30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

25 окт 2013 в 14:28

Молодец батя. не прячет сыночка, не уходит от ответственности - лично с моей стороны уважение. Любые дети творят ошибки и богатые и бедные

Гость
25 окт 2013 в 14:30

к вышесказанному
не стоит судить мажорики или еще кто , в такой ситуации каждый может побывать из автовладельцев случается всякое и со всеми это дело момента,секунды , а вы все абсолютно увидели что марка а.м ровер да и плюс папа связан с администрацией и раздули кто на че горазд а по факту каждый обижен сам на свою жизнь .В добавок в статье говориться о том что ВИНУ ПРИЗНАЛ . работайте господа зарабатывайте деньги и прежде чем осудить кого то поставте себя на их место . а не тупо разглагольствуйте мажорики папы машины итд. а если б учитель математики ехал на ладе 6 модели переданной по наследству и сбил пешехода?? чтоб вы сказали.????? терпения и рассудительности вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 14:38

А освещение было нормальное на пешеходнике, только он не ехал , а летел....

Гость
25 окт 2013 в 14:49

Наехал на девушку - полезай за решетку.

Станислав
25 окт 2013 в 14:49

При чём тут - мажор - не мажор??? Такая ситуация может произойти с каждым. И сам, имея опыт вождения, сталкивался ... когда в последний момент жал на тормоз (отвлёкся, задумался, да просто не увидел). Слава богу остановиться успевал. А пешеходы сейчас через одного КАМИКАДЗЕ - идут и по сторонам не смотрят, некоторые (люмпены) даже специально на переходе шаг замедляют (пытаются что-то себе, или не себе доказать). Парень скрываться от следствия не стал (хотя папа мог бы и помочь) и папа его ведёт себя абсолютно по человечески. Ничего кроме уважения такому папе высказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 14:53

Он не дворник с омывателем включил, а "включил блондинку"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 14:55

А освещение было нормальным на пешеходнике, только он не ехал , а летел...

ОТВЕТИТЬ
эксперт
25 окт 2013 в 15:03

на то они и политики, чтобы говорить,успокаивать и обещать, а хотел бы помочь, нанял бы борт и отправил в срочном порядке девушку в Москву или Швейцарию в лучшую клинику и нейрохирургу, вариантов море, а так конечно он очень переживает, что сына посадят, я бы тоже переживал...

Гость
25 окт 2013 в 15:07

Вчера вечером ехала по Свердловскому. Шел дождь со снегом, мне надо было перестроиться из среднего ряда в правый. У пешеходного перехода притормозила, пешеходов небыло. Поворотник включен и машина рядом остановилась, я и подумала, что пропускает. Даже не ехала, а катилась... Пешеход возник, как из неоткуда. Я его, реально не видела в среднем ряду. Блики от луж и от фар встречных машин, а человек шел в черном...Чудом не наехала, но 1,5р от ГИБДД получила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 15:11

не ожидал увидеть такукю новость на 74 ру )) радуете меня

Гость
25 окт 2013 в 15:20

как он ей собирается "помощь оказать"? новое тело купит?

ОТВЕТИТЬ
Дон
25 окт 2013 в 15:22

Делаем ставки, господа, отмажут или нет.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 окт 2013 в 15:25

Уверен что отмажут, останется с условкой...

25 окт 2013 в 15:26

Переживает папа за сынульку... переживает... а врачи за жизнь девчонки борятся.. разница очевидна.

Гость
25 окт 2013 в 15:28

Ни дай Бог такой ситуации никому! Случилось такое несчастье, ни парень ни его отец не уходят от ответственности, а помогают пострадавшей. При чем здесь кто отец у парня. Никто не застрахован от таких ситуаций, парень был трезв-хватит злорадствовать, он не прячется не уходит от ответственности. Дай Бог выздоровления девушке!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 15:35

поражаюсь, сколько в людей желчи.. не зная, что и как было, поливать грязью человека только, что он чей-то там сын.. еще и чужие деньги-то как не посчитать?? вы лично там были и все видели????

ОТВЕТИТЬ
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГУБЕРНАТОР???
25 окт 2013 в 15:40

При чем здесь губернатор, или уже скоро будут писать в отношении соседки по площадке Юревича....???

25 окт 2013 в 15:44

По всей стране бардак катиться!

Гость
25 окт 2013 в 15:46

жалко девушку

Фото пользователя
25 окт 2013 в 15:51

Жаль, конечно, девчушку. Ажиотаж поднялся некислый.
Что б не говорили и не писали, все равно помощь будет оказана.
В ситуации - что с пешеходом, что с девушкой может оказаться каждый из нас.
Фиг ли злорадствовать.
Ну что? Вывести его за город и расстрелять? Девушке сто, легче станет?
Хорошо, если это событие для человека за рулем будет впрок. А если нет, то никто не знает, что будет дальше.
А вообще-то место, где было ДТП, очень нехорошее, как для пешеходов, так и для водителей.

Да и все бы эти растяжки плакаты, вывески убрать бы от проезжей части метров на 20, сделать нормальное освещение в районе пешеходников, поставить светофоры пешеходные.

Вот только где нищему городу на светофоры денег взять?

Костя
25 окт 2013 в 15:56

Сын виноват, но типа случайно (дворники он включил...темно ещё было), папа вину сына признаёт, за обоих раскаивается, пострадавшей помогает, её родню окучивает, врачей типа находит...
Год условно и штраф в 1.5 тысячи за то, что не пропустил пешехода! Максимум!

25 окт 2013 в 16:58

В постановлении напишут: школьница сама бросилась под машину и нанесла тяжкий моральный вред водителю ...

Порох
25 окт 2013 в 17:18

Эх вот так вот... А вообще пешеход даже на пешеходном переходе должен быть уверен что его пропускают. Сам за рулем уже давно, пешеходных переходов боюсь страшно! Водителя по всей строгости наказать и главное чтоб у девочки все нормализовалось со здоровьем, родителям девочки терпения и не отчаиваться! Почему его не освидетельствовали? А может у него вообще не должно быть прав?

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
25 окт 2013 в 18:24

Мужики что окрысились??? если виновники не отрицают вины и оказывают помошь и содействие пострадавшей ,это вызывает уважение даже к чиновникам и их отпрыскам, а споткнутся и разбится можно и на ровном месте на то что на наших дорогах.

ОТВЕТИТЬ
!!!
25 окт 2013 в 20:37

Бедная мамочка девочки!!! Сил вам все это выдержать и выздоровления девочке!!!

Ната
25 окт 2013 в 20:58

мдаааа. Я если честно в шоке с этой постановки кривошеевых, иначе это не назвать. Ну а про "дворники" и грязь размазанную это бред полнейший.Дворник если только шириною в половину лобовухи,тогда да, можно незаметить.Правильно отец девчушки говорит,что грязи быть не может на лобовом если впереди не идет транспорт.Да даже если и шел транспорт впереди, то надо близко по дистанции к нему находиться что б лобовуху замазало грязью при включении дворника. ну бредор чистой воды.Родителям - боритесь до последнего что б наказали "слепого парня на ровере".Я б вообще всю кровь выпила.Девчушке скорейшего выздоравления. А ПАПУЛЬКЕ должно быть стыдно за Максима. Да и кстати, наРовере а если еще и спорт ездить медленно, тем более молодому парню, ну невозможно.А что касается данного Максима - не ездит он , а ЛЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!не поверю что он 60-80 ехал! 100 - более правдоподобно !

Гость
25 окт 2013 в 21:35

наказать однозначно, сколько можно отмазывать, это не прекратится никогда, только наказать, и взыскать сумму на лечение и моральный ущерб, большую сумму, так как бальшооой человек
сам не надо чтобы помогал, по суду взыскать

игорь
25 окт 2013 в 21:59

В нашей раше уже. Обыгрывали ситуацию, когда сын прокурора на порш каене сбил инвалида в коляске, все стало как авария одного транспортного средства с другим, ну вы помните. Думаю такая же история

Гость
25 окт 2013 в 22:03

Ладно чиновники,дети их -мажоры это понятно, но как врачи повели себя в этой ситуации!!! Это не врачи, а ...! Любой обыватель знает что человека с травмой головы нельзя дергать, да и счет идет на минуты. Какого лешего, Ты идешь во врачи если тебе плевать на человеческую жизнь и здоровье? Как можно? И зарплата врачей тут не причем, это только отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 22:40

Да парень виноват, но ведут они себя как люди и помогают и от вины не отказываются. Если все это правда , то побольше бы таких чиновников.

25 окт 2013 в 22:53

Здоровья девочке , пусть всё излечится и не останется она инвалидом .

Фото пользователя
26 окт 2013 в 00:20

почему у нас так?
один гнал крут невероятно - сбил девочку,
второй-третий помощь не оказывал, будучи при должности оказытеля помощи...
ну что же вы за люди?

Фото пользователя
26 окт 2013 в 00:23

цинизм медиков и политиков - родственен. что там, что там, люди, народ, обыватели воспринимаются не как человеки, а как бревна, которыми управлять или которых подшивать. и одним больше, одним меньше для них (врачей и политиков) - не в счёт(((
в соседней области подобная история. только там сбили молодого мужчину. въехали в его машину какие-то упыри. а врачи... вместо спасения - отсутствие действий, а потом собственные действия при отсутствии долженствующей практики, вместо обращения своевременного за помощью к областникам.
что-то в людях и в системе сгнило...
Пусть девочка выздоровеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 01:58

Бог ты мой...
Девочке дай бог выздороветь. Знаю по себе, месяцы нужны и месяцы...

Гость
26 окт 2013 в 02:13

Гонит, какие дворники и .т.п., он что ранее не видел знак "пешеходный переход", короче судит по полной и моральный ущерб (или квартиру новую.

26 окт 2013 в 08:37

Главное что бы девушка выжила и восстановилась !!! Часто наблюдаю, что в последние 2 года пешеходы на нерегулируемых перекрестках, как в темное, так и в светлое время, а что чаще бывает так еще и с детьми, просто не вертят головой по сторонам, когда переходят по проезжей части обозначенной пешеходной зоной !!! всегда это удивляло и удивляет !!! ни раз бибикал в последний момент, что бы привлечь внимание пешехода, когда по соседний полосе несется машина, а там цели разные бывают, от погонь до не понятных дел ... ВЕРТИ ГОЛОВОЙ НА ДОРОГЕ - это так же не лепо, как на самолете в полете, выйти в аварийных выход без парашюта, повезет ??? так дорога ни чем не отличается !!!!!

26 окт 2013 в 10:08

ну и развелось же водятлов в миассе! пора вычистить от них дороги! следует принять закон, чтобы отнимать у косячных водителей автомобили, кто создает по своей вине опасные для жизни и здоровья людей аварии и ситуации, а так же тех кто ездит пьяным за рулем, либо лишен прав! ТАКИМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ! ДОЛОЙ ИХ! Пусть как все, на общественном транспорте передвигаются, раз за рулем недостойны находится!!!

Гость
26 окт 2013 в 10:24

не пойму зачем переходить улицу если видешь что на тебя несется грузовик без "тормозов" даже по переходу думаете что вы бессмертны
родители не научили к сожалению девочку пдд уверен девушка поправится и все будет ХО-РО-ШО

Гость
26 окт 2013 в 10:28

Сколько должностей себе напридумывали эти чиновники! Лишь бы грести и грести с нищего народа.

Мама двоих детей
26 окт 2013 в 11:01

От всей души желаю поправиться и восстановиться девушке, сил и терпения родителям.

Гость
26 окт 2013 в 11:25

Это не тот ли Максим Кривошеев, что на Трассе74 гонял на Jeep SRT?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 11:43

то что пешеходы начали наглеть, правда. ни один из них не знает обязанности пешехода как участника дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 12:36

девушке выздоравления,родителям сил. Пешеходные переходы конечно, это что то, и переходить по ним порой боюсь, и за рулем тоже порой боишься проезжать, пешеходы не которые действительно добивают. К примеру недавно , идет девушка очень медленно и еще почти останавливаясь, что то размахивая руками объясняет по телефону, начинаешь сигналить,а у нее такая реакция замедленная, или бабушка на регулируемом перекрестки идет на красный свет, неужели это нормально. В данную ситуацию не дай бог попасть.

Гость
26 окт 2013 в 14:02

В г. Миассе, что такие *** врачи!!!

Гость
26 окт 2013 в 14:04

Тут хоть и говорят, что неважно кто чей сын и на какой машине ездит, а это очень многое об'ясняет! Такие детки чувствуют себя хозяевами жизни и им все ни по чем, они понятия не имеют, что значит работать и заработать, что значит учиться и научиться, им все достается просто так и они просто по-другому не соображают! Ну наехал на девочку - папа все уладит, потому что он ВСЕГДА все улаживает и машину новую купит и все нормально будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 14:42

да,больше всего шокирует наша медицина,я то думала,что в челябинске беспредельные врачи,но по сравнению с миасскими......,их тоже надо призвать к ответственности,полиция не работает,медики тоже,а мы налоги платим им на зарплату,или у нас в стране только массовые беспорядки могут обратить внимание нашего правительства!Родителям девочки сил и терпения,а самой девочке скорейшего выздоровления

Евгений
26 окт 2013 в 16:23

Может после этого обращения власти задумаются что уже *** какой то творится

Гость
26 окт 2013 в 16:55

предлагаю нанять килера

Гость
26 окт 2013 в 17:23

я тебе ещё раз говорю,он сбил человека на ПЕШЕХОДНОМ переходе!!!!! за это будет обязательно наказан! всё ему крышка

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2013 в 19:47

Раз сбил человека на пешеходном переходе, то виноват...А раз ездишь на такой машине, то денег у тебя достаточно, зачем прибедняться? Человек из-за тебя пострадал-компенсируй!
Вот зачем в городе нужен автомобиль с силовым агрегатом в 250 лошадиных сил? Легковой автомобиль, с двигателем от автобуса, перевозящий 1го человека... Была б моя воля, ограничил бы мощность двигателя легковушки до 100 ну максиму до 150 лошадиных сил... "Сараи" на колесиках тогда б не летали, а спокойно катились бы... А чем легче автомобиль, тем короче у него тормозной путь, по-этому 100 лошадок для тонны веса автомобиля более чем достаточно...
Ну а что касается пешеходов-скоро опять будет скользко(зима), автомобиль обладает инертностью и мгновенно его остановить, как не пытайся, не получится! Кроме того пешехода в темное время суток увидеть тяжело, тем более если он одежда имеет темные тона. По-этому будьте внимательны, и по возможности пришейте хотя бы тоненькие световозращающие полоски...береженого Бог бережет!

Гость
26 окт 2013 в 20:41

Господи, как родителей жалко....

Загрузка...