Комментарии к публикации «Павел Бегеба: думаю, что на банкротстве ЗМЗ кто-то неплохо заработал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Олигарх
18 окт 2013 в 17:26

А он до сих пор на Колесникова О. работает или отправился в свободное плавание? И чем этот ООО "Премиум" занимается?

Премьер
18 окт 2013 в 18:22

Кто это?

Гость
18 окт 2013 в 18:22

Кто такой этот директор и что такое ООО "Премиум" и какая кому разница, что он думает?

Гость
18 окт 2013 в 18:22

старые методы по захвату завода. Скоро завод заработает но по иным условиям. Скоро еще десяток заводов так банкротство и после новые хозяева.. Главное бы ВПК заводы бы еще скоро купить и все мы богаты и мы хозяева жизни.

18 окт 2013 в 18:32

Премиум, видимо, занимается тем же, чем занимался Пионер до того момента, пока Роман Панов случайно не задержался то ли в Бутырке, то ли в Лефортово. Значит, Панов молчит пока, раз другие на воле интервью дают.

Гость
18 окт 2013 в 19:50

Что у нас за народ?Умный эрудированный достаточно молодой человек прокоментировал ситуацию..и понеслись.Если человек успешен ..все..только негатив.Потому что у самих мозгов не хватает хотя бы научиться разбираться в текущей ситуациии.Очень по -русски взять написать гадости...Вот поэтому нас и давят..ребятки из соседних республик...обидно!!!!

18 окт 2013 в 20:21

На банкротстве Челябинского АМЗ тоже денег сделали, а где были власти?, деньги пилили?

Шульман
19 окт 2013 в 11:21

Пригласили бы лучше на разговор о ЗМЗ Зюзина он в совершенстве владеет информацией. Почему его не приглашаете? Пригласите его, он я думаю, придёт. А так, как Бегеба вам каждый расскажет.

Гость
19 окт 2013 в 11:24

Очень смешно читать, такие "псевдо умные" популистические, лишенные смысловой нагрузки выводы Павла Бегебы. К тому же сделанные, крайне неудачно ради продвижения "себя хорошего и компании"... :))
Профессионал, написал сказал бы о том, что Златоустовский металлургический завод(комбинат) банкротиться далеко не то, что во второй или третий раз.... а сколько названий сменилось" ЗМЗ", "ЗМК" снова "ЗМЗ"...и так по кругу))))
А сколько форм юридического лица сменилось у предприятия было все и АОЗТ и ЗАО и ООО и ОАО!?
Так, что простите Павел, очень скучно и не интересно!

Павлик
19 окт 2013 в 12:12

Глубокая мысль )))))) для того, чтобы её изречь, достаточно сделать два поисковых запроса, Вадим Варшавский и ЗМЗ. Аналитик, смешно читать.

Гость
19 окт 2013 в 14:48

а кто это такой? Он что большой эксперт в вопросах развития промышленного сектора экономики? или просто PR себе решил на этой проблеме сделать?

никадим
19 окт 2013 в 19:29

Товарищ Павел,вы большой ученый!

Сашок
20 окт 2013 в 11:53

Вау!!! Да Вы нам глаза открыли!!!))))))))))) Долго думали чтобы такое изречь???)))

Гость
20 окт 2013 в 12:28

Вапще хороший бизнес-аналитик)))) хотя его фамилия и название компании мне ранее были неизвестны. Особенно понравилось про то, что если взяли 800 млн, значит они у кого-то появились)))) Ломоносов с его законом постоянства материи тоже бы порадовался