перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На стадионе «Химик» в Копейске сделают новые беговые дорожки

18 октября 2013, 15:53
Гость
Гость
21 октября 2013, 13:19
На стадионе занимаются дети, причем абсолютно бесплатно!!! Поле требует постоянного ухода поэтому вход на газон платный. Причем цена на порядок ниже чем в Челябинске! А то что было раньше извините стадионом назвать нельзя!!!
Гость
19 октября 2013, 16:21
Они сделают потом туда вообще не попадешь!!!! Альтернатива должна быть всегда. Все наши великие спортсмены играли во дворе, потом при заводах и все бесплатно за счет государства. А сейчас у бездарей (не всех) форма коньки клюшки папа так захотел. А рядом ходят пацаны смотрят и завидуют или гоняют одни на двоих.А потом удивляемся почему соли периц на домах пишут!!!
Гость
19 октября 2013, 13:59
Лучше скрытую деловую площадку для хоккея сделайте.
Гость
20 октября 2013, 12:56
Скрытую я думаю не стоит, скрывать то ее за чем?
Гость
19 октября 2013, 12:27
Полностью поддерживаю нижеподписавшихся!!! Мы тоже с детьми постоянно ходили на стадион Химик, а сейчас что??? А зимой страшно предположить сколько же теперь будет стоить прокат коньков и будет ли....Вот тебе и ВСЕ для НАРОДА!!!
Гость
19 октября 2013, 11:45
комментаторы реально открывают глаза мало того, что поле теперь недоступно народу так еще и деньжат власти отмоют на новых дорожках вообще вся любовь наших властей к спорту обосновывается только лишь воровством на стройках спортсооружений ну а население вглатывает - спорт же
Гость
19 октября 2013, 11:14
С друзьями 2 раза в неделю гоняем мяч. Раньше можно было спокойно поиграть на поле Химика, правда иногда приходилось подождать доигрывающих( да,да в Копейске людей ведущих ЗОЖ очень много и поле было постоянно занято). Сейчас, учитывая разный уровень дохода, мыкаемся по пришкольным площадкам. Истомин, верни обратно как было, либо бери по-божески за аренду - реально сейчас поле пустует. Бывал в разных странах - отличные спортплощадки и бесплатно, и народ занимается, играет. PS: Не все в Копейске бухающее быдло.
Гость
19 октября 2013, 10:21
Громко сказано "подарок детям и копейчанам", вы попробуйте прийти туда спортом позаниматься! Я с мужем и сыном пришла мячик попинать, нас выгнали!!!! Сказали распоряжение Истомина!! Можно собрать команду, заплатить около 8000 руб., и пожалуйста- бегай. Там целый прайс, можно пол поля арендовать: 4000 руб. 1 час. Вот она показуха!!! Все для детей!!! Я не смогла объяснить ребенку, мы поехали на стадион в спортшколу, часто там бегаем, никто не выгоняет.
Гость
19 октября 2013, 08:14
Уважаемый ГОсПОДИН Истомин, сделайте НОРМАЛЬНУЮ альтернативу БЕСПЛАТНОГО футбольного поля на стадионе химик!!! Места там много, так что ПРОСИМ Вас организовать, место для игры футбол простым смертным.
Гость