ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

23 окт 2013 в 15:02

не правильно написали заголовок городом - спутником он является, а вот стать копейским районом Челябинска пока видимо не суждено уже как кучу лет обсуждают и толку нет чего народ мучают ближе к центру Челябы находится город и проезд дороже чем в по Челябинску ? мне допустим ехать если 4 остановки то 18 а если 5 то уже 22 ну не тупость? Все работают и учаться в Челябинске давно пора обьеденить ! Чего то Собянин вон пол подмосковья прилепил и как захотел! а наши решают и толку ноль не хотят так и сказали бы а то голову морочат буду не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 15:17

Ненавижу копейск,по долгу службы мкжа перевели сюда на 2 года,скорее бы они закончились,вечно пьяная молодежь,одни наркоманы кругом,быдло и сплошные разборки,город застрял в 90 х годах.во всех заведениях драки коронное завершение вечера.ужасный город,надеюсь сюда не вернемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 15:29

частью Че копейск не станет. У него ордена есть. А у Че нету! Соответсвенно, город-орденоносец не может быть поглощен!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 15:35

Это не город-спутник, это планета алконавтов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2013 в 16:02

Не впускайте копейчан в Челябинск до 10 утра! Дайте нормально на работу доехать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 16:49

Сначала нужно расширить арки под жд в ленинском на копейском шоссе, а потом Копейск объединять с Челябинском, иначе Копейск в это узкое горлышко не влезет. А вообще-то объединять давно пора, и пустить линии метро с Копейского района до ЧМЗ и с окраины Северозапада до ЧТЗ. Но у нас в стране как всегда нет денег. Остаётся только помечтать.

Гость
23 окт 2013 в 16:59

Ну люди растут покупают машины. В копейске и самом пробки утром и вечером, а все плачут денег нет....а машины на что покупаем?
Просто если растет город и растет финансовые показатели то пора бы и дороги пошире и светофоры покорректнее. А то копейское шоссе 6 полос а за постом ГИБДД уже 2 полосы...бред...

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
23 окт 2013 в 17:29

Копейск в своё время сумел захватить Челябинск,
Челябинск сейчас захватить Копейск всё никак не может.

Гость
23 окт 2013 в 17:36

Москва до нас скоро доберётся и поглатит и Челябинск и Копейск. Не будем укрупнятся, станем частью Москвы или Ебурга, или Китайские теплицы нас окружат и будем частью Шанхая.

Гость
23 окт 2013 в 17:47

Лучше Челябу с Екатом об"едините

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 17:55

А название объединённому городу - ЧЕКОПИНСК

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 18:10

пора уже давно обьеденить

23 окт 2013 в 20:53

И это плохо, может зажили бы по новому и город бы в порядок привели. А то что-то нынешние руководители не могут... или не хотят...

Гость
23 окт 2013 в 21:05

Я бы с удовольствием работала в Копейске, если было бы где и платили бы также, чем каждый день мотаться в ваш любимый Че... И люди у нас в городе хорошие) А пробки не только из-за копейских жителей, но и поселковых.

Гость
23 окт 2013 в 21:35

Скорее всего единственное изменение будет в том, что из города сделают грязный промышленный район Челябинска, расположив на свободных землях новые заводы либо филиалы имеющихся. Очень люблю Копейск и не хотелось бы видеть там промышленную помойку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 22:21

Полчаса назад в Славу ходили в Молнию,два входа и там и там комнии по 20 человек,пиво,семечки,визги оуоуоуоу агага и это центр!!!администрации Славы все равно,что они стесняют людей,орут и бухают,славный город ничего не скажешь,что тогда творится на окраинах,упаси Господь

ОТВЕТИТЬ
74 Евгений
24 окт 2013 в 08:07

КОПЕЙСКУ МНОГИХ ЛЕТ!

Копейчанка
24 окт 2013 в 08:47

Зря вы ребята про наш город так отзываетесь, есть традиции, есть изменения в лучшую сторону. А что Вы сделали,чтобы город стал краше. На субботник недозавешься, а критикуем. Ветеранов и шахтеров пожалейте. Ведь они для нас все создавали, а мы продолжить должны. Власть ругаем, а своя позиция где? Любого Главу назначьте, всё для многих плохо, потому как сами только наблюдаем. А если кто и посмеет что сказать, то ату его. Пожелание нынешней власти- не забывайте тех, кто много лет старался и трудился на благо города. Многих не вспомнили ни разу за это время. Личные отношения отбросьте и всё будет "окей". а мы поддержим.

Гость
24 окт 2013 в 09:16

Копейск, Челябинск ...Каждый город дорог по своему. Кому-то один, кому-то второй... бухарей везде хватает, это проблема не отдельно взятого города, а целой нации(

24 окт 2013 в 09:53

С КБС-а до Копейска доехать быстрее чем до конца Северо-Запада.