Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Федеральный перинатальный центр в Челябинске оценили в 1,8 миллиарда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
28 окт 2013 в 13:25

"Участок под строительство федерального перинатального центра определен – в районе медгородка на АМЗ."
От медгородка, до АМЗ, как до Китая раком, если только не путают дурку с медгородком!!!!

Злобный
28 окт 2013 в 13:24

Сколько отката в цену заложено?

Гость
28 окт 2013 в 13:32

а может для начала все закрытые роддома откроем, а??? а то в тех, что работают, женщины после родов сутками в коридоре лежат - все забито.

арифметик
28 окт 2013 в 15:15

Репродуктивный возраст - 20-35 лет. Получается, что "бэбибумовцы" 80-ых еще лет 10 смогут центр стабильно загружать работой (при правильной политике), а потом, когда объем родов уменьшится сменой поколений либо все старые род дома закроют, либо эмигрантов привезут.

Гость
28 окт 2013 в 13:25

А когда будет построена обещанная года два тому назад новая поликлиника онкологического диспансера?

Евгений
28 окт 2013 в 13:35

Судя по сообщениям СМИ местная власть в поиске новых источников для "освоения" бюджетных денег. Дорожной революции на всех голодных управителей не хватает.

28 окт 2013 в 14:18

Наконец-то в наших краях роддом появится, а то страшно, что не успеешь доехать со схватками - ближайший на Тимирязева...

28 окт 2013 в 14:31

опять 25, холопы, завидуйте молча, не лезьте в барские дела, как говорят кто на что учился..... да откаты, да пилим, да берём, ЛЮБОЙ из вас оказавшийся на такой должности что откажется от лакомого кусочка? так то руки у каждого человека загнуты к себе!

Вася
28 окт 2013 в 17:34

А строить Вайнштейн будет?

врач
29 окт 2013 в 15:13

А что, кто-то другой может влезть в "эту семью" и сменить его на боевом посту

Гость