ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
18 окт 2013 в 12:47

а у меня 2 авто с правым и левым рулем! и нет разницы с какой стороны, а иногда даже на правом лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 12:49

опять трамвай кого то подрезал!!

Гость
18 окт 2013 в 12:50

Дело не руле,а кто за ним.Если ты водятел то и левый руль не поможет,я на правом руле 8 лет езжу и ни одного ДТП,тьфу тьфу.)

один2213
18 окт 2013 в 12:51

алкоголь - наркотик !
всех на тестирование !

18 окт 2013 в 12:54

А почяему никто не обратил внимания на сильно погнутые столбы? )))
Ну ведь говорили, что столбы никапли не спасают пешиков - но никто не верит. Ну вот вам - столбы погнуты, пешики в больнице, авто в куювете.
Только бетон - только хардкор.

ОТВЕТИТЬ
EatSleepJDM
18 окт 2013 в 12:57

обожаю правый руль))) и старые японские тазы))) машины от души) Всем Бог в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 12:59

Прули в утиль!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 13:07

Синебота рулит...

Гость
18 окт 2013 в 13:09

В городе пора объявлять чрезвычайную ситуацию, как при наводнении, например. Каждый день получаем сводки с фронта: сколько человек погибло, сколько ранено. Страшно выпускать детей на улицу. Люди, когда же вы опомнитесь и прекратите эту гражданскую войну?!

Гость
18 окт 2013 в 13:11

он пьяный был
из-за руля с бутылкой пива вылез.
а пацана жалко, лежал стонал.

Гость
18 окт 2013 в 13:15

За многие годы уже выработалось ошущение безнаказанности за абсолютно любой беспредел, вот люди и оборзели. Границ ввобще уже не видят, где хорошо, а где плохо.... Живем потпринципу -" и так сойдет" никакой ответствеенсти за свои слова, дела (((
Сейчас вроде пожестче стали наказания да и взятки уже не так просто давать, но пока по городу не начнут ездить патрули дпс, следящие за соблюдением правил и останавливающие даже за незначительное нарушение и как- то не отладится система взыскивания штрафов, на дорогах будет беспредел

наблюдатель
18 окт 2013 в 13:22

Судя по последним новостям об авариях складывается ощущение, что наш город учавствует в конкурсе " Соверши много аварий,сбей больше пешеходов".Только не понятно какой приз. Господа водители, уже не просьба, уже требование: СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, ВЫПИЛ-НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
TCMclub
18 окт 2013 в 13:23

Привет всяким бюджетным деу, хундяям, чпокусам, шевролетам, вазам, лифанам, чери, джели, гели, и прочему леворукому хламу, взятому в кредит на последние деньги))) Эта тойота будет жить долгие годы или пойдет в распил и запчасти с нее попадут на двадцать таких же)) еее, правый руль тема!!!)))

ОТВЕТИТЬ
ВОДИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ
18 окт 2013 в 13:24

Я согласен, что, в первую очередь, виноват во всем ВОДИТЕЛЬ! Независимо от того, с какой стороны у него руль! Но, уважаемые водители японских автомобилей! Кто из вас фары хотя бы поменял! Вы же реально в глаза встречным светите! На трассе, в городе на узкой (и в большинстве не освещенной) дороге, в дождь и снег, во дворах, когда вы на встречу едите, ну ни хрена не видно тем, кто едет вам на встречу! И вам же до этого нет ни какого дела... Вам-то дорогу видно!
P.S. Обращение к тюнингованным ксеноном ВАЗам и особенно ГАЗелям! Те, кто меняет в фарах только лампы, вы такие же потенциальные создатели аварийных ситуаций!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 13:30

Жалко паренька, тем кто кричит на тех,кто говорит, что опять мол пешик виноват, скажу, пешик тут не виноват, пешик виноват когда через дорогу идет и не смотрит по сторонам! вот тут он винават, а не сейчас, по поводу правого руля, я ездил на десятке, попадал в аварию несколько раз, сейчас езжу на пруле, аварий нет. это пример для толстолобиков. Все дело в нас господа. если в нас прилетит метеорит, мы виноваты не будем... а если пойдем с закрытыми глазами и свалимся в люк, то тоже не будем, так?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 13:36

Какая тема спорная))) Вот смотрите сколько комментов за пару часов, Кто статью писал тот знал что нужно подчеркнуть про ПРАВЫЙ РУЛЬ, автору темы может премию дадут за самое большое количество комментов)) Давай народ еще не много, и статью про метеорит обгоним )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 13:45

Причем здесь правый руль? Его посади хоть за правый, хоть за левый руль, он все равно с кем-нибудь столкнется - с трамваем, с троллейбусом или с КАМАЗом.... Пьянь за рулем!!!! Да еще, наверное, права купленные

Гость
18 окт 2013 в 13:53

ВО всем виноватая праворукая Тойота Марино, ввезенная в нашу прекрасную РФ со вражеской территории, именно она умышленно споила водителя до зеленых соплей, а потом всю ночь возила его по улицам города распевая песни. Доведя гражданина до изнеможения, когда он уже не мог сопротивляться, она совершила свои коварные замыслы протаранив все что увидела на своем пути, после чего пыталась скрыться, но была задержана очевидцами происшествия.

Гость
18 окт 2013 в 13:59

понять простить и отпустить

Справедливости ради
18 окт 2013 в 14:00

Да давно уже пора акцию устроить в упреждение нарушения скоростного режима!
Кто есть свободный, у кого время много? Три машины - на три полосы и ехать рядом от светофора до светофора до 60 км/ч !!! Такая мера нужна особенно на Копейском шоссе !!! там оочень много гибнет людей (пешеходов) все в наглую летят под сто и разумеется остановиться не успевают !
Кто согласен ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 14:02

Минута славы на весь город.

Гость
18 окт 2013 в 14:02

может он одну бутылочку токо выпил

ноКЭП
18 окт 2013 в 14:04

Один дятел написал, что виноват правый руль, остальные доказывают, что виноват водитель. КЭПЫ!

18 окт 2013 в 14:10

Надо запретить прули, потому что криворукие. Надо запретить женщинам ездить за рулём, потому что обезъяны с гранатами. Надо запретить выдавать права раньше 21 года, а ещё лучше 25 лет, потому что ума ещё нет. Надо запретить машины старше 7 лет, потому что даже не страхуют. Что ещё запретить? Аго. Надо запретить ездить старше 60 лет, потому что ума уже нет. Надо вообще запретить иномарки, потому что крутой, что ли? Надо запретить отечественные машины, потому что не соответствуют. В принципе, список можно продолжить. Предлагайте свои варианты. Потом надо будет подать идею депутатишкам, чтоб поставили на голосование. И этот закон пройдёт, потому что подобное проходит враз.

Лопух
18 окт 2013 в 14:11

Вот это наборчик - бычок, бичпакет, пивасик, водитель пьянь, который пытался сбежать, но его остановили очевидцы, причем после этого его пришлось увезти на скорой.
Водители на ВАЗах и то приличней.

Гость
18 окт 2013 в 14:16

Действительно - до каких пор будут дискредитировать праворукие автомобили - надоело уже об этом слушать, если у человека руки из одного места - то авто тут ни причем, а еще и пьют гады за рулем, вот на этом надо ставить акцент!!!

Гость
18 окт 2013 в 14:17

Сейчас приехал один из коллег , говорит на комсомольском еще какого-то мужчину насмерть сбили...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 14:21

почему нет таких приговоров, которые бы повторяли то действие, за которое судят, только в качестве потерпевшего, выступал бы обвиняемый? Привязать его к забору и влететь в него, на его же марино (по желанию жертвы, с пивком или без)!!!))))

Гость
18 окт 2013 в 14:28

а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь, водятла хоть за какой руль сади таким и останется

18 окт 2013 в 14:32

правый руль обсуждают те кто боятся или не сидели за ним.у меня две машины одна с правым рулём другая с левым.стаж десять лет из них пять лет на праворулных . БЕЗ ОВАРИЙ. и по мне ни какой разницы между рулями нет если ты адекватный водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 14:40

Погнали ВИИИИИИИИИИИИИИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУ!!!!

18 окт 2013 в 14:46

все из-за правого руля ..там нечего невидно...

ОТВЕТИТЬ
афигеть
18 окт 2013 в 14:53

Это же с какой нужно было лететь скоростью??? чтобы машину после двух ударов, еще так и закинуло?

ОТВЕТИТЬ
ирина
18 окт 2013 в 14:59

да сегодня эта машина сбила моего мужа!!!! состояние не очень сотресение носовая перегородка сломана сильные ушыбы коленок!!!!! ПИТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ ЗА РУЛЁМ!!!! СЕГОДНЯ ВЗРОСЛЫЕ А ЗАВТРА ДЕТИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 15:00

Вот такой же нехороший человек вьехал в заднюю часть моего авто 2 года назад. Даже не тормозил на светофоре, пьяный и без прав. Что интересно похихикал и его отпустили, в суд подал а его найдти не могут. .. Почему такое происходит у нас, и оформляли меня как раз эти дядечки по видео узнал.

Гость
18 окт 2013 в 15:02

нищеброды защищают правый руль... и каждый одно и тоже поет, да были бы деньги я бы все равно бы пруль взял, ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
jkmuf
18 окт 2013 в 15:12

господа а чем спорите если водитель за рулем пьяный ....

Гость
18 окт 2013 в 15:25

Одно радует , водила хоть по роже получил на месте .... Надо было ему тоже ноги поломать , чтоб думал в следующий раз...

Гость
18 окт 2013 в 15:28

Очень страшно, там рядом школа и по этой дороге дети в школу ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 15:31

У меня сестренка, нового "шевика" взяла, из соображений безопасности, ну не привычно ей было на "правильном" руле. Безопасность Торжествует - "шевик" за три месяца, одну неделю по дорогам катался, остальное время в салоне на ремонтах по гарантии. Действительно давайте запретим "правильные" рули - машин на дорогах убавится, а те, что останутся тоже не все часто выезжать смогут. Если только лексусы - да и те до остановок с людьми, и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 15:33

Да если бы не было сказано о том, что машина праворульная, вы бы тут не начали даже возникать о местоположении руля. Взрослые люди, а ссоритесь и спорите как первоклассники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 15:46

И опять пьяный водитель. Когда уже кончится это все? Ответственность должна же быть. Не за себя, так за другиx.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74
18 окт 2013 в 15:50

Полностью согласен.

Фома
18 окт 2013 в 15:53

Десять страниц текста с мыслями ооочень умных , правильных , положительных итд. профи клавиатурных , набить слабо ?

Наталья
18 окт 2013 в 15:55

.. Люди на работу едут, а они пьяные в это время разъезжают.

flife
18 окт 2013 в 15:58

ПРоблема с безопасностью движения лишь отражение бооольшой беды нашего общества... там где ценны лишь деньги и вещи, вас переедут и не остановятся...всем здесь абсурдным вопрос покажется - а зачем вообще автомобили если гибнут люди, дети, воздух загрязняется...недавно наша землячка 2 малышей на тот свет оправила в Ярославле..так что за ваши автоамбиции каждый день платят жизнями детей и чьих то близких...надо ли...в европе давно уже отходят от этого дикого вида транспорта...

Гость
18 окт 2013 в 15:58

жалко машинку, а кто тут про правый руль пишет ерунду-закройте рот

гостий
18 окт 2013 в 16:05

а чего 3 болта на заднем правом!?

Гость
18 окт 2013 в 16:09

Скажите, почему здесь сразу выложили видео и рассказы очевидцев, а при страшной трагедии на Доватора был молчок???

Гость
18 окт 2013 в 16:09

Я думала очевидец школьник какой то - а это охранник....