ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 окт 2013 в 15:28

Кто не хочет кормить свою армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 15:53

Никто ни кому ничего не должен.
Неотдам в армию. . .

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 16:24

Давно солдат не убивали. Все уж подумали что и убийства и теракты давно остались за широкой спиной Нургалеева...

Читатель
28 окт 2013 в 16:37

19 лет.... ну куда.... жизнь только наинается... самому 24 ну блин по своей жизни могу сказать с 19 по 24 года столько всего произошло в 19 лет я себе и представить не мог, и девушки разные и поездки за границу и жениться успел, и универ закончить и работ наменять, молодежь столько всего в жизни, столько возможностей все у вас впереди, все будет надо только подождать перетерпеть, как бы плохо не было на душе, всегда в жизни после черной полосы будет белая обязательно будет надо только поддождать!!!!

ирина
28 окт 2013 в 17:07

такой молодой, красивый, столько бы мог радости родным и близким приносить...ну как так-то??? не верю. что он сам, не может так быть!

гость
28 окт 2013 в 17:50

Интересно что заз зазноба такая повлияла. наверняка в статусе у нее что то про морковку или капусту. девушкам сейчас как никогда хочется в клубы и красивые машины, а пропасть между людьми стала огромная, кто то хапнул и хозяин жизни, а кому то всю жизнь ничего не светит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 17:57

Как же он прошел "школу выживания"...если никакой моральной устойчивости

Гость
28 окт 2013 в 18:00

А ведь парень был чьей-то половинкой, тем кого ждала какая-то девушка, которую тот мог осчастливить. Жаль парня. Соболезнование родителям мальчика.

Гость
28 окт 2013 в 18:45

ага повесился
и ноги себе перед этим связал

гость
28 окт 2013 в 19:23

НИ ОДИН МУЖЧИНА И НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, потому что она у нас одна! Нужно найти в себе силы пережить, перетерпеть, даже если кажется, что все, смысла нет ни в чем. Было и в моей жизни такое и не один раз. Страшнее может быть только смерть близкого человека. Молодые, берегите себя! Соболезнования.