19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

Гость
20 окт 2013 в 15:15

Лучше бы так выступали в поддержку больных и обездоленных людей - в России очень много людей, которые нуждаются в помощи и поддержке!!! А это я считаю люди вышли так сказать "по веянию модной тенденции"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 15:31

А мясо они тоже не едят,и рыбу .... Следующий их шаг-отмена рекламы колбасы,мяса..

Гость
20 окт 2013 в 15:33

Менталитет народа изменить почти не возможно, а вот рекламу изделий из меха и кожи животных запретить можно и нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 15:36

На придумывают всякой ерунды,лишь бы привлечь к себе внимание...Зверюшки и созданы для того,чтобы радовать народ хорошей одеждой и аксессуарами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 15:41

Все хорошо в меру, но не надо уж совсем-то др абсурда доводить. Синтетика, все эти холофайберы, валтермы и пр. - фигня, не дышащая совсем, как и обувь из иск. кожи. И откровенное вранье про "минус 60". Откажитесь, господа, уж заодно и от пуховиков, крытых синтетической плащевкой- бедных уточек с гусиками на их набивку используют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 15:54

У каждого свое хобби. Кому то с гробами ходить нравиться, на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
20 окт 2013 в 15:56

Из более миллионного города подписали более ста человек. Остальные мыслят реальнее. Поддерживаю про обувь. Или митингующие в лаптях были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 16:04

Носил, ношу, и буду носить меховые изделия. Мех лучший вариант для наших суровых зим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 16:07

Современная технология одежды позволяет изготавливать одежду не только красивой, теплой, но и максимально комфортной в ношении. Уход менее затратен чем шубы.... Европа давно уже это поняла. А мы еще в пещерном веке )))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 16:08

бесполезная акция, с отправлением петиции человеку, который не решает за запреты по рекламе ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
20 окт 2013 в 16:12

А вот провели бы они эту акцию не в октябре , когда тепло, а в самую стужу зимой. Вот тогда бы можно их поддержать. Легко протестовать в теплое время, а валенках по городу не походишь, даже в мороз в транспорте мокро. А без меха обувь не согреет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 16:14

Господа, мы не в Париже, у нас оч. холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 16:22

В предыдущей темке про этичные корма для кошек и собак писали - можно поподробней, чем таким этичным вы домашних хищников кормите?

евгения
20 окт 2013 в 16:30

мне очень приятно, что есть такие люди ещё которые думают не только о себе МОЛОДЦЫ!!! А МЕХУ ЕСТЬ МНОГО АЛЬТЕРНАТИВЫ! ПРОСТО ВСЕ ХОТЯТ СЕЙЧАС БЫТЬ КРУТЫМИ! НИ О ЧЁМ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЮТ!

Гость
20 окт 2013 в 16:34

Фотографии порадовали)))
Собачка не в кожаном ли ошейнике? А сколько кожаной обуви. И курточка у мужчины яркая, рыжая - хороша. И сумочки у девушек.
Но несомненно - молодцы, подписали!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 16:36

Молодцы!!! Дарите добро и мир постепенно преобразится к лучшему. Удачи во всех ваших начинаниях!!!

влад
20 окт 2013 в 16:36

Окса, вот ты ледокол)) молодец

Гость
20 окт 2013 в 16:41

Смешные однако эти "защитники". Если бы вы выступили чтоб губернатор построил очередной ТЦ ( допустим там у вас рядом офис) и вам надо чтоб дороги и мосты с развязками быстрее там появились - то тогда да вас услышат и и даже на вас будут ссылаться. А в данном случае равнозначно в Спортлото написать..

Гость
20 окт 2013 в 16:55

бесполезная акция.Почему не устроить акцию против повышения тарифов ЖКХ.Я думаю как только началась бы акция так сразу и закончилась.Ни метра не дали бы пройти.А Юревичу эта акция далеко по барабану.Я не против меха.У меня нет средст на натуральную шубу, ноя не против.И сапоги мне нравятся из натуральной кожи.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 16:56

Кожа и мех всему голова не какой халофайбер этого не заменит постойка земой не в тулупе и валенках а в синдепоном пуховике на перегоне отвалиться все а в овчине тепло !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 16:57

Зачетная акция. Заокеанские друзья увеличили траншы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 17:01

В стране рабочих рук нет. А люди ерундой занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 17:03

А когда Китайцы приезжали на стрельбы, так их собаками кормили!!! А так же не думаю, что все кто писал петицию - вегетарианцы. Наверняка от шашлыков за уши не оттащишь.

20 окт 2013 в 17:10

Хорошо мы поработали.Кто-то там шутил по поводу того что на фотках там кто-то в кожаном и т.д.Поверьте,люди,принимавшие участие в акции не только теоретики,но и практики и все мы не едим мяса и не носим меха,а если чья-то сумочка вам показалось кожаной,тем и лучше и вы можете убедится как зам неплохо выглядит без чьей-то смерти.И денег у нас на шубы хватает,поверьте,просто мы их тратим на помощь бездомным животным,например.В последний раз вместо шубы сделала недавно недешёвую операцию кошке,которая упала с 7 этажа и переломала все ноги и не могла встать а хозяева даже пожалели денег её усыпить,она лежала и мучилась.А мы её вылечили.Она проходила в спицах полтора месяца и сейчас.слава богу,поправляется.Я не хвалюсь этим,для большинства это пустое,просто привела пример того,как можно потратить эти деньги.Когда на твоей совести чья-то жизнь.а не чья-то смерть.Намного радостнее жить.Моё мнение.Уж девушки простите.Чем больше меха в шубе,тем большая дешевка под ней,у которой внутри пусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 17:22

Я знаю одну компанию людей, якобы, убежденных вегетарианцев и защитников животных. Так они периодами срываются и едят рыбу, яйца и т.п., а может и до мясных блюд дошли уже - не знаю. На куртках опушка из натурального меха и набивка из гуся, обувь зимняя из натуральной кожи и меха. На мои вопросы отвечают - с опушкой красивее, а в остальном - теплее. И очень странно, почему же ни одного из них не было на этом митинге. И сколько бы я в своей жизни не встречала вегетарианцев в разных областях - они все не любят людей, а очень любят животных. Им оскорбить и обидеть человека - как раз плюнуть (со стороны видела и слышала). Я считаю, что есть настоящие вегетарианцы, которые, наверняка, не занимаются такой фигней как этот митинг. А всё остальные - псевдо-вегеты ведутся на веение моды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 17:26

Собралась толпа из 10-ти человек и митингуют...До выборов ещё далеко...Успеете застолбить себе место...

20 окт 2013 в 18:38

Чет протестанты позабывали кожанные ботиночки снять. Или они с "человечены"?????????????? Все так противно, людишки строят из себя заботливых.......

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 18:40

с просьбой запретить рекламу Смеха

Александр
20 окт 2013 в 18:55

Молодцы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
20 окт 2013 в 18:59

Я-человек, который совершенно не выносит синтетику.От нее чешусь,страшно потею,становлюсь нервной и уставшей. Не очень-то комфортно снимать куртку из синтетики и быть под ней с совершенно мокрой спиной ! А зимой? Как же тут не простыть? И что теперь,полюби животных (которых,я кстати люблю не меньше зоо защитников,но всему же есть какой-то предел)- и ходи голой???

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 19:25

Протестующим просто завидно,что ли?.Типа,мы не можем купить себе нат.мех,значит долой шубы?Не нравится-купите фуфайки и ходите на здоровье! Или заняться нечем?...Зверей можно убивать на шкуры,мясо.Так заведено природой.А вот мучить ни одно живое существо нельзя,это грех.Ну держу я гусей,уток.И что?Отдайте меня под суд,я же бошки отрубаю им,мясо ем,а пух и перья в подушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 19:34

А мне понравилась тот пикинесик в клетке... Ни че мордашка, симпатичная...

аринка
20 окт 2013 в 19:59

ой какой милый мальчик?

организатор
20 окт 2013 в 20:07

обращаюсь к 'умным' гражданам, стенающим тут о том, мол, заводы стоят, делать вам нечего, идите работайте и пр... данный марш был организован в воскресенье, наш законный выходной день. Ваши комментарии тут очень неуместны. не выставляйте себя на посмешище.

йцукен
20 окт 2013 в 20:09

Я купил зимнюю куртку на синтепоне.Красивая и тёплая.Всем рекомендую.Меха это не модно и в прошлом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 20:15

Представляете, если чукчи и другие народы Крайнего Севера перестанут носить мех-шкуры, а оденутся в синтетику! У нас тоже климат не мягкий. Бриджит Бардо во Франции выступает в защиту животных и это правильно, там и в пальто проходить всю зиму можно. А у нас Урал! Сибирь! Русская зима!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 20:17

"Защитники животных", которые на поводке притащили в центр города ДИКИХ животных?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 20:18

Ну хоть одна хорошая новость, хоть кто то "не животное" в нашем городе! Хранит вас Господь Бог!

Надежда
20 окт 2013 в 20:26

Для создания синтетической одежды построены химические заводы, отходы которых уничтожают природу , воздух и воду заражают. И результат этой деятельности наносит огромный вред всей планете. А вы рыдаете над шкурками животных и шубах. Порыдайте над отравлеными отходами химической промышленностью рыбами, птицами , животными и людьми.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 20:26

Производством синтетики занимается химическая промышленность, а это экологическая проблема всей планеты.
Нельзя доходить до абсурда. Защищая одних, пропагандируете других.

20 окт 2013 в 20:33

В Дюссельдорфе в прошлые выходные стала свидетелем акции Зеленых. Тоже типа пикетов о том, что нельзя убивать животных на шубы (причем одели манекенов в шикарные шубки - это, видимо, более гуманно, чем носить их). А так же был марш, с выкриками, что животных нужно уважать, а не есть! (сразу пыталась представить себе как человек может уважать свинью и курицу). Выстроились у Макдональдса и кричали "Позор тебе" каждому клиенту, выходящему оттуда. Самое интересное, что весь их Альтштадт - один огромный ресторан со шницелями, рульками и сосисками. Местами сосиски грилят прямо на променаде, но байкотировать решено только Макдональдс. )))
Я уважаю борьбу за экологию, но вот бросаться из крайности в крайность - тоже не дело. тем более производство синтетики наносит больший вред, чем фермы по выращиванию животных. Подобные акции считаю просто бредом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 20:35

Поддерживаю митингующих.

комарик
20 окт 2013 в 20:41

А сколько лесов , рек, озер загублено ради производства этой синтетики, а вместе с ними зверей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 окт 2013 в 21:07

тут девушка хвасталась, что у нее много денег, что их хватит на натуральную шубу и что вместо ее покупки она животным помогает. Кошечку даже спасла. Я тоже люблю животных и даже дома кот живет. Вот хочется спросить: а нет желания потратить деньги на детишек, которые болеют и умирают потому что родители не могут собрать нужной суммы. Я каждый месяц перевожу деньги в помощь таким деткам и этим я горжусь, а не спасением кошек.

ОТВЕТИТЬ
tweety
20 окт 2013 в 21:16

Поддерживаю идею. Тоже подписала бы петицию. Такие милые зверушки эти хорьки, норки, шиншиллы. Пускай живут себе в естественной среде обитания!
Жаль-жаль, живем в 21 веке, а все еще одеваемся как первобытные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2013 в 21:47

какой милый енот. Не могу больше смотреть на свою куртку с енотом

Анна
20 окт 2013 в 21:55

От чего отвлекаете народ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 22:02

Чем дальше на север тем больше необходимость в теплой одежде и мясе.
Так, народы крайнего севера (Чукчи, Саами, Ненцы, Нганасаны и т.д.) абсолютно не могут отказаться ни от меха ни от мяса. В тундре абсолютно ничего не растет (на 2 летних месяца почва прогревается на 5-15 сантиметров), а потому рацион этих народов на 100% состоит из животной пищи.
Интересно а какое решение зоозащитники предложили бы данным народам?))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 22:07

Аня сегодня 17:10
"Поверьте,люди,принимавшие участие в акции не только теоретики,но и практики и все мы не едим мяса и не носим меха..." Давайте все перестанем есть мясо, употреблять продукты животноводства, носить меха. А потом сядем и подумаем: одно из главных направлений сельского хозяйства - животноводство, то есть по Вашему люди круглый год занимаются не самым легким и высокооплачиваемым делом ради собственного удовольствия? У Вас есть альтернатива для и так рухнувшего села? Только не говорите про выращивание петрушки с укропом для таких как Вы.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2013 в 22:10

Как это дико, мерзко и бесчеловечно, употреблять в пищу овощи и фрукты(((( Растения такие же живые существа как и животные.
Что такое плод? Это набор питательных веществ, которые растение бережно накапливает для своего потомства. Но безжалостные люди срывают плоды, съедают их, а бедную семечку выплевывают на произвол судьбы. Сколько несчастных растений срывается, срезается, скашивается, расчленяется, режется в самом расцвете сил. Сколько бедных растений из-за человеческого варварства не успевает дать потомство.
Остановим геноцид растений, давайте дружно откажемся от употребления растительной пищи!!!!!!!
Кто за? ))

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
20 окт 2013 в 22:54

Речь не идет о том, чтобы не носить шубы из меха, а НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ меха. Вот для чего акция!

ОТВЕТИТЬ