ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

28 окт 2013 в 20:43

А кто писал что команда мертвая??? Щас восхваляют их??? Настоящий фонат/болельщик всегда с командой!!!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!Так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 20:46

да да да

Гость
28 окт 2013 в 20:49

Продажный хоккей ))) я этого ожидал и прогнозировал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2013 в 20:49

Молодчики!!!!!!!!

Гость
28 окт 2013 в 20:52

У Трактора день получки? А по игре - молорики, только бы не расслабились раньше времени

Тунайт
28 окт 2013 в 20:59

Да, Барыс проиграл, какому-то салярному трактору? Ну это случайность. трактор в отстойник! Дарья развались!

28 окт 2013 в 21:07

пять - один. трактор красавчик!!!

Гость
28 окт 2013 в 21:10

Красава!!!Всех поздравляю с Победой!!!УРА

Гость
28 окт 2013 в 21:11

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

28 окт 2013 в 21:12

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!! УРА-А-А

28 окт 2013 в 21:14

С победой, земляки. С убедительной и красивой победой!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 21:14

Трактор с молодец.Играли,как в прошлом сезоне.Играли хорошо.Всех с победой.Ура Ура!!!

гость
28 окт 2013 в 21:19

Беру свои слова про матч неудачников обратно. Почаще бы так парни.

Гость
28 окт 2013 в 21:19

Не ожидаль

Ринат
28 окт 2013 в 21:20

С победой всех!!! Очень значимая для нас победа. Все на высоте, Кузя красавец, Влад Фокин - отлично, Антона Глинкина с днем рождения!!! Трактор вперед!!!

28 окт 2013 в 21:20

Всех с победой! С такой нужной и долгожданной! А гол Кузнецова в меньшинстве-просто супер! Абдуллина с первой голевой передачей, Кокуева с первым голом, а Глинкина с 25-летием!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:20

так держать любимая команда

28 окт 2013 в 21:21

Все закономерно, сбросили балласт и легче выигрывать стало. ВКБ лучший, команда молодцом. Так держать!!! Антона с ДР...

Валерий
28 окт 2013 в 21:21

Вот это я понимаю. Покатались... !

28 окт 2013 в 21:23

как то странно, как подменили команду, не верится даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:24

Всех болельщиков Трактора с победой!!!

У Барыса явный спад в игре, но это его проблемы. Важно, что Фокин не подвел - второй надежный вратарь всегда нужен. Играть еще много до "плова" - масса времени для "подгонки" состава, ВКБ справится. Лишь бы менеджмент "не мешался под ногами".

ОТВЕТИТЬ
СДС
28 окт 2013 в 21:25

Трактор завелся!! УРААААААААА!!!!!!!!!!

гость
28 окт 2013 в 21:27

Молодцы ребята!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!

28 окт 2013 в 21:29

Отлично отметили хорошим счетом День Рождения Глинкина!! Антошка,Поздравляем и мы тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:29

Урря! Молодцы!

28 окт 2013 в 21:32

Игра как с прошлого сезона - уверенная и экономная по затраченным силам победа. Фокин, безусловно, заработал "сухарь", очень жаль, что такая "шальная" шайба зашла. Свой потенциал команда продемострировала. Можем и должны уверенно заходить в первую восьмерку. Другой вопрос, что мешает так играть постоянно?
P.S. Ну а кроме победы еще радостен тот факт, что у всяких мечелоидов и прочих фобов продолжает припекать. ))

ОТВЕТИТЬ
Карлос
28 окт 2013 в 21:33

Ведь могут же, могут! Что поели сегодня в обед? Меню в студию! Или великий ВКБ пригрозил выставить на драфт тех кто не хочет играть? Кузя проснулся! В общем то все просто молодцы! Старались! При таком составе и переиграть Барыс, дорогого стоит. Барыс скорее всего не настроился и не ожидал такой игры Трактора. Судьи давали играть, это тоже хорошо. Вот только Фокин часто ворота терял, шайбу не видел, тут же "пожар" начинался у ворот. Всех с победой!

Денис
28 окт 2013 в 21:34

Молодцы!! Так держать и новых побед !!! А гол обидный, мог бы и сухарь получиться !!!

28 окт 2013 в 21:37

Всех с победой. Парням респект, ВКБ уважение. Все красавцы, Кузя виртуоз.
В последних играх четко виден прогресс, надеюсь, все дрязги в прошлом и теперь только вперед. Сегодня было очень показательно - если нападение играет дерзко, то и защите гораздо проще.
Команде, спасибо, за прекрасное зрелище.
Только Трактор, верим в команду и всегда поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:42

Господа ОТВ-шники! Ну неужели так сложно показывать лучшие моменты матча после его окончания? Включил тв в 3-ем периоде, и должен теперь рыскать по ютюбам чтобы посмотреть все голы. И когда уже наконец мы сможем смотреть домашние матчи в HD качестве?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 21:44

Молодцы, трактор! Приятно смотреть.

Антон В.
28 окт 2013 в 21:45

Нападение- красавцы... защита опять хромает, но напы помогают, молодцы... А Фокин сухорек реально про щелкал))) Ну ничего...так держать. Главное Кузя играть(вроде) начал)))

Гость
28 окт 2013 в 21:45

Антоха лучший!!! С ДР Антон!!! Почаще радуй нас своей игрой и голами!!! С победой всех болельщиков!!!

28 окт 2013 в 21:50

нужно ехать в Свердловск, да мы с Евгением74 боимся братвы уралмашевской!

28 окт 2013 в 21:50

О5 договорняком дурно попахивает

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 окт 2013 в 21:52

А что с капитанской шестерёнкой? Заржавела? Или не по силам двигатель Трактора завести?

Гость
28 окт 2013 в 21:55

А быть может пасы Абдулина...или работа ФОКИНА№1 победу принесли?!?!?))) Что за название темы:"Дубль Евгения Кузнецова принес «Трактору» четвертую победу подряд"? КОМАНДА "принесла" ПОБЕДУ, а не дубль одного игрока, который мог и хет-трик оформить смело)). Парни ВСЕ красавцы))) С ПОБЕДОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:58

Трактор,не глохни, поработай.

Гость
28 окт 2013 в 21:58

Ну кто там хоронил команду и отправлял Кузнецова в запас? Что-то не слышно вас!

Гость
28 окт 2013 в 21:59

Металлург выиграл у Авангарда со счетом 5:2 , Ура!!! Молодцы!!!!!!!!!! Они тоже наши!!!

28 окт 2013 в 22:01

Что ещё Кузнецову надо сделать, чтобы "специалисты" сайта по достоинству оценили его игру? Игра показала как должна играть команда, даже если нет стабильного и "звёздного" состава. Молодцы!!! С ПОБЕДОЙ!!!
P.S. Всё-таки неплохо друг для друга "Трактор" с "Металлургом" в предыдущих матчах "раскачали" оборону соперников.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
28 окт 2013 в 22:01

Панов явно не тянет на капитана.А Чистов тянет.Вон как команду повёл.Атакующий хоккей приятен глазу ибо получаешь наслаждение от него.

28 окт 2013 в 22:05

Появился конструктив в игре и злость! Это не может не радовать, всех с победой! впервые заслуженной и красивой!

Гость
28 окт 2013 в 22:05

Ну вот!!!! Другое дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 22:14

Костицыну отдельное спасибо,супер удар,видно вложил всю злость.

28 окт 2013 в 22:19

дубль Кузнецова)))) - можно подумать именно этот дубль и принес победу))))) название статьи явно не честное))))

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 окт 2013 в 22:21

Молодцы, я за вас болела. Маша 6 лет.

28 окт 2013 в 22:25

вот стоило только навести шороху в команде, поувольнять несколько человек, как сразу заиграли.

ОТВЕТИТЬ
Цукен Некуцй
28 окт 2013 в 22:28

Поменьше эмоций. Обычная рабочая победа.

babayka
28 окт 2013 в 22:36

Понравились Абдуллин и Кокуев. Фокину просто повезло. Удачи.