ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

29 окт 2013 в 07:33

А где все те, кто хотел абонементы свои дарить???? Кто не хотел больше смотреть игры??? Базарные бабки все затихли до следующих проигрышей. ТРАКТОР С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!! А недоболельщикам/недофанатам больше веру в нашу любимую команду ТТТРРРАААКТООООООР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 08:24

молодцы! вот такой хоккей нам нужен!

Фото пользователя
29 окт 2013 в 08:24

Костицын и Кузя красавцы

молодчики все

29 окт 2013 в 08:25

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Гость
29 окт 2013 в 08:48

АвтоМобилист!АвтоМобилист! Бойтесь!Пора!

Ольга
29 окт 2013 в 08:48

Что-то не вижу привычного злопыхателя против Кузнецова.... неожиданно поперхнулся? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 08:56

Будем надеяться что на не просто повезло!

гость
29 окт 2013 в 09:15

Ну вот, зарплату выплатили и все!

Костяй
29 окт 2013 в 09:18

Это агония Трактора. Явный договорняк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:34

трактору фартануло...барыс расслабился видимо...

Гость
29 окт 2013 в 11:40

Эта победа - результат игры команды. Так держать!!! Поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:56

да не,Трактор просто баласт скинул и покатил заправившись уже зимней солярой)))

Vi-King
29 окт 2013 в 12:01

Всех болел Трактора с победой, с победой сам Трактор! Трактор был на высоте, хотя ошибок было много. Обидно за Фокина ( не дали "сухарь") ну да ладно... у него все будет еще ...спереди -).
Отдельно порадуюсь Кузе. Порадовало так же то, что выигрывали вбрасывания и это значительно увеличило шансы Трактора.
Но не надо обольщатся не знаю чего с Барысом, но они не играли в свой хоккей. Я это говорю не что бы принизить значение победы Трактора, а с тем что в Е-Бурге такое может не прокатить. Авто выйдет настроенным на игру и с драйвом. Удачи Трактору!

гость
29 окт 2013 в 12:01

узнаю трактор прошлого сезона!!! забегали то как ааа!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

29 окт 2013 в 12:11

Да уж, трактористы, умеете добавить эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Швед
29 окт 2013 в 12:16

Это пока что временное явление. Скоро снова Хузнецова сломают и будете купаться опять в подвале. Поражает одно когда ТраХтор выигрывает пишут заголовки типа смял, раскотал и так далее, а когда ТраХтор проиграл пишут скромно, ТраХтор проиграл. Интересно почему когда СКА выиграл 0:7 не написали вот такой заголовочек "СКА вынес ТраХтор 7:0" или "СКА разобрал ТраХтор на запчасти со счетом 7:0"

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 12:22

Красавцы! Классная игра!

Вася
29 окт 2013 в 12:36

Когда парочку канадских защитников подпишите? Теперь и Димон вне игры надолго.

29 окт 2013 в 12:48

С зарплатой больше чем у Паши Дацюка, Овечкина и Малкина Кузнетсов должен в каждой игре минимум по столько забивать.

ОТВЕТИТЬ
дрон
29 окт 2013 в 12:58

Считаю, что просто Барыс не настроился на игру с аутсайдером, думали что "сделают" одной левой. Или Барыс тупо слил игру. Это лишь мое мнение и ваши комментарии по его поводу меня не интересуют!!!!!!!!!

29 окт 2013 в 13:03

девочка йцукен, с кепкой трактор на личной странице, опять пожаловалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 13:34

Трактор - МОЛОДЦЫ!!! Мы за вас болеем!!!

Гость
29 окт 2013 в 14:39

Как только ТРАКТОР выдал победную серию, так сразу много болельщиков появилось!!!
СМЕШНО!!!

челябинцы
29 окт 2013 в 16:06

"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!! Спасибо за победу, мужики!!!

Тракторист
29 окт 2013 в 16:11

Поздравляю в первую очередь тренера !

челябинцы
29 окт 2013 в 16:11

Валерий Константинович, СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!

Гость
29 окт 2013 в 16:57

Следующую игру,если проиграют,то опять вопли будут.

Гость
29 окт 2013 в 17:07

эксперты скажите почему Дугина не было?

ОТВЕТИТЬ
Это вам не это
29 окт 2013 в 22:29

а как вы думали?? Выигрывают смотрим/балеем. Не выигрывают-не смотрим/... вот так вот !!

Андрей
29 окт 2013 в 22:41

МОЛОДЦЫ МУЖИКИ. ТАК ДЕРЖАТЬ. СЛЕДУЮЩИЙ ЕБУРГ

29 окт 2013 в 23:36

Йцукен, где вас найти в Катере? Вместе потусим, а потом на хоккей пойдем, смотреть как трактор проигрывает!