перейти к публикации
279 комментариев к публикации

В равной игре «Трактор» уступил «Атланту»

18 октября 2013, 20:08
Гость
Гость
20 октября 2013, 15:41
С каким счётом сегодня Трактор проиграет? Я думаю с разницей в 1-2 шайбы.
Гость
20 октября 2013, 13:40
Эпоха ТраХтора закончилась, как вы это понять наивные не можете!
Гость
20 октября 2013, 17:25
Всё, всё беру свои слова назад.
Гость
20 октября 2013, 09:53
Опять скажете что не повезло?? Опять типо что надо верить в команду??? А по моему они положили на своих болел!!! Это не команда, а сборище ....
Гость
20 октября 2013, 09:26
Мы сегодня решили прийти на арену пораньше, чтобы провести небольшое собрание. Неравнодушные подходите к главному входу в 14 час. Меня можно будет узнать, по зеленому платью в крупный горох. Подходите, я вас буду ждать.
Гость
20 октября 2013, 15:58
Ааааааа! Харошшшш!!!!!!! Пхахаха
Гость
19 октября 2013, 23:41
Команда просто морально разложилась! Никому ничего не надо! Позор !!!
Гость
19 октября 2013, 23:12
Сколько раз уже говорили - меньше надо бухать в "7 пятниц" и будет все нормально!
Гость
19 октября 2013, 23:01
Смотрел по тв одновременно переключая на магнитку, поэтому в сравнении с тем ,наш матч - катающиеся утюги из любительской лиги..бежать пытались несколько, причем из них выделялся Бородкин, но когда он бежал вперед и вбрасывал шайбу в зону, партнеры катили на смену ( типа беги парень, а нам не туда)... показательна последняя фотка (после вбрасывания) - их скандинав уже развернулся, а наш все еще в байдарке с веслом ( даже руку не перехватывает, в том году момент у него был когда ему пас выложили под бросок, а он как держал на точке так и катает) ... куда же пригребет Трактор с такой сонной игрой??? 0-8 от магнитов, о-7 от питера, чехо-словакия накидала 13..я болельщик ХК Трактор и буду им всегда, но сегодняшний коллектив команды мастеров КЛУБА, вписывающий минорную ( недай бог позорную) страницу в его историю меня уже раздражает своим молчанием по поводу происходящего..Почему не видно желания трудиться на рабочем месте?
Гость
19 октября 2013, 22:42
Селекция в этом сезоне супер !!! Спасибо нашим селекционерам !
Гость
19 октября 2013, 22:40
Мне, моей подружке йцукен (у нее фото с кепкой), Стрелке, очень хочется чтобы завтра Трактор опять проиграл. Если он проиграет, к нам обещал заглянуть Евгений74, сразу после игры. Мы так ждем этого!!
Гость
19 октября 2013, 23:03
Игорь, не нужно так унижать себя.
Гость
20 октября 2013, 17:24
Ой, извените мене, ошиблась я и больше не наказуйте, ну прошу вас.
Гость
19 октября 2013, 22:28
Хорошая была КОМАНДА в прошлом году,вот и все.
Гость
19 октября 2013, 21:52
Хватит ходить на их игры! пусть поиграют при пустых трибунах! такую команду развалили! Деньги сэкономили на игроках!
Гость
19 октября 2013, 22:35
Как болельщикам со стажем, даже в пять лет, не ходить? Были и не в такой извините яме. Если не ходить, то должен быть сговор, согласие. А почитаешь комментарии клонов и офисных д***в, а по сути даже не бла-бла-бла, а просто ОР, понимаешь, что болельщикам нужно собраться и предпринимать что-то, хотя бы письма направить.
Гость
19 октября 2013, 21:19
А для чего Трактору напрягаться!!!! С их зарплатами в ПОЛ ЛЯМА на скамейке запасных, я бы то же не напрягался. Поверьте, им до нас нет разницы!!! Они играют ради себя и на нас плевали они...
Гость
19 октября 2013, 21:03
Трактору играть в хоккей в валенках
Гость
19 октября 2013, 20:51
Чтобы не портить погоду, следующую игру ТРАКТОР точно должен проиграть. А то и так уже минусовая температура за окном.
Гость
19 октября 2013, 17:40
Я понял, открытие сезона Трактора - это Гуськов, таких искать не найдешь днем с огнем. А лучший защитник Мамашев для трактора так себе. Привет селекционерам.
Гость
19 октября 2013, 17:07
Стареет Константиныч, чуй на защитников пропал и нападающие не выручают, СПАСИБО америке за ГАРНЕТА. Опять Белоусову очередную неприятность разруливать. И ведь разрулит , не сомневайтесь, только до какого места?
Гость
19 октября 2013, 17:02
Я вчера была на арене, потом под ареной и знаете, что мне бросилось в глаза? Я поняла почему наши проигрывают! Посмотрите на их коньки, они же тупые! Они не могут на них хорошо кататься! Я решила написать телеграмму губернатору об этом, наверняка от него это скрывают!
Гость
19 октября 2013, 17:26
Давай встретимся родная?
Гость
19 октября 2013, 17:52
может мы их сглазили? пусть в церковь сходят.
Гость
19 октября 2013, 20:28
Вы главное с Евгений74 больше не ссорьтесь,хорошо? А то люди переживают за ваши отношения.)
Гость
19 октября 2013, 16:09
Специально сегодня ездила на арену трактор, думала может шайбу найду. не нашла, заплакала, но тут ко мне подошел Фокин вместе с Гарлентом, дали конфетку и сказали: не плачь девочка-сиксот, и так на душе стало хорошо. И я вприпрыжку поскакала домой!
Гость
19 октября 2013, 22:40
Никакая конфетка не заменит хорошей шайбы...
Гость
19 октября 2013, 15:40
Тут пишут дескать внутренний конфликт с руководством, и из-за этого плохо играют. Это называется саботаж. Для сравнения: специально из-за "внутреннего конфликта" на заводе гайку не подвернул - чья-то смерть, сталь не тем легировал - прорыв трубы, взрыв - чья-то смерть. Раньше сажали и стреляли, сейчас увольняют. Не хочешь работать, или в данном случае играть - увольняйся, бастуй, голодай. А коли вышел на лёд, работай и выкладывайся на 5, а не на 3 или даже 4. Пусть проиграете, в глазах болел вы будете мужиками.
Гость
19 октября 2013, 22:38
Так увольняй их, что они у тебя на лед-то выходят?
Гость
19 октября 2013, 14:12
Словно подменили....
Гость
19 октября 2013, 13:40
надо отменить ворота у трактора
Гость
19 октября 2013, 13:39
Во всём виноват Летающий Макаронный Монстр!
Гость
19 октября 2013, 12:48
Внутренний конфликт в команде с руководством. Пока он не будет решен игры не будет. Вспомните как Магнитка сливала Канарейкина. Менеджмент менять нужно Кречина и остальных. ВКБ здоровья и терпения. В данной ситуации
Гость
19 октября 2013, 12:22
Чё блин все одно и тоже - Команду распродали,селекция не та... Ходил на вчерашний хоккей и вывод однозначный-команда не хочет выигрывать! Опять играют полтора звена.Я понимаю когда стремятся что-то далать -и это не получается, а тут полное нежелание идти вперёд,открыться,принять,побороться.... Капитан вообще незаметен! Эаметна прописная тактика самого ВКБ в прошлом сезоне-тренер соперников выставляет сильную пятёрку против нашей слабой, а у нас их аж две!
Гость
19 октября 2013, 11:44
Игру на 90% процентов решает голкипер, Фокин -это всего лишь хороший игрок - но нужно непробиваемого голкипера или по крайней мере редко ошибающего, Гарнентт играет не стабильно и в итоге при слабой защите, мало забивающих нападающих, а в этом году мы пока не видим явных лидеров, мы постоянно будем проигрывать.
Гость
19 октября 2013, 17:12
Если полевые дают возможность стрелять по воротам то никакой крутой вратарь не спасет
Гость
19 октября 2013, 18:29
Ты ворота разверни и все! Мы в детстве так делали!
Гость
19 октября 2013, 19:48
Подумай еще раз над тем что ты написал и не пиши больше никогда ересь!
Гость
19 октября 2013, 11:10
А с чего болельщики должны при данной ситуации поддерживать команду?! Они просто сливают игры. Болельщиков это не устраивает. Так что Трактористы, скоро Вы еще и не такое про себя услышите.
Гость
19 октября 2013, 10:44
Выше нос...)не корову' же проиграли...
Гость
19 октября 2013, 09:44
Блин после игры с Питером.ВАС господа хоккеисты поддерживал,но после Атланта однозначно всех в коровник хвосты крутить...может там толк будет и ни каких извинений перед болельщиками не надо...
Гость
19 октября 2013, 09:37
То в прошлом году не дали играть- надо было дворец "трактор" пропиарить, то всех пораспродавали- загубили команду на корню. а жаль, хорошая была команда.
Гость
19 октября 2013, 09:24
В воскресенье играем с Локо! Все на арену!Скупаем билеты, пиво и сувениры! Потом на сайт и коллективно ноем " команды нет, всех продали, опять проиграли..." Зачем Вы сами превращает себя в стадо финансирующие передвижной цирк" Трактор"?
Гость
19 октября 2013, 10:46
Пока не встал лёд на реке-езжай спасать зайцев...
Гость
19 октября 2013, 12:29
Гость
19 октября 2013, 10:46
Пока не встал лёд на реке-езжай спасать зайцев...
Наверно так и сделаю! Этих уже не спасти !
Гость
19 октября 2013, 09:21
СПИСАТЬ ПОРА И ПЕРЕПЛАВИТЬ. ЗАЧЕМ НУЖЕН ВООБЩЕ ЭТОТ ТРАКТОР, ВЕДЬ ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ НИКАКОЙ. И ВСЕХ ТРАКТОРИСТОВ ОТПРАВИТЬ В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВИЛАМИ МАХАТЬ ВМЕСТО КЛЮШКИ.
Гость
19 октября 2013, 10:43
капс западает?
Гость
19 октября 2013, 11:39
Правильно.полностью поддерживаю!!!
AL'F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 09:06
Всем привет!!!!Прочитал Все отзывы)))))Большенство -бла-бла--бла))))))))В прошлом сезоне команду Все готовы были на руках носить,в этом ситуация резко изменилась......и понятно.....но в каждой проблеме ЕСТЬ ОТДЕЛЬНОЕ НО. 1)В команде есть внутренний конфликт и пока он не решится игры НЕ-БУ-ДЕТ(это печально,НО терпимо)... 2)Многие пишут""ДА Я САМ ИГРАЮ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ......"",,,,,,не вопрос,одевай форму и шагом марш на лёд,а мы Все посмотрим,как и что ты наиграешь. 3)БЕЛОУСОВ хороший и понимающий тренер,НО он просто тренер и многие вопросы решить не может.... 4)Большенство писателей кричат""У ПАРНЕЙ ВЫСОКИЕ З/П"".....согласен...,НО кто на что учился и не надо заглядывать в чужой карман-это не красиво.... Да и вообще......НУЖНО ПРОСТО ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМАНДУ,это трудно,НО ВЕРИТЬ НУЖНО!!!!!
Гость
19 октября 2013, 12:03
"не надо заглядывать в чужой карман-это не красиво...." Ты это налоговой скажи!
Гость
19 октября 2013, 12:30
не вопрос,одевай форму и шагом марш на лёд,а мы Все посмотрим,как и что ты наиграешь. (C) Зря ты так...Кто ж тебя пустит-то? Да и контракты действующие, их кто-то отменил?
Гость
19 октября 2013, 13:40
Все правильно вы сказали. Особенно про то,что верить нужно!
Гость
19 октября 2013, 08:59
Жду с нетерпением 26-го числа "ДЕРБИ" трактора с авангардом))))))
Гость
19 октября 2013, 21:46
А 30-го с Автомобилистом. У нас все шансы на победу. И у них тоже :)
Гость
19 октября 2013, 08:49
Жалко. Особенно жалко, что Валерий Константинович уже совсем не молод и второй раз построить команду, претендующую на кубок Гагарина ему вряд ли удастся. Сил не хватит. Поэтому будем ждать следующего призового места еще лет десять. А может и не будем. Все призовые места до сих пор были связаны с Белоусовым. 1997 - игрок. 1993, 1994, 2012, 2013 - тренер.
Гость
19 октября 2013, 08:21
ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!!!! НУ НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО , ЧТО НЕ В КОМАНДЕ ДЕЛО!!! НЕ В ТРЕНЕРАХ!!!!! А В РУКОВОДСТВЕ!!!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ К КРЕЧИНУ И ДРУГИМ !!!!!!
Гость
19 октября 2013, 07:29
Не вижу в игре Трактора ни азарта, ни желания, ни удачи. Добрались до синей линии, бросили по воротам, и.... на пересменку. Ничушкин ЛЕЗ НА ВОРОТА и ХОТЕЛ ЗАБИТЬ ШАЙБУ! А нынешний состав, похоже, мечтает только без травм дожить до АВАНСА (ПОЛУЧКИ). Вот и ПОЛУЧаем результат...
Гость
19 октября 2013, 07:23
трактор слился походу дела)))))))))))каторый раз всохатил,или это ход конём???)))))))
Гость
19 октября 2013, 06:38
Временами были проблески неплохой игры, временами команда снова "смотрела хоккей". Налицо все "болячки" прошлой регулярки, только еще больше обострившиеся.
Гость
19 октября 2013, 22:06
Ты сам-то понял что написал мой скучный клон?
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 22:38
В этом сезоне, к сожалению, фактор внешний.
Гость
19 октября 2013, 06:10
Я не пойму за что такое боблище им платят, разогнать. А деньги потратить на лечение онкобольных детей.
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 22:29
Сама-то много потратила, только искренне - вопрос деликатный, за него потом спрос будет (надеюсь понимаешь где - там где все будем).
Гость
19 октября 2013, 04:45
В команде собраны профессионалы.С таким составом можно в 4-ку на востоке входить,но странное дело,Трактор играет на уровне аутсайдеров(если это можно назвать игрой конечно). А это значит,что-то здесь нечисто.Просто так люди,играющие много лет в хоккей играть не разучатся.Значит у них конфликт или между собой или с руководством или с ВКБ. Всё просто.Они даже на лавке друг с другом не общаются,как раньше.Так что ТШ,руководство,президент клуба,кто там ещё..разбирайтесь пока не поздно,а то люди на хоккей ходят,деньги тратят,а потом приходят с игры и говорят,что игры нет,команда не сыграна...ну не смешно ли?.. и это за 2 месяца! Короче,решайте проблемы,а мы болельщики подождём!
Гость
19 октября 2013, 10:56
Вот и я вижу, что проблема не в сыгранности команды, играть умеют, забивать голы тоже, основной состав на льду, дело в конфликте, и скорее всего, между игроками и руководством. Президенту Трактора (МЮ) сейчас не до спорта, поэтому и забил пока на на команду, деньги льются в другое русло, а игроки, скорее всего, мстят.
Гость
19 октября 2013, 22:06
Гость
19 октября 2013, 10:56
Вот и я вижу, что проблема не в сыгранности команды, играть умеют, забивать голы тоже, основной состав на льду, дело в конфликте, и скорее всего, между игроками и руководством. Президенту Трактора (МЮ) сейчас не до спорта, поэтому и забил пока на на команду, деньги льются в другое русло, а игроки, скорее всего, мстят.
Обидно.если так и есть.
Гость
19 октября 2013, 04:41
Все критиковали Мамашева,так без него напропускали,мама дорогая.Значит дело не в нем,что-то внутри команды,может,пора отчислять.
Гость
19 октября 2013, 04:09
Ребят,"Трактор" играет.... Вот только по всей стране. Почти во всех клубах есть "трактористы". А Белоусов не волшебник,чтобы каждый сезон из юниоров,делать чемпионов!
Гость
19 октября 2013, 01:58
Мне 38 ! Я С играл бы лучшье?
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 22:27
Ну если играешь как пишешь, то вряд ли.
Гость
19 октября 2013, 22:52
19 октября 2013, 22:27
Ну если играешь как пишешь, то вряд ли.
ты сам кто такой? Сидишь тут умного из себя строишь,да не получааается у тебя.)
Гость
19 октября 2013, 01:32
опять беда.........но мы в плей-офе будем
Гость
19 октября 2013, 00:15
Был на матче, видел, что команда не сыграна абсолютно. Такое ощущение, что каждый сам за себя играет...
Гость
19 октября 2013, 02:07
Юревич не платит !!! Не выходи на игру ! Это будет лучше чем так не играть. Так не играть за аванс! жду ответ от 84 или92
Гость
19 октября 2013, 00:10
А где болельщик с ником Это я))) ? который всегда поддерживает команду,и в печали и в радости?? Давно не писал.Быстренько смылся верный болельщик...
Гость
19 октября 2013, 00:36
а я анонимусам не отвечаю, но для тебя сделаю исключение... никуда я не смылся, регулярно захожу на сайт, почитать и поржать над вашими опусами... да, команда не на пике... да, обидно, что проигрывают... да, возможно в команде какой то конфликт, о котором мы не знаем, как не знаем и всеэ этой "внутренней кухне"... но ТАК гнобить команду, как это делает куча анонимусов, сами ни черта не смыслящих в хоккее - это верх наглости!!! сами бы тогда вышли и играли!!! я в отличие от вас, "анонимные господа" поддерживал и всегда буду поддерживать свою команду!!!
Гость
19 октября 2013, 01:45
Гость
19 октября 2013, 00:36
а я анонимусам не отвечаю, но для тебя сделаю исключение... никуда я не смылся, регулярно захожу на сайт, почитать и поржать над вашими опусами... да, команда не на пике... да, обидно, что проигрывают... да, возможно в команде какой то конфликт, о котором мы не знаем, как не знаем и всеэ этой "внутренней кухне"... но ТАК гнобить команду, как это делает куча анонимусов, сами ни черта не смыслящих в хоккее - это верх наглости!!! сами бы тогда вышли и играли!!! я в отличие от вас, "анонимные господа" поддерживал и всегда буду поддерживать свою команду!!!
О всплыло...) верный болельщик появился... "а я анонимусам не отвечаю" Ты сноб? Если бы по своим паспортным данным тут регался,включая адрес проживания,то друге дело. А по факту ,ты сам анонимус,так что не вали с больной головы на здоровую. "но ТАК гнобить команду, как это делает куча анонимусов" Попытаюсь объяснить: Гнобят не анонимусы,а неболельщики...или попросту говоря глоры,анонимусы здесь не при чём.Здесь пишут критику,но и ноют.....да от такой игры на стенку полезешь...видно же,что не здоровая атмосфера в команде.
Гость
19 октября 2013, 04:29
Гость
19 октября 2013, 00:36
а я анонимусам не отвечаю, но для тебя сделаю исключение... никуда я не смылся, регулярно захожу на сайт, почитать и поржать над вашими опусами... да, команда не на пике... да, обидно, что проигрывают... да, возможно в команде какой то конфликт, о котором мы не знаем, как не знаем и всеэ этой "внутренней кухне"... но ТАК гнобить команду, как это делает куча анонимусов, сами ни черта не смыслящих в хоккее - это верх наглости!!! сами бы тогда вышли и играли!!! я в отличие от вас, "анонимные господа" поддерживал и всегда буду поддерживать свою команду!!!
А что гости не люди и не болельщики по-твоему? Где логика? Будет обязательная регистрация,зарегистрируются.Странный ты паренёк,как Барин и Крестьяне...)
Гость
19 октября 2013, 00:07
Раньше почему проигрывали: у всех выиграть невозможно.А сейчас видно,что не не играют,а не хотят этого.И для этого не надо быть семи пядей во лбу,что бы этого не увидеть!........."Верю в команду"......хех! смешно и глупо......а ещё грустно......
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 22:15
Да нет, грусто и смешно другое - человек без имени, пытается кому-то и что-то доказать.Жаль тебя, бедолагу - тебе даже верить не в кого.
Гость
19 октября 2013, 00:07
Почти весь состав в этом году "нулевой"! Не хотят играть Булис, Контиола, Панов, Кузнецов (физически не готов). Забивает один Чистов, т.к. мастерство, так скажем, не пропьёшь. Почти все нападающие - "нулевые". Похоже виден конфликт. Что произошло, можно только догадываться. Но факт распродажи игроков прошлого сезона, такой "по-русски" быдловатый, думаю никто отрицать не будет. Акцент - лишь бы выгодно продать, а что будет потом, неважно. И отказ от капитана Антипова, что это было вообще? Ну что же, что хотели, то и получите.
Гость
19 октября 2013, 00:50
Согласен. Можно было просто усилить в этом сезоне защиту, ну и Дарзиньш вместо Ничушкина тоже неплохая замена, хотя можно было и Ничушкина сохранить + Дарзиньш. Тогда точно первое место светило.
Гость
19 октября 2013, 22:19
Гость
19 октября 2013, 00:50
Согласен. Можно было просто усилить в этом сезоне защиту, ну и Дарзиньш вместо Ничушкина тоже неплохая замена, хотя можно было и Ничушкина сохранить + Дарзиньш. Тогда точно первое место светило.
Можно было Ничушкина сохранить! Много он не просил. Много просили покупатели. Жадность больше перевесила. Продали и глазом не моргнули. Нужен ли им (им, управленцам, а не нам) КГ. Похоже не нужен. Бабло срубили - успех. Константиныча жалко. Расхлёбывает он всё.
Гость
19 октября 2013, 00:07
Медвешчак - всем показал, как играют настоящие профи. Наши мастера стесняются зарплату свою засветить, то есть признают, что она завышена и не позаслугам. Отменить лимит, увеличится конкуренция - и все саботажники заиграют. Менеджерам воровать меньше будет. Трактор сегодня - уже не разочарование, просто СМЕХ.
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 22:11
Работяга из горячего цеха (это не в обиду), и тебе видимо урезали ЗП, теперь свою обиду здесь обсасываешь?
Гость
19 октября 2013, 00:01
ффффууу нах скоко можно позориться... продам всю атрибутику трактора или подарю лучше подарю неграм они их хоть не знают
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2013, 22:09
А чё именно, свой единственный магнитик?
Гость