На месте снесенных незаконных киосков в Челябинске посадят деревья
21 октября 2013, 13:36
Гость
22 октября 2013, 09:54
А вы не ходите в ТРК и т.д, ни чего там не покупайте и они сами разорятся, делов то! Я именно так и делаю и ни чего, и я и моя семья живы и здоровы и будет нам и вам счастье))))
Гость
22 октября 2013, 09:52
Напротив Котинского рынка и рядом к дому по ул.Комарова 110а тоже стихийно растут киоски, кто это контролирует?
Гость
22 октября 2013, 08:41
На пыльных тропинках далеких планет
остануться наши следы...
Кому-то после жизни раньше строили пирамиды, кому-то и поныне возводят мавзолеи, а кто-то по делам земным заслужил ларек вместо надгробия без единого деревца вокруг.
Вдоль Комсомольского проспект напротив дома №86 достраивают очередной торговый комплекс, но при этом было выкорчеано большое количество лип. Нам и так здесь торговых точек хватает, а вот деревьев становится всё меньше и меньше. Зато показуха в виде акции по бесплатной выдаче саженцев. Цирк на лужайке. И очередная показуха горадминистрации!
Гость
21 октября 2013, 22:34
пересечение проспекта Победы и Чичерина очистить то нелегалов и антисанитарии!конечная трамвайной линии!
Гость
21 октября 2013, 20:56
Везде сносят деревья сажать собираются. А у нас на Молодогвардейцев 19 единственный клочек зелени постоянно пытаются поставить то магазин то ларек. Сегодня утром опять привезли ларек. достали уже.
Гость
21 октября 2013, 18:32
а через год посаженные деревья выпилят для расширения чего-нибудь. овцы сыты, волки целы.
Гость
21 октября 2013, 17:35
Ребята! Не указывайте здесь адреса! Т.к. уже составлен список незаконных! Останутся только ЗАКОННЫЕ, у которых "прибыль" уходит через "незаконных".
ТРК-ТРЦ понастроили, а люди все равно по рынкам бегают да подешевле покупают - НЕЧЕГО РАЗОРЯТЬ собственников ТРК-ТРЦ!!!
У каждого должна быть гражданская сознательность-покупать только втридорога и в ТРК-ТРЦ! Иначе для кого старается наше чиновничество, выдавая земельные участки для их строительства?
Гость
21 октября 2013, 20:09
Верно, ларьки мешают одной большой компании с маленькими магазинами с водкой и куревом. Не буду рекламировать, сами знаете.
Гость
21 октября 2013, 16:58
Комсомольский и Молодогвардейцев целый базар из 27 киосков. Все ходят во дворы в туалет и мусор свой в баки там же выкидывают. Если рядом пройтись мочой несет. ФУУУУУУ
Гость
21 октября 2013, 16:43
А про улицу Агалакова не забывайте-рынок снесли,асфальт и куча мусора остались-ждем деревья!!!!
Гость
21 октября 2013, 16:43
Снесите каркас на входе, в так называемый сквер, на Комсомольском проспекте, рядом с так называемым фонтаном. И то и это сооружение выглядят неприглядно.
Гость
21 октября 2013, 15:52
На перекрестке 40 лет Победы + Бр.Кашириных возводят какой-то каркас. Только жители отстояли аллею вдоль домов от застройки павильонами, как снова что-то мастерят там
Гость
21 октября 2013, 15:39
...На Островского строится новый "сарай" . Вчера видел, коричневый профнастил на доски "шьют"
Гость
21 октября 2013, 15:37
Сколько деревьев то высадят? Одно или даже целых два?
Гость
21 октября 2013, 15:32
снесите у нас ларёк во дворе, торец дома Комсомольский 69.
грязь, разруха.
штаб-квартира участкового в 10 метрах- видимо не замечает.
а потом можно и дерево посадить.
Достижения
Твой первый