ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

26 окт 2013 в 19:04

СПАСИБО ЧТО НЕ СТАЛ СТОЯТЬ И СНИМАТЬ НА СОТОВЫЙ ТЛФ. А КИНУЛСЯ СПАСАТЬ. СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 19:59

Детей жаль. А ФИО Героя надо озвучить.

Галина
26 окт 2013 в 19:59

Правда, что и сегодня есть герои! Молодец!!!!!

деревенский
26 окт 2013 в 20:15

Чего развирищались? Родители городские приехали в гости. Деревенские ребятишки давно знают,что на озере в это время опасно. Поэтому пороть надо на площади революции, а не валить всё на пьяную деревню.

ОТВЕТИТЬ
Гость Андрей
26 окт 2013 в 20:40

Был на месте происшествия. Пообщался с героями. Их имена: Алексей Иванович и Сергей Леонидович. Первому удалось по льду доталкать до полыньи дюралевую лодку(до места трагедии метров 200-250, толщина льда не больше 5 см.) и поднять из воды детей. А второй в это время достал, законсервированую на зиму казанку, навесил мотор, пробил лёд и вывез детей на берег. Стоит отметить, что у прибывших на место спасателей и др.спецслужб не оказалось под рукой необходимого оборудования, даже лодки не было. И оставалось им только наблюдать как колхозники проводят спасательную операцию..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2013 в 21:46

местным -почет и уважение. мчсникам- позор и гнать в шею.

ОТВЕТИТЬ
Студент-Медик
26 окт 2013 в 21:49

Там сейчас не то озеро, оно разлилось, четких очертаний нет как раньше, масса затонов и заливов в камышах, которые вплотную подходят к деревне. Собирал там картошку в восьмидесятых и ездил года два назад по местам "боевой славы". Там любая затопленная колея от трактора могла стать могилой для пацанов. Соболезную.

26 окт 2013 в 22:12

Как же так? ребенка до больницы живым доставили, а врачи во так просто умереть дали?!У него что потеря 50 % крови была?или пулевое ранение?Понятно что переохлаждение но все же.
Если я чего не понимаю-объясните.

ОТВЕТИТЬ
Представить к награде Спасителя
26 окт 2013 в 22:25

Нагруду

Гость
26 окт 2013 в 22:55

что-то рано лед на озерах встал.
Спасибо спасителю!

Макс
27 окт 2013 в 00:01

Мужик не растерялся, тем не менее спас, это герой нашего времени, а не те депутаты, что деньгами сорят

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 окт 2013 в 00:54

Фамилию, имя и отчество Мужчины, спасшего детей почему не озвучивают?? Страна должна знать своих Героев!! Всех благ тебе, отважный, неравнодушный Человек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2013 в 10:36

там вся деревня алкашня и браконьеры--все озеро в сетях.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2013 в 13:05

если сети ставят, то можно и зимой в таких места провалиться, а сейчас темболее - .. блинн......

Гость
27 окт 2013 в 14:00

ага - наверное городские с ,,казанками железными,, сети ставят в это время года.

Парень
27 окт 2013 в 14:21

Спасибо тому мужчине что пошел спасать - я бы не стал. Испугался бы и убежал.

Гость
27 окт 2013 в 15:04

Герой! Побольше бы таких!

Гость
27 окт 2013 в 16:25

почему этих детей в экстренном порядке доставили в реанимацию, а миасскую девочку, сбитую чинушем выкинули, как кусок мяса! кто за это ответит???!

пуля
27 окт 2013 в 16:55

да врачи в миасской больнице(кроме одного)одно название...там еще и 03 есть-хамло одно неумелое,вдобавок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2013 в 21:46

И чего на родителей сразу кидаться, как будто сами детьми не были и если что то запрещают, то обязательно надо попробовать

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 окт 2013 в 09:26

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! МОЛОДЕЦ!

28 окт 2013 в 11:22

Перевезите живых детей с миасского, срочно в Челябинск хотя бы!!! Нет в мелких городах, а тем более в таких деревнях захолустных нормальной медицинской техники, грамотных опытных умных врачей!!! Все поумнее разбежались по большим городам, опыта в челябинске больше.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 окт 2013 в 18:26

Какой ужас, вот и мое Курейное родное в таких новостях появилось!!!!!!! д. Леша герой просто!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!! Соболезнования родителям!!!!! Дай Бог здоровья двум ребятишкам, которые в больнице!!!!!!!!!!!

В.Н.
28 окт 2013 в 21:54

Горжусь такими людьми! А тем более ДРУГОМ! Алексей Иванович так держать!
Соболезнования родителям!

Гость
29 окт 2013 в 09:19

умерший пацан брат моего друга

Есения