Город В Челябинске ищут лучших «Деда Мороза и Снегурочку Южного Урала»

В Челябинске ищут лучших «Деда Мороза и Снегурочку Южного Урала»

В Челябинске принимают заявки на конкурс «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала», в ходе которого определятся главные волшебники этой зимы.

До Нового года остается чуть больше двух месяцев, и этот праздник абсолютно немыслим без долгожданных, любимых с самого раннего детства сказочных персонажей – Деда Мороза и его внучки. В преддверии зимних праздников организаторы конкурса начали их поиски.

Прием заявок продлится до 15 ноября. Отбор пройдет в три этапа. На первый конкурсный этап организаторами будут приглашены все зарегистрировавшиеся участники, отправившие заявку и две фотографии в сценическом образе Деда Мороза или Снегурочки по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru, либо по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45.

В этом году попробовать свои силы могут как самостоятельные Дедушки и Снегурочки, так и сложившиеся дуэты, не только из столицы Южного Урала, но и со всей области. Кастинг на участие в проекте пройдет 19 ноября. Участники, лучше всех представившие свои презентации, пройдут на следующий этап, где они, объединившись в творческие пары, покажут свои игровые программы.

Пресс-служба областного правительства сообщает, что лучшие попадут на главную елку Челябинска, где, удостоившись звания «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала», откроют ледовый городок и зажгут праздничные огни. Кстати, победители конкурса, помимо почетного звания, получат памятные призы и подарки.

Помимо конкурсного отбора, организаторы учредили и дополнительную премию – «Приз зрительских симпатий», выиграть которую может любой зарегистрировавшийся участник, вне зависимости от того, прошел он в основной конкурс или нет. Для этого конкурсант до 22 ноября должен прислать по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru либо принести по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45 небольшой видеоролик с презентацией своего сказочного образа снежного чародея или его внучки. Все созданные видеоролики будут выложены в сети Интернет. Голосование за «Приз зрительских симпатий» продлится с 25 ноября до 25 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления