его найдти не могут. .. Почему такое происходит у нас, и оформляли меня как раз эти дядечки по видео узнал.

Гость
18 окт 2013 в 15:02

нищеброды защищают правый руль... и каждый одно и тоже поет, да были бы деньги я бы все равно бы пруль взял, ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
jkmuf
18 окт 2013 в 15:12

господа а чем спорите если водитель за рулем пьяный ....

Гость
18 окт 2013 в 15:25

Одно радует , водила хоть по роже получил на месте .... Надо было ему тоже ноги поломать , чтоб думал в следующий раз...

Гость
18 окт 2013 в 15:28

Очень страшно, там рядом школа и по этой дороге дети в школу ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 15:31

У меня сестренка, нового "шевика" взяла, из соображений безопасности, ну не привычно ей было на "правильном" руле. Безопасность Торжествует - "шевик" за три месяца, одну неделю по дорогам катался, остальное время в салоне на ремонтах по гарантии. Действительно давайте запретим "правильные" рули - машин на дорогах убавится, а те, что останутся тоже не все часто выезжать смогут. Если только лексусы - да и те до остановок с людьми, и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 15:33

Да если бы не было сказано о том, что машина праворульная, вы бы тут не начали даже возникать о местоположении руля. Взрослые люди, а ссоритесь и спорите как первоклассники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 15:46

И опять пьяный водитель. Когда уже кончится это все? Ответственность должна же быть. Не за себя, так за другиx.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74
18 окт 2013 в 15:50

Полностью согласен.

Фома
18 окт 2013 в 15:53

Десять страниц текста с мыслями ооочень умных , правильных , положительных итд. профи клавиатурных , набить слабо ?

Наталья
18 окт 2013 в 15:55

.. Люди на работу едут, а они пьяные в это время разъезжают.

flife
18 окт 2013 в 15:58

ПРоблема с безопасностью движения лишь отражение бооольшой беды нашего общества... там где ценны лишь деньги и вещи, вас переедут и не остановятся...всем здесь абсурдным вопрос покажется - а зачем вообще автомобили если гибнут люди, дети, воздух загрязняется...недавно наша землячка 2 малышей на тот свет оправила в Ярославле..так что за ваши автоамбиции каждый день платят жизнями детей и чьих то близких...надо ли...в европе давно уже отходят от этого дикого вида транспорта...

Гость
18 окт 2013 в 15:58

жалко машинку, а кто тут про правый руль пишет ерунду-закройте рот

гостий
18 окт 2013 в 16:05

а чего 3 болта на заднем правом!?

Гость
18 окт 2013 в 16:09

Скажите, почему здесь сразу выложили видео и рассказы очевидцев, а при страшной трагедии на Доватора был молчок???

Гость
18 окт 2013 в 16:09

Я думала очевидец школьник какой то - а это охранник....

Гость
18 окт 2013 в 16:37

Косой руль убрать с дорог России!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Фауст
18 окт 2013 в 16:54

Во всем виноватьы ПЕШЕХОДЫ, водитель иномарки НИВЧЕМ не виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 17:22

Что-то я не могу понять одного, почему поднимается шум, если виновником ДТП становится женщина или водитель на автомобиле с правым рулем? Судя по сообщениям о ДТП за последний месяц в 90% виноваты мужчины на автомобилях с левым рулем. Что же нет криков о поголовном лищении прав всех мужчин или запрещении левых рулей?

Гость
18 окт 2013 в 17:25

А, верно тут говорят! Праворукие криво едут в ряду! А на трассе, когда идет колонна. Сам обогнать не может и из-за него фиг обгонишь! Болтает по дороге...

3546
18 окт 2013 в 17:28

пьятница рано началась, целый день аварии, сейчас ехал в 17-45 мимо лыжной базы (комсомольский пр.) пешего насмерть укатал паз маршрутный, на пересечении 4-х улиц (салавата, бейвеля, 40-лет и чичерина) да ваза не хило расхлестались

бмвХ1
18 окт 2013 в 17:56

Люди, которые гнобят правый руль, скорее никогда не имели в собственности праворукого автомобиля и мнение свое формируют о нем из собственных ощущений и сторонних источников. У кого правый руль был свой или в семье, относится к нему чаще всего с теплом, ну или просто нормально. Минусы в управлении есть, некоторые маневры совершать не так удобно, как на левом, но легендарное Японское качество покрывает абсолютно все возможные недочеты.
Если бы тут отписались только те у кого есть или был автомобиль с правым рулем, кто знает, что это такое, мы бы сейчас читали о нем только хорошие отзывы. Бог в помощь.

18 окт 2013 в 17:58

Алкаши за рулем, как вы достали!!!!!!

Гость
18 окт 2013 в 18:34

Моего брата сбил пьяный водитель-пенсионер, знакомые из страховой, от которой у водилы ОСАГО, посоветовали вообще забыть, что он пьяный был и в суде не упоминать, потому что последствия ДТП в состоянии опьянения оплачивает сам виновный. А что взять с пенсионера? Он еще до суда все имущество быстренько на родню перекинул.

18 окт 2013 в 18:48

Пацанчик красава! Вот так надо останавливать быдло!))

пешеход
18 окт 2013 в 18:51

если выпил,зачем себе проблемы на ж..у искать, садясь за руль

Василий В.
18 окт 2013 в 19:20

Более утешительные вести с Калининского фронта. Пехота отличилась. Пацану медаль за "языка".

Гость
18 окт 2013 в 19:36

Сидит, как петух на жердочке... Отлетался...

Денди Лондонский
18 окт 2013 в 20:10

Руль вырвать ему, да слева вставить

18 окт 2013 в 20:34

Вот вам один фактик, для всех спорщиков. У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним.
На данный момент 66 % населения Земли ездят по правой стороне и 34 % по левой[1]. 28 % всех дорог левосторонние и 72 % — правосторонние[2].

18 окт 2013 в 20:35

Вот вам один фактик, для всех спорщиков. У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним.
На данный момент 66 % населения Земли ездят по правой стороне и 34 % по левой[1]. 28 % всех дорог левосторонние и 72 % — правосторонние[2].

Гость
18 окт 2013 в 22:30

Много знакомых пересело с правого руля на левый,когда им позволили финансы,НИ ОДИН назад пересаживаться не собирается.Такое ощущение,что защищающие праворучки люди защищают не руль,а свое нежелание(либо неумение)заработать на нормальную машину.У меня во дворе (центр Челябинска)примерно 50 на 50% левые и правые стоят,так вот интересно то,что правые ПОСТОЯННО битые,причем не один раз и в левую сторону.О чем это говорит?Пол-двора ездить не умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2013 в 02:02

Правый руль то причем???? Руки из нормального места имень и голову на месте!!!! А не руль виноват!!!!

Гость
19 окт 2013 в 14:20

вы бы тут не руль обсуждали (который тут не причем) а как искоренить быдло на дорогах.