ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
водитель
24 окт 2013 в 15:58

а я переобулся. Завтра проверю свою новую липучку:)

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2013 в 16:03

Сейчас общался с московским гидрометом по скайпу сказали в ближайшие 2 недели снег не будет. это очередной развод местных властей которые создают видимость работы. типа беспокоются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 17:05

чё блиииин блондинкам тож переобуваца!?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:21

Надеюсь зима в этом году не придет не замтно ?! Команальщики готовы ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 16:43

да смысл переобуваться?)я прошлую зиму всю проездила на лысой резине и ничего, живая)))

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
24 окт 2013 в 18:28

А Ты одел уже зимнюю резину? А ты залил уже незамерзайку? Прошпринцевал замки дверей антиобледенителем? Неужели и щетки дворников поменял на зимние? Тогда МЫ - правильные Автомобилисты Челябинска - с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 окт 2013 в 15:45

Че уже зима что ли, м-даа неожиданно, завтра день жестянщика )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:57

НУЖНО ЗАКУПАТЬ ШЕРСТИНЫЕ ТРУСЫ!

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 окт 2013 в 15:24

(((( Зима идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:35

Прячемся всё!!! Ураган, метель!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 окт 2013 в 15:46

и на этом же сайте прогноз погоды: тишь-гладь-Божья благодать.... "возможны дожди"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:45

хоть бы на главной странице поменяли погоду а то на завтра +1+4 и солнце и на послезавтра такая же погода, кому верить то?

ОТВЕТИТЬ
Обана
24 окт 2013 в 15:50

http://rp5.ru/Погода_в_Челябинске и кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Cooler
24 окт 2013 в 15:49

А Гисметео молчит :) скорость ветра до 5 м/с.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2013 в 15:55

пора обуваться :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:58

завтра пятница, многие поедут отдыхать в область, будьте осторожны за рулём и внимательнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 окт 2013 в 16:48

Такая статья - пугалка появляется здесь каждый год. Вопреки официальным прогнозам. И ни разу не сбылась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 22:28

Нда не всегда наш метео центр промахивается, за окном финиш

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 15:21

спасайся кто может!

Синоптик
24 окт 2013 в 15:39

зима идёт зима идёт вот те на припёрлась же зараза!

Гость
24 окт 2013 в 15:44

главное чтоб комунальщики это прочитали, а то для них зима как всегда придет неожиданно

Гость
24 окт 2013 в 15:42

УРА....к нам идет снег!!!!:)))

24 окт 2013 в 15:45

Надевайте цепи на колеса и подковы на ботинки!

Гость
24 окт 2013 в 15:48

Как всегда, все знали, но ЧС профукали.

Алекс
24 окт 2013 в 15:51

Интересно, почему здесь ни слова о грядущей стихии http://74.ru/weather/Chelyabinsk/ ?
Или может шиномонтажникам не хватает клиентов, так они решили скооперировавшись, утку закинуть, чтобы за выходные всех переобуть?

24 окт 2013 в 15:56

А коммунальщики не в курсе что зима идет, у них опять все неожиданно будет.

ZDV
24 окт 2013 в 15:54

Комунальщики когда были готовы то у нас... НИКОГДА...

гостий
24 окт 2013 в 16:01

снаряжаю лыжи

Гость
24 окт 2013 в 16:01

наконец то!

Гость
24 окт 2013 в 16:05

Статья - предупреждение для людей.. Коммунальщики всё равно в тёмных очках и глухие.. для них "как обычно" зима придёт внезапно.. Потом по сыпят какой нибудь бякой дороги и будем всю зиму как в болоте...
Заколебали уже дороги посыпать .. всяким. Лучше бы числили.. а остальное природой бы вымерзло и дороги чисты и люди довольны.

Гость
24 окт 2013 в 16:06

ни снега, и гололеда не видать

Гость
24 окт 2013 в 16:28

так у нас и так снег бывает и валит на 7 ноября или около этой даты это и к бабке не ходи, ранее нет

Макс
24 окт 2013 в 16:32

Главное что бы метеорологи не ошиблись как это часто бывает!!! а так то было бы здорово!!!

Макс
24 окт 2013 в 16:33

Метеорологи надеюсь не врут!

Гость
24 окт 2013 в 16:38

сегодня заметно холодно очень)

злодей
24 окт 2013 в 16:45

ничего - ничего, перезимуем!!!!!!!!

гость
24 окт 2013 в 16:52

реклама для шиномонтажек

ротшильд
24 окт 2013 в 16:54

город к зиме не готов !

Гость
24 окт 2013 в 17:03

нужны штаны с начесом

Гость
24 окт 2013 в 17:10

Да!!! Зима идет!!!!!!!!! Прогноз синоптиков на 74.ru на 10 дней ночью от +1 до +4, днем от +4 до +7
УРААААААААААААА Зима идет!!!!!!

Гость
24 окт 2013 в 17:12

как-то не вяжется с прогнозами гидрометцентра http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/chelyabinsk-area/cheljabinsk

Класный коммунал
24 окт 2013 в 17:19

Лопаты все купили?

lele
24 окт 2013 в 17:58

Посмотрел несколько ведущих метеослужб - на ближайшие дни скорость ветра 1-2 м/c, ну максиму 5. Откуда цифры 20 м/c?

24 окт 2013 в 18:07

ну как бы так переобуть машины давно уже пора было, т.к. летняя резина на минусовых температурах свойства свои теряет...

24 окт 2013 в 18:22

Ну да, снег на Урале - всегда чрезвычайная ситуация!

Анекдот
24 окт 2013 в 18:22

Метеоролог диктует помощнице прогноз погоды: "Завтра облачно, возможен дождь." Помощница:"Ой, как жаль, а я завтра с друзьями на прогулку собиралась". Метеоролог:"Ну, хорошо, дождь вычеркните"

Гость
24 окт 2013 в 22:06

А вообще сколько не готовься к зиме все равно всего не успеешь! На собственном опыте не раз проверено! Зима всегда приходит неожиданно!

Гость
24 окт 2013 в 22:31

Ай да погодка на улице! Огонь

Всем недовольным
24 окт 2013 в 22:33

Теперь что скажете? )))) Иногда и синоптики не ошибаются!

Гость
24 окт 2013 в 23:11

куда дели ледовый городок снег есть а его нет где обман и причем тут синоптики

Уррррааа!!!! Снежок!!!
24 окт 2013 в 23:52

Чтобы не ударить в грязь лицом синоптики нагнали снеговые тучи в город=)))

25 окт 2013 в 01:21

Синоптик из Алейникова тоже не вышел.

Гость
25 окт 2013 в 13:53

На батуте пошёл прыгать...)всех с наступаюшим)