перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Продавец меда» украла у 88-летней челябинки сбережения в 10 тысяч рублей

Гость
28 октября 2013, 13:33
Хорошо, что правоохранительные органы среагировали, но... Ответ будет: неустановленное лицо и так далее ? Очень хочется, чтобы нашли мошенницу и вернули бабульке 10 000 рублей. Ассоциация возникла.Миллионами у горожан похищают деньги установленные укаЖКХашки, а правоохранители делают вид, что ничего не происходит ? Кто этим занимается ? ОБЭП, Отдел по борьбе с ОПГ ? Есть такие в городе ? И кто вернёт горожанам украденные под видом жкхплатежей деньги ? Жителям взамен не мёд предлагается, а запахи канализации из подвалов и текущие трубы, которые десятилетиями не ремонтируются ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2013, 17:04
Ваш комментарий не по теме вообще. Есть недовольство по реальным факта – пишите заяву в полицию. По крайней мере это действеннее будет чем тут демагогию разводить
Гость
28 октября 2013, 23:03
Гостю.... А что это вас так зацепило ? имеете отношение к фальсификации протоколов и к сбору жкхплатежей ? написано же = ассоциация возникла.... Мошенничество ( втерлась в доверие) и хищение, или кража.... По аналогии...
28 октября 2013, 10:13
Бабки оч. любят мёд, а мошенники - бабки. Отсюда извечное противостояние мёда и бабок.
28 октября 2013, 10:47
было бы смешно, если бы не было так грустно за бабушку
Гость
28 октября 2013, 10:38
это так мало налито мёду, или бабушка уже успела откушать сего яства?)
Гость
28 октября 2013, 11:36
Бабушка отлила мед в рядом стоящую банку, на фото видно.
Гость
28 октября 2013, 10:41
Господи, ну уж сколько раз твердили бабулькам - не открывайте, не разговаривайте с незнакомцами, никто вам ничего носить не должен. Учишь, говоришь, и все бестолку. Я конечно понимаю что возраст - но голова то еще должна хоть немного думать.
Гость
28 октября 2013, 11:27
Поверьте, в 88 лет голова вообще не думает .. не зря существует поговорка "что старый, что малый" ... старики как дети наивны и доверчивы .. поражает бессердечность и низость таких поступков ... у стариков красть - последнее дело ..
Гость
28 октября 2013, 10:39
эти "продавцы" пару недель назад по с/з таскались, хорошо я сам дома был, послал их куда подальше, моих стариков тоже бы облапошили.
Гость
28 октября 2013, 10:59
мда типичная история....
Гость
28 октября 2013, 11:49
мёд то хоть вкусный? ещё быстро сообразила пенсионерка что зачем.
Гость
28 октября 2013, 13:01
Если там вообще был мед, а не сахаросодержащая субстанция...
Гость
28 октября 2013, 16:26
Думаю полицейские быстро мошенницу поймают. Особенно если другие пострадавшие и свидетели, если они есть конечно, не будут отсиживаться в уголке, а напишут заявление и все расскажут
Гость
28 октября 2013, 17:22
Бедная бабуся! Это для нее такой шок! Надеюсь преступницу поймают. Полицейские наверняка уже землю роют
Гость
28 октября 2013, 17:32
К нам тоже на днях тетка стучалась, подходящая под предметы. Тоже про мед спрашивала. Но я двери вообще никому незнакомому не открываю.
Гость
28 октября 2013, 21:07
У меня маму 75 лет в г. Пласт так же облапошили, история один в один...