25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 окт 2013 в 12:43

Господа чиновники и прокурорские!
Вы попробуйте, в настоящее время, поработать директором школы и заведующей детским садом, - застрелитесь!
Я считаю, наказывать нужно учредителя - Управление образования Администрации города Челябинска! Директора и заведующие рады бы поддерживать необходимую температуру, но "режим жесткой экономии", диктуемый Администрацией города, не позволяет им этого сделать.
Если не прав - "поправьте"!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 12:49

Это как если бы за плохую уборку метлу наказали, а не дворника. Она что, трубы перегрызла?

Гость
22 окт 2013 в 12:50

Согласен. При чем тут заведующая? Должна была метнуться ремонтировать трубу...

Гость
22 окт 2013 в 12:55

А не проще наказать нянечку?

Гость
22 окт 2013 в 12:56

Ну как кого наказывать?! Конечно заведущую. Замерзли бы дети - судить, пригрели чем смогли - судить! Маразм крепчал.

Очевидец
22 окт 2013 в 13:08

В принципе в Чурилово отопительный сезон запустился слабо и с опозданием. И не только в садике. В следующий раз заведующая откажет в приеме детей в детсад и опять пострадаем мы - граждане. Будем водить детей на неотапливаемую свою работу или держать дома с холодными батареями.

Гость
22 окт 2013 в 13:42

мммдаааа!круглое носим!-квадратное катаем!УМОМ Россию не понять!!!

Гость
22 окт 2013 в 13:59

И ещё на детей штрафы наложить надо было, прокуратура .. что-то.

Ольга
22 окт 2013 в 21:48

Если ты - руководитель, то будь добр, решать вопросы, возникающие в твоем подведомственном"хозяйстве", а если не умеешь, то и нечего занимать должность. А то все, лишь бы переложить ответственность на кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 09:43

Во-первых заведующая была в отпуске в это время, во-вторых у детских садов режим постоянной экономии, диктуемый нашей администрацией.

Гость
23 окт 2013 в 09:48

Заведующую спасёт, возможно, заранее поданное заявление на начальника.

Гость
24 окт 2013 в 00:49

Во первых-заведущая была в отпуске в это время-но за неё должен быть кто то взамен.но не было ни кого!когда родители позвонили в министерство образования-там ответили"что у них всё подключено и отопление подано в садик" вопрос?-кто его подал-хотя все знали что новая котельная заработает только 14 октября!?если взяли ответственность-заботиться о наших детях-так соответствуйте ей!!!!или хотя бы бутьте благодарны тем людям которые вам помогают!

Гость
24 окт 2013 в 12:40

Заведующая все правильна сделала, в садики дети ходили одетые, как капуста, а виновных надо искать, кто должен контролировать тепло в детских учреждениях, и не надо, валить все на заведующею.

Гость
24 окт 2013 в 21:34

Проблемы с отоплением в 44 были несколько лет - и то, что к борьбе подключились родители и возможно по их вине стрелочником стал заведующий - еще меньшее зло..