Комментарии к публикации «74.ru запустил проект по поддержке любимой команды «Народ за «Трактор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Гость
18 окт 2013 в 18:25

Родненькие наши!Не отчаивайтесь,не переживайте!Контракты у Вас ого-го!Ну,не выйдете в ПО,да и бог с ним!Больше времени будет заняться семьёй,покататься на авто,отдохнуть за границей!Не вижу смысла надрываться,т.к в таком составе Вам всё равно ничего не добиться.По миру не пойдёте!

Гость
21 окт 2013 в 11:58

Нужно им скинуться, а то им так трудно живется

18 окт 2013 в 17:30

Уменьшите им ЗП раз так в 10 (на жизнь хватит с лихвой), а оставшиеся деньги отдайте нуждающимся. Вон, на соседней странице инвалид путевку в санаторий не мог получить. А эти мало того, что жируют, так еще и результат не показывают. Проще надо быть, может поддержка появится.

Гость
18 окт 2013 в 18:47

игра со СКА была сравнима избиению инвалида бойцом. не умеют-пусть не играют,видно на этот сезон не смогли победу купить трактору,вот и сливают без помощи.

Почемуст
18 окт 2013 в 21:16

А почему слово Traktor латинскими буквами написано на фото?

Гость
19 окт 2013 в 00:30

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников: "Меня иногда потрясает игра хоккеистов! Они получают такие большие деньги и вообще не играют. Они должны приносить удовольствие зрителям. А что получается? Какой бы тренер с ними ни работал, надо сражаться, показывать игру. Это твоя обязанность как профессионала! На мой взгляд, надо разбираться с зарплатами игроков. Результат матч "Трактор" — СКА говорит о том, что пора покончить с временем агентов. Я не владею полной информацией, не работаю в органах, но что-то тут нечисто… Если игроки с таким зарплатами не мотивированы играть, я не понимаю, зачем они вообще выходят на лёд.

Игроки незаслуженно получают такие зарплаты. Это касается не только Челябинска! Вот пример "Медвешчака" — обратный. Как люди играют, как борются! Потому что у них отношение к деньгам другое. А у нас человек получает по 500-600 тысяч и не играет. Спрашивается, за что? Зато становится понятно, почему все игроки отказались открывать зарплаты, как в НХЛ. Потому что народ просто не поймёт".

ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАРОДНУЮ КОМАНДУ?!

19 окт 2013 в 10:44

Хорошая попытка 74.ru, но мы всё равно больше не болеем за "трактор".

Гость
19 окт 2013 в 21:11

Кузнецов получает 120млн.рублей в месяц.

21 окт 2013 в 19:48

Хватит тратить бюджетные деньги. Идите трактора собирать!

Гостья!
18 окт 2013 в 18:09

Мотивация: Если вы сегодня проигрываете, то в понедельник выходите на работу в цех.

Петрович87
18 окт 2013 в 23:16

истинный болельщик познается не только в радости но и в горе,а таким болельщикам\
Михаил
сегодня 18:33
Лично я за Трактор уже не болею, мне нервы дороже...
Ринат
сегодня 19:31
Не вижу смысла,поддерживать дворовую команду.
грошь цена!!!!!!!!!!

Гость
19 окт 2013 в 13:20

Меньше пива во время пустых трибун и матчей выпьют наши дети и мужья!

20 окт 2013 в 21:05

Сначала было "Народ против Трактора", сейчас "Народ за Трактор". Следующим будет "Народ в Тракторе".

Гость
21 окт 2013 в 12:48

Игроки команды Трактор - это профессионалы. Для них хоккей -это работа, за которую они получают деньги. И я думаю любой болельщик купивший билет на игру в праве требовать от них хорошего результата или по крайней мере достойного поражения. И он в праве уйти с него если игра его не устраивает, ведь вы когда идете на концерт и когда перед вами откровнно порют под фанеру вы тоже будете сидеть апложировать? Так что не надо тыкать пальцами и говорить что "уууу это не настоящие болельщики".....И еще когда руководство клуба будет действительно общаться и уважать своих болельщиков тогда не будет этого негатива. Выйдите объясните что происходит, а то один ВКБ отдувается за всех.

Гость
21 окт 2013 в 20:02

Белоусов не подведет. Трактор еще себя покажет с наилучшей стороны!

Кристоффер Робин
18 окт 2013 в 17:35

Складывается впечатление, что еще и идет разлад в команде... звенья не сыграны, а если разлад в команде, то там поддержка болельщиков не поможет

гость
18 окт 2013 в 17:55

Уж если их деньги не стимулируют то мы вообще ничем не поможем. Такие деньги зарабатывать и еще пдать духом это воооообще На их то месте надо рвать и метать)))

гость
18 окт 2013 в 17:58

Ну а что вы ожидали? Что Трактор будет всегда побеждать??? Не будет такого НИКОГДА!!! В таком спорте многое зависит от удачи.. Сейчас в новом сезоне поменялся состав,может проблема в том,что команда не сыграна,что некоторые игроки не в лучшей форме,возможно и руководство виновато.... Не надо требовать постоянных побед,поражения тоже многому научат... Ребята соберутся и покажут всем на что способны!!!! Хоть и не являюсь фанатом команды,но пожелаю ТРАКТОРУ не вешать нос и стремиться к победе как это было ранее!!!! Я верю в вас!!!!

гость
18 окт 2013 в 17:58

Некоторые болельщики зарабатывая по 25 тыс купили проходку за 8-10 тыс которую теперь можно выкинуть .

Фото пользователя
18 окт 2013 в 18:33

Лично я за Трактор уже не болею, мне нервы дороже...и как они сейчас играют мне абсолютно "не важно"

Гость
18 окт 2013 в 19:58

Все будет нормально-без поражений нет побед, главное - биться на льду

Лена
18 окт 2013 в 20:38

Мы в вас ВЕРИМ!!!

Валерий
18 окт 2013 в 21:13

Вопрос администрации клуба:
Зачем доводить команду до состояния, что её приходится поддерживать!?
По вашему, переписать название клуба на латиницу, это главное в хоккее?

18 окт 2013 в 21:20

Нет трех очков. По потерянным очкам одна игра осталась. Всем, кто болеет,респект.

хирург
18 окт 2013 в 23:30

Поддержать в чем???? и кого???? Поддержка (помощь) нужна тем, кто САМ что то пытается сделать. Игроки в одинаковой форме еще не есть КОМАНДА. Складывается впечатление, что не хотят они выкладываться, на лед выходят только потому что обязаны, не все конечно такие, но ведь один в поле не воин.

Гость
19 окт 2013 в 12:01

"Добавили "воспитателям зарплату,требований стало ещё больше,детей естественно добавили,группы резиновые.Отрабатывайте зарплату!!! ПОЧЕМУ же хоккеисты её не отрабатывают,ЗА что получают огромные деньги?????

ГОСТ
21 окт 2013 в 12:26

Как говорил старик Форд, только две вещи заставляют человека работать: жажда заработной платы и боязнь потерять работу.
У команды Трактор оба эти стимула не работают! Зарплату на сезон 2013-14 они себе обеспечили. А работу на сезон 2014-15 они легко себе найдут или уже нашли, и ждут не дождутся когда закончится эта тягомотина 2013-14 года!
Ставку надо делать на молодёжь! См. выше про старика Форда!

Гость
21 окт 2013 в 13:33

Российский нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин набрал первое очко в НХЛ. Это произошло в воскресном матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях с "Анахаймом". Ничушкин ассистировал Брендену Диллону

Вадим
21 окт 2013 в 17:26

А ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ АВАРИИ НА ЛЕНИНА-ПУШКИНО! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПРОКЛИНАЮТ ДО СИХ ПОР ЗА ЭТО!

21 окт 2013 в 21:04

Была бы команда...

Эдуард
21 окт 2013 в 21:55

Нам как говорится -Бог не один раз давал мощный коллектив в лице команды Трактор, и каждый раз его буквально разоряли и сейчас рвут на части,и нечего плакаться,пока не будет надежного стабильного коллектива нас ждут только слезы и разочарования,на уровне Юревича нужно разговаривать с командой и создать контрактную основу,чтобы не мог уйти талантливый игрок из команды пока не отыграет 4 года, а если уж уходить собрался пусть за него платят,причем по полной программе , а мы раздаем игроков по всему миру бесплатно или за копейки,отпускаем сами ,нет ,такого безобразия не должно быть

Гость
18 окт 2013 в 18:33

Ребята, не надо стараться стать САМЫМ....игроком. Надо всем объединиться и стать опять САМОЙ ЛУЧШЕЙ командой. У других команд немало своих проблем, а у нас все ОТЛИЧНО! С сегодняшней игры все наладится. Я это знаю.

Гость
18 окт 2013 в 18:58

Мы в вас ВЕРИМ!!!

Гость
18 окт 2013 в 19:19

С каждого игрока взять обьяснительную, и лишить премии на 100%, как на предприятиях.

Гост
18 окт 2013 в 19:21

Атланта хоукс чикаго блек хоуксов 1:0 делает

гостья
18 окт 2013 в 19:25

а я верю в команду несмотря ни на что! у нас есть большая история и поражений но и побед, у ВК есть преогромнейший опыт, у нас есть хорошие крепкие игроки, у нас есть все для триумфа! белая полоса, начнись!

18 окт 2013 в 19:31

Не вижу смысла,поддерживать дворовую команду.На завод ЧТЗ .траки колотить,за зарплату работяги!

Гость
18 окт 2013 в 20:01

2:1 вперед!

Гость
18 окт 2013 в 20:22

Шоу "бюджетники vs Трактор" продолжается.

Гость
18 окт 2013 в 20:50

Ребята вы молодцы у вас все победы ещё впереди.всё будет хорошо удачип

Зацепился за шайбу
18 окт 2013 в 21:14

А что вы ждали, что Трактор выиграет?

Гость
18 окт 2013 в 21:17

позорнее возни на льду давненько не было ,просто тошнота

Гость
18 окт 2013 в 22:51

играть просто нужно

18 окт 2013 в 23:21

Спорт есть спорт!
Просто трактористы стали думать о деньгах, а не о игре.
В итоге получили то, что получили.
Полагаю, что вся надежда на Белоусова!

Женек Курганский....
19 окт 2013 в 00:19

Команда на сег. день, ни какая, даже инициативные игроки, как кузя, кантиолла, панов, не могут ничего. плейофф не видать 100%. Что делать? Что тут сделаешь, если игроки "0", жалко Белоусова. Ребята перед игрой послушайте песню , не помню как называется, а слова там такие "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.....", мурашки пробегут по коже и тогда все будет оК.

19 окт 2013 в 11:59

Мы не знаем всех причин по которым команда так плохо играет. Подозреваю что это какой -то скрытый саботаж против руководства команды.(не против В.Б)

74.ru
19 окт 2013 в 13:03

Всем добрый день! Тем не менее у нас уже первое видео есть, для того, чтобы как можно больше челябинцев его увидело - мы выставим его в понедельник с утра, так что ожидайте и присылайте еще. Серьезные и трогательные, большие и маленькие болельщики - лучшие видео возможно попадут на медиакуб арены "Трактор". Мы ждем вашу поддержку!

Гость
19 окт 2013 в 13:08

Я думаю все хокеисты трактора из-за внутренних разборок хотят слить весь сезон и не попадать в плейоф, чтобы побыстрее свалить из трактора!

Гость
19 окт 2013 в 15:07

просто начните играть в хоккей

Гость
19 окт 2013 в 21:17

Вперед парни. Мы в вас верим.

Гость
20 окт 2013 в 11:54

В каждой команде есть проблемы и Трактор не исключение.Но в этом году Трактор показывает отвратительную игру с начало сезона.Действительно город и губернатор выделяют такие деньги,а игры и отдачи от игроков нету не какой.С таким отношением к игре и болельщикам просто"ПОЗОР" всей команде и тренерскому составу.

гость
20 окт 2013 в 21:06

В этом сезоне вообще нет игры.Почему кто что-то может сказать?

Гость
21 окт 2013 в 11:27

С детства болею за "Трактор", но с такой игрой, извините, мне нервы дороже.
Нервы я себе и новостями по любому из каналов могу попортить.

уралец
21 окт 2013 в 11:42

Любопытный факт. В Челябинске наблюдается бурное обсуждение игры городской команды. А в Екатеринбурге на основном городском сайте(e1.ru) и соотв. форумах игру Автомобилиста никто не обсуждает. Как будто и нет такой команды.

Гость
21 окт 2013 в 11:51

Лучший способ мотивации - материальный. Продули - гонорар не выплачивать. Выиграли - извольте. А все эти кричалки и "моральная" поддержка - фигня полная.

Гость
21 окт 2013 в 11:55

по некоторым данным команда трактора получает почти 900 миллионов руб. в год -это только зарплата игрокам ................

Псевдоболельщик №1
21 окт 2013 в 11:56

Я думаю по комментам здесь будет и так ясно команде, как в неё верят или нет. Очередной проект, очередное разводилово руководства. Дак раньше надо было думать, когда разваливали команду. У меня коллеги кто имеют абоненменты ходят предлагают сходить на матч (самим не охота попусту время тратить) дак ведь вот парадокс никто не хочет идти. И действительно не шутка, а горечь за нашу команду. Ну отпишут команде поддержку, из города миллионника может и соберут 1000 комментов. Они бы ещё конкурс с призом автомобиль на лучший отзыв ещё запустили, народу бы больше отписало. Н-да мрак.

Harry Potter
21 окт 2013 в 12:40

В принципе мне безразлична судьба тракторной хоккейной команды, но когда они проигрывают мне становится радостно от этого. Удачи всем их противникам в будущем! Дуплите трактор мужики!

Гость
21 окт 2013 в 12:42

есть легенда, когда товарищ Сталин хорошо мотивировал каких-то спортсменов: "Не умеете завоевывать золото, будете его добывать".

Гость
21 окт 2013 в 13:45

Трактор в пер. див.

Гость
21 окт 2013 в 14:53

Не попасть им в этом году в плэй офф с такой игрой . Конюшню одно слово, а не команда , бей беги .

Njrfhm
21 окт 2013 в 15:24

На заводе за невыполнение плана наказывают, а у вас?

74.ru
21 окт 2013 в 15:46

Разыскивается пользователь с ником Gun! Gun, срочно посмотрите электронную почту!)

Гость
21 окт 2013 в 19:16

Заглох-и ладно!Лет на 20 бы опять!!!

Гость
21 окт 2013 в 21:52

сливайте воду, сушите вёсла.. цэ ужэ нэ та команда.. усэ.

Илья Викторович
21 окт 2013 в 23:32

Поражение всегда прискорбно. Буду честен,раньше и болел за трактор,и ходил на матчи-сейчас нет. Не хочу деньги выкидывать зря. Сын перестал интересоваться играми. Отец (мой) только смотрит и ругается в тихую. А что пенсионеру делать ещё? Он порой за столом вспоминает ещё те,времена СССР. Тех игроков,что играли в его времена молодости. Как они болели на открытых стадионах,какой задор был! А ведь те игроки ещё и работали! А сейчас? Мастера спорта с контрактами,все условия. Давайте играть,тож хочу внукам что нить рассказывать и не врать!

21 окт 2013 в 23:57

долой Трактор!!!!!!!!!!!!!

Ольга
22 окт 2013 в 00:06

Не ждите нормальной игры от этой команды. Дурацкая селекция, потеря и продажа игроков действительно нужных в плане построения игровых схем и психологического климата внутри команды, отсутствие лидера-капитана( не в обиду Панову) и видимо финансовые дрязги и зависть. КОМАНДЫ нет. ТРЕНЕРА жаль, но от него сейчас многое зависит, только он сможет их расшевелить, ну и может хороший прихолог-профессионал.

валидол
22 окт 2013 в 07:45

Несмотря ни на что верю в любимую команду!!!!Все пессимисты и злыдни,а также любители считать чужой доход- вы по жизни несчастные люди,а истинный болельщик до конца верит и ждет побед.Вперед ТРАКТОР,вперед ЧЕЛЯБИНСК!ВСЕ НАЛАДИТСЯ,Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!!!

Гость
22 окт 2013 в 09:23

ВКБ надо слушать и выполнять строго все установки Константиновича, а не изобретать велосипед, когда его уже изобрели. И все будет в норме болельщики, руководство, тренерский штаб , и игроки.

Гость
22 окт 2013 в 09:34

Хватит вкладывать миллионы в не самый популярный вид спорта! Распределяйте деньги по справедливости!

Ujcnm
22 окт 2013 в 11:58

Уже писал ранее об этом, но повторюсь. Единственным способом повлиять на ситуацию - это на какое-то время проигнорить домашние игры Трактора. Этот шаг принесет бешеные убытки хозяевам команды (или ьем. кто таковыми себя считает - юревичу, видгофу и т.д.). Только это заставит их проводить грамотную политику в отношении команды, а не смотреть на Трактор только как на источник доходов. Другая помощь болел неэффективна, поверьте, у этих хозяйчиков только счетчики в глазах срабатывают, это специфическая этническая особенность, с ней ничего невозможно поделать.

Гость
22 окт 2013 в 13:09

Хватит считать чужие деньги, вы хотя бы это делали тихо про себя. А то ведь не прилично.
Далеким от проф.спорта - вы сами попробуйте? Вам кто то сказал, что это легко? Около 1000 лучших игроков, со всей планеты соревнуются между собой - и каждый хочет выиграть, можете представить себе напряжение и сложность их работы??? думаю, что многие не могут... Потому когда пишите ересь , сначала подумайте, возможно лучше промолчать. Болейте за фиг.катание, синх. плавание, гимнастику и т.п. нервы целее будут.
Всем мир! Команде УДАЧИ!!!