ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

18 окт 2013 в 19:31

Не вижу смысла,поддерживать дворовую команду.На завод ЧТЗ .траки колотить,за зарплату работяги!

Гость
18 окт 2013 в 19:58

Все будет нормально-без поражений нет побед, главное - биться на льду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 20:01

2:1 вперед!

Гость
18 окт 2013 в 20:22

Шоу "бюджетники vs Трактор" продолжается.

Лена
18 окт 2013 в 20:38

Мы в вас ВЕРИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 20:50

Ребята вы молодцы у вас все победы ещё впереди.всё будет хорошо удачип

Валерий
18 окт 2013 в 21:13

Вопрос администрации клуба:
Зачем доводить команду до состояния, что её приходится поддерживать!?
По вашему, переписать название клуба на латиницу, это главное в хоккее?

ОТВЕТИТЬ
Зацепился за шайбу
18 окт 2013 в 21:14

А что вы ждали, что Трактор выиграет?

Почемуст
18 окт 2013 в 21:16

А почему слово Traktor латинскими буквами написано на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 21:17

позорнее возни на льду давненько не было ,просто тошнота

18 окт 2013 в 21:20

Нет трех очков. По потерянным очкам одна игра осталась. Всем, кто болеет,респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 22:51

играть просто нужно

Петрович87
18 окт 2013 в 23:16

истинный болельщик познается не только в радости но и в горе,а таким болельщикам\
Михаил
сегодня 18:33
Лично я за Трактор уже не болею, мне нервы дороже...
Ринат
сегодня 19:31
Не вижу смысла,поддерживать дворовую команду.
грошь цена!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 23:21

Спорт есть спорт!
Просто трактористы стали думать о деньгах, а не о игре.
В итоге получили то, что получили.
Полагаю, что вся надежда на Белоусова!

хирург
18 окт 2013 в 23:30

Поддержать в чем???? и кого???? Поддержка (помощь) нужна тем, кто САМ что то пытается сделать. Игроки в одинаковой форме еще не есть КОМАНДА. Складывается впечатление, что не хотят они выкладываться, на лед выходят только потому что обязаны, не все конечно такие, но ведь один в поле не воин.

ОТВЕТИТЬ
Женек Курганский....
19 окт 2013 в 00:19

Команда на сег. день, ни какая, даже инициативные игроки, как кузя, кантиолла, панов, не могут ничего. плейофф не видать 100%. Что делать? Что тут сделаешь, если игроки "0", жалко Белоусова. Ребята перед игрой послушайте песню , не помню как называется, а слова там такие "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.....", мурашки пробегут по коже и тогда все будет оК.

Гость
19 окт 2013 в 00:30

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников: "Меня иногда потрясает игра хоккеистов! Они получают такие большие деньги и вообще не играют. Они должны приносить удовольствие зрителям. А что получается? Какой бы тренер с ними ни работал, надо сражаться, показывать игру. Это твоя обязанность как профессионала! На мой взгляд, надо разбираться с зарплатами игроков. Результат матч "Трактор" — СКА говорит о том, что пора покончить с временем агентов. Я не владею полной информацией, не работаю в органах, но что-то тут нечисто… Если игроки с таким зарплатами не мотивированы играть, я не понимаю, зачем они вообще выходят на лёд.

Игроки незаслуженно получают такие зарплаты. Это касается не только Челябинска! Вот пример "Медвешчака" — обратный. Как люди играют, как борются! Потому что у них отношение к деньгам другое. А у нас человек получает по 500-600 тысяч и не играет. Спрашивается, за что? Зато становится понятно, почему все игроки отказались открывать зарплаты, как в НХЛ. Потому что народ просто не поймёт".

ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАРОДНУЮ КОМАНДУ?!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2013 в 10:44

Хорошая попытка 74.ru, но мы всё равно больше не болеем за "трактор".

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2013 в 11:59

Мы не знаем всех причин по которым команда так плохо играет. Подозреваю что это какой -то скрытый саботаж против руководства команды.(не против В.Б)

Гость
19 окт 2013 в 12:01

"Добавили "воспитателям зарплату,требований стало ещё больше,детей естественно добавили,группы резиновые.Отрабатывайте зарплату!!! ПОЧЕМУ же хоккеисты её не отрабатывают,ЗА что получают огромные деньги?????

ОТВЕТИТЬ
74.ru
19 окт 2013 в 13:03

Всем добрый день! Тем не менее у нас уже первое видео есть, для того, чтобы как можно больше челябинцев его увидело - мы выставим его в понедельник с утра, так что ожидайте и присылайте еще. Серьезные и трогательные, большие и маленькие болельщики - лучшие видео возможно попадут на медиакуб арены "Трактор". Мы ждем вашу поддержку!

Гость
19 окт 2013 в 13:08

Я думаю все хокеисты трактора из-за внутренних разборок хотят слить весь сезон и не попадать в плейоф, чтобы побыстрее свалить из трактора!

Гость
19 окт 2013 в 13:20

Меньше пива во время пустых трибун и матчей выпьют наши дети и мужья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2013 в 15:07

просто начните играть в хоккей

Гость
19 окт 2013 в 21:11

Кузнецов получает 120млн.рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2013 в 21:17

Вперед парни. Мы в вас верим.

Гость
20 окт 2013 в 11:54

В каждой команде есть проблемы и Трактор не исключение.Но в этом году Трактор показывает отвратительную игру с начало сезона.Действительно город и губернатор выделяют такие деньги,а игры и отдачи от игроков нету не какой.С таким отношением к игре и болельщикам просто"ПОЗОР" всей команде и тренерскому составу.

20 окт 2013 в 21:05

Сначала было "Народ против Трактора", сейчас "Народ за Трактор". Следующим будет "Народ в Тракторе".

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2013 в 21:06

В этом сезоне вообще нет игры.Почему кто что-то может сказать?

Гость
21 окт 2013 в 11:27

С детства болею за "Трактор", но с такой игрой, извините, мне нервы дороже.
Нервы я себе и новостями по любому из каналов могу попортить.

уралец
21 окт 2013 в 11:42

Любопытный факт. В Челябинске наблюдается бурное обсуждение игры городской команды. А в Екатеринбурге на основном городском сайте(e1.ru) и соотв. форумах игру Автомобилиста никто не обсуждает. Как будто и нет такой команды.

Гость
21 окт 2013 в 11:51

Лучший способ мотивации - материальный. Продули - гонорар не выплачивать. Выиграли - извольте. А все эти кричалки и "моральная" поддержка - фигня полная.

Гость
21 окт 2013 в 11:55

по некоторым данным команда трактора получает почти 900 миллионов руб. в год -это только зарплата игрокам ................

Псевдоболельщик №1
21 окт 2013 в 11:56

Я думаю по комментам здесь будет и так ясно команде, как в неё верят или нет. Очередной проект, очередное разводилово руководства. Дак раньше надо было думать, когда разваливали команду. У меня коллеги кто имеют абоненменты ходят предлагают сходить на матч (самим не охота попусту время тратить) дак ведь вот парадокс никто не хочет идти. И действительно не шутка, а горечь за нашу команду. Ну отпишут команде поддержку, из города миллионника может и соберут 1000 комментов. Они бы ещё конкурс с призом автомобиль на лучший отзыв ещё запустили, народу бы больше отписало. Н-да мрак.

Гость
21 окт 2013 в 11:58

Нужно им скинуться, а то им так трудно живется

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
21 окт 2013 в 12:26

Как говорил старик Форд, только две вещи заставляют человека работать: жажда заработной платы и боязнь потерять работу.
У команды Трактор оба эти стимула не работают! Зарплату на сезон 2013-14 они себе обеспечили. А работу на сезон 2014-15 они легко себе найдут или уже нашли, и ждут не дождутся когда закончится эта тягомотина 2013-14 года!
Ставку надо делать на молодёжь! См. выше про старика Форда!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
21 окт 2013 в 12:40

В принципе мне безразлична судьба тракторной хоккейной команды, но когда они проигрывают мне становится радостно от этого. Удачи всем их противникам в будущем! Дуплите трактор мужики!

Гость
21 окт 2013 в 12:42

есть легенда, когда товарищ Сталин хорошо мотивировал каких-то спортсменов: "Не умеете завоевывать золото, будете его добывать".

Гость
21 окт 2013 в 12:48

Игроки команды Трактор - это профессионалы. Для них хоккей -это работа, за которую они получают деньги. И я думаю любой болельщик купивший билет на игру в праве требовать от них хорошего результата или по крайней мере достойного поражения. И он в праве уйти с него если игра его не устраивает, ведь вы когда идете на концерт и когда перед вами откровнно порют под фанеру вы тоже будете сидеть апложировать? Так что не надо тыкать пальцами и говорить что "уууу это не настоящие болельщики".....И еще когда руководство клуба будет действительно общаться и уважать своих болельщиков тогда не будет этого негатива. Выйдите объясните что происходит, а то один ВКБ отдувается за всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:33

Российский нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин набрал первое очко в НХЛ. Это произошло в воскресном матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях с "Анахаймом". Ничушкин ассистировал Брендену Диллону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:45

Трактор в пер. див.

Гость
21 окт 2013 в 14:53

Не попасть им в этом году в плэй офф с такой игрой . Конюшню одно слово, а не команда , бей беги .

Njrfhm
21 окт 2013 в 15:24

На заводе за невыполнение плана наказывают, а у вас?

74.ru
21 окт 2013 в 15:46

Разыскивается пользователь с ником Gun! Gun, срочно посмотрите электронную почту!)

Вадим
21 окт 2013 в 17:26

А ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ АВАРИИ НА ЛЕНИНА-ПУШКИНО! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПРОКЛИНАЮТ ДО СИХ ПОР ЗА ЭТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 19:16

Заглох-и ладно!Лет на 20 бы опять!!!

21 окт 2013 в 19:48

Хватит тратить бюджетные деньги. Идите трактора собирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 20:02

Белоусов не подведет. Трактор еще себя покажет с наилучшей стороны!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 21:04

Была бы команда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 21:52

сливайте воду, сушите вёсла.. цэ ужэ нэ та команда.. усэ.

Эдуард
21 окт 2013 в 21:55

Нам как говорится -Бог не один раз давал мощный коллектив в лице команды Трактор, и каждый раз его буквально разоряли и сейчас рвут на части,и нечего плакаться,пока не будет надежного стабильного коллектива нас ждут только слезы и разочарования,на уровне Юревича нужно разговаривать с командой и создать контрактную основу,чтобы не мог уйти талантливый игрок из команды пока не отыграет 4 года, а если уж уходить собрался пусть за него платят,причем по полной программе , а мы раздаем игроков по всему миру бесплатно или за копейки,отпускаем сами ,нет ,такого безобразия не должно быть