ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

идиотизм. Почему некоторых так тянет порулить, как только они набухаются?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
28 окт 2013 в 11:14

День автомобилиста видимо дебил отмечал....фуру в арест надо, тогда ущерб быстрее компенсирует.

ОТВЕТИТЬ
Гим
28 окт 2013 в 11:16

А не надо свои корыта во дворах оставлять ! Для этого есть платные огороженные парковки . Мало намял .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 11:17

«52-летний водитель, житель Белоруссии, оказался пьян. Инспекторов ДПС вызвали очевидцы, которые и вытащили мужчину из машины», – рассказали в пресс-службе.

Немного помассировав лицо.)

Гость
28 окт 2013 в 11:18

фото - http://autochel.ru/accident/5336.php

Гость
28 окт 2013 в 11:24

А в Белой Руссии фуру отобрали бы ))))

Гость
28 окт 2013 в 11:28

Надеюсь, очевидцы его успели "накормить" до приезда ГИБДД. Это хорошо, что ни кого не раздавил, а только железки помял!

Гость
28 окт 2013 в 11:30

Давайте ему поаплодируем и шнобеля дадим

....
28 окт 2013 в 11:30

Похоже эта фура до сих пор стоит наперекосяк на газоне на пересечении Бр Кашириных-Труда

ОТВЕТИТЬ
сама толерантность
28 окт 2013 в 11:31

ну Вы блин даете,братья славяне...

Гость
28 окт 2013 в 11:45

вандалы нервно курят в сторонке

гостий
28 окт 2013 в 11:47

да ладно, устал водитель. с кем не бывает

28 окт 2013 в 11:47

"Которые и вытащили мужчину из машины" почему граждане выполняли функцию полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 11:50

какие-то слабые повреждения у легковушек

Гость
28 окт 2013 в 11:50

Вооо делаааа!

Дарья
28 окт 2013 в 11:54

За нами KIA стояла так он ей весь бок процарапал и протащил, а нам слава богу повезло, хотя от KIA до нашей машины оставалось 5 см((((

Гость
28 окт 2013 в 11:58

Эти фуры едут на рынок "Отрадный". Живу в том районе и часто вижу как они крутятся вокруг рынка, не зная как на него заехать. Бывает заезжают со стороны Молодогвардейцев и потом начинают разворачиваться, что при их размерах и размерах проездов весьма проблематично, в результате иногда перекрывают проезд минут на 5-10.

28 окт 2013 в 12:01

Растрел на месте.

Правопорядок
28 окт 2013 в 12:04

Надо оптовые рынки убирать на окраины города, ближе к обходу, а то эти фуры уже достали. А если бы этот пьяный киоск с людьми снес на "северо крымской"

Гость
28 окт 2013 в 12:06

Пьяный дальнобой -редкое явление. Работа все-таки, кушать хочется. Хоть и безобразно, конечно, но заметьте, повреждения у всех минимальны, несмотря на размер автомобиля виновника. Некоторые в упоротом состоянии умудряются на легковухе куда больше наворотить дел. Никого не оправдываю, просто наблюдение.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 12:06

таких нужно лишать прав на всегда

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
28 окт 2013 в 12:06

пьяный да еще с белоруссии,во народ попал.Срочно фуру арестовывать за возмещение ущерба,а дома с ним пусть хозяева разбераются

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 12:07

А что, брату-бульбашу уже и выпить в праздник нельзя!? Ну, поцарапал 8 "консервных банок" и что? Зато будет что в вспомнить на старости лет.

Анжела
28 окт 2013 в 12:11

Хорошо, что на его пути людей не было, а то трагедии было бы не избежать...

мурз
28 окт 2013 в 12:22

белорусский терракт?

Faceless
28 окт 2013 в 12:26

Ну это жесть товарищи......

28 окт 2013 в 12:27

Свободу гражданину Белоруссии!!!

Гость
28 окт 2013 в 12:27

год назад, фура Вольво из Белоруссии, выезжая на кольцо не заметил наш автомобиль, задел по косательной, страховка у него международная, деньги со страховой только месяца два назад получили, трудность заключалась в том что, одна страховая отфутболивала нас к другой страховой, аргументируя это тем , что они не занимаются выплатами по зеленой карте, пишу я к тому, что сочуствую этим автомобилям, тяжело будет ущерб получить

Дим
28 окт 2013 в 12:31

я смотрю Гим сегодня 11:16 пытется не быть похожим на завистливого ущербного пешехода? не все же пешеходы так думают, правда?

ОТВЕТИТЬ
Пентагон
28 окт 2013 в 12:33

В "Родник" фур приходит не меньше. В Ашан, Костораму, М-Видео, Спортмастер и другие отделы по мелочи.

Гость
28 окт 2013 в 12:59

водитель пьяный ОЧЕНЬ был. чуть на ногах стоял.

Гость
28 окт 2013 в 13:29

На фото его душат что ли?

ОТВЕТИТЬ
Молодогвардейцев 24
28 окт 2013 в 13:30

А в наших жилых дворах, в которых расположено 2 садика и почти рядом 35 лицей ,в который идут детки целыми днями. ,расположен гараж для таких фур. Житья нам от них нет вообще, ладно шум,стерпеть можно,страшно детей выпускать во двор, так как ,что бы попасть во двор, надо перейти проезд. Круглосуточно ездят. Машины наши им постоянно мешают , стоят долбят по ним, что бы хозяин услышал сигналку и вышел перегнал, если не выйдет, толпой толкают машину. Сколько поцарапаных машин,так про это молчу. В администрацию обращались не раз,писали Юревичу,даже в министерство образования писали,от имени родителей лицея и садика...в ответ тишина. В доме,рядом с которым гараж, от того что моют эти фуры развелась сырость и тараканы....Вот такая у нас тоже беда и проблема от этих машин....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 13:32

у меня один вопрос. по городу движение большегрузов запрещено ведь? как он там оказался?

ОТВЕТИТЬ
И.В.
28 окт 2013 в 13:39

Водилу не защищаю,но дальнобои водители супер! Пару раз видел такое,что на легковушке не каждый сможет! Сидел бы в машине,да квасил.

ОТВЕТИТЬ
Леон
28 окт 2013 в 13:46

Мало металлолома надавил , cлабо разогнался ! Надо было весь автохлам со двора вымести . нечего бросать авто где попадя , или лень пять минут до парковки прогуляться ? Не жалко !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
misha
28 окт 2013 в 13:50

"Депутаты белорусского парламента приняли закон о конфискации машин у пьяных водителей сразу в двух чтениях." http://newsland.com/news/detail/id/1198999/

Вот они и в России отрываются.

vvv
28 окт 2013 в 14:22

http://youtu.be/4IqkINF-IJw

http://youtu.be/mFiG9NV6lm4 здесь видео очевидцев уже после ДТП

28 окт 2013 в 14:50

Дело вовсе не в том, как влияют поправки депутатов белорусского парламента на отдельно взятого гражданина. Некоторые умудряются всю жизнь прожить с фаршем в голове вместо мозга. Рано или поздно это дает о себе знать. Хорошо, что в данном случае никто не пострадал.

28 окт 2013 в 15:38

Белорус красавчик!!!

Гость
28 окт 2013 в 17:59

Вот по этому и ставлю машину на стоянку

Гость
28 окт 2013 в 18:14

Ставлю в гараже, 20 минут пешком. Забираю и после всех домочадцев развожу куда нужно!

Гость
28 окт 2013 в 19:01

Нормальный такой рядовой белорус..

455455444
28 окт 2013 в 19:26

Умник! У нас вместо стоянки котлован долгостроя замороженного, и Родник. А на стоянку на 20 машин место с утра занимать надо.А кидаться за 3 остановки, проще на общественном транспорте ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 20:34

В "Пентагоне" не то,что на фуре-на легковом авто порой трудно проехать!Тоже нашёл,куда зарулить!:-)

А вот скажем пол лимона без надзора во дворе оставить слабо, или лучше до банка 2 - 3 остановки доехать ? У вас автолюбителей такое кредо выработалось, мой двор где хочу там брошу свой авто. А если кому то мешает - обойдёт... И не дай бог кто мою ласточку поцарапает - глаза выцарапаю !!! Мне же лень - жалко - трудно на стоянку идти..

ОТВЕТИТЬ
алексей
29 окт 2013 в 00:20

своих нам мало синих теперь беларусь

Гость
29 окт 2013 в 01:50

Я тут посмотрю пешеходы шибко умные собрались - все учат, куда машины ставить, как нужно ходить по 20-30 мин до остановки и т.д. А как до дела доходит - 15 метров до пешеходного перехода дойти не могут - тяжко, далеко....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 09:09

7 машин (ибо маршрутка это не машина, и её жалко, она безлошадных возит) за один раз? молодчик!
все в порядке, автомобилисты ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
ДАРЬЯ
29 окт 2013 в 15:37

Вам лишь бы всем поругаться, поспорить!!! Что случилось то случилось!!!! С каждым в наше время может случиться что то подобное, а то куда и как поставили машины это уже решать самим водителям!!! Пешеходы тоже частенько не правы, но это их выбор, хотят они умереть под колесами или нет, раз не смотрят куда идут(((( Всем желаю добра и мира!!!!))))) Будьте вежливее друг к другу))))

*****
30 окт 2013 в 15:19

на видео снята машина, которая смята в лепешку, так вот, она уже давно во дворе стоит, а то сняли специально, будто он так помял ее)))

ОТВЕТИТЬ