А где все те, кто хотел абонементы свои дарить???? Кто не хотел больше смотреть игры??? Базарные бабки все затихли до следующих проигрышей. ТРАКТОР С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!! А недоболельщикам/недофанатам больше веру в нашу любимую команду ТТТРРРАААКТООООООР!!!!!!
Всех болел Трактора с победой, с победой сам Трактор! Трактор был на высоте, хотя ошибок было много. Обидно за Фокина ( не дали "сухарь") ну да ладно... у него все будет еще ...спереди -).
Отдельно порадуюсь Кузе. Порадовало так же то, что выигрывали вбрасывания и это значительно увеличило шансы Трактора.
Но не надо обольщатся не знаю чего с Барысом, но они не играли в свой хоккей. Я это говорю не что бы принизить значение победы Трактора, а с тем что в Е-Бурге такое может не прокатить. Авто выйдет настроенным на игру и с драйвом. Удачи Трактору!
Это пока что временное явление. Скоро снова Хузнецова сломают и будете купаться опять в подвале. Поражает одно когда ТраХтор выигрывает пишут заголовки типа смял, раскотал и так далее, а когда ТраХтор проиграл пишут скромно, ТраХтор проиграл. Интересно почему когда СКА выиграл 0:7 не написали вот такой заголовочек "СКА вынес ТраХтор 7:0" или "СКА разобрал ТраХтор на запчасти со счетом 7:0"
Считаю, что просто Барыс не настроился на игру с аутсайдером, думали что "сделают" одной левой. Или Барыс тупо слил игру. Это лишь мое мнение и ваши комментарии по его поводу меня не интересуют!!!!!!!!!
А где все те, кто хотел абонементы свои дарить???? Кто не хотел больше смотреть игры??? Базарные бабки все затихли до следующих проигрышей. ТРАКТОР С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!! А недоболельщикам/недофанатам больше веру в нашу любимую команду ТТТРРРАААКТООООООР!!!!!!
молодцы! вот такой хоккей нам нужен!
Костицын и Кузя красавцы
молодчики все
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
АвтоМобилист!АвтоМобилист! Бойтесь!Пора!
Что-то не вижу привычного злопыхателя против Кузнецова.... неожиданно поперхнулся? ;)
Будем надеяться что на не просто повезло!
Ну вот, зарплату выплатили и все!
Это агония Трактора. Явный договорняк.
трактору фартануло...барыс расслабился видимо...
Эта победа - результат игры команды. Так держать!!! Поздравляю!!!
да не,Трактор просто баласт скинул и покатил заправившись уже зимней солярой)))
узнаю трактор прошлого сезона!!! забегали то как ааа!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Да уж, трактористы, умеете добавить эмоций.
Это пока что временное явление. Скоро снова Хузнецова сломают и будете купаться опять в подвале. Поражает одно когда ТраХтор выигрывает пишут заголовки типа смял, раскотал и так далее, а когда ТраХтор проиграл пишут скромно, ТраХтор проиграл. Интересно почему когда СКА выиграл 0:7 не написали вот такой заголовочек "СКА вынес ТраХтор 7:0" или "СКА разобрал ТраХтор на запчасти со счетом 7:0"
Красавцы! Классная игра!
Когда парочку канадских защитников подпишите? Теперь и Димон вне игры надолго.
С зарплатой больше чем у Паши Дацюка, Овечкина и Малкина Кузнетсов должен в каждой игре минимум по столько забивать.
Считаю, что просто Барыс не настроился на игру с аутсайдером, думали что "сделают" одной левой. Или Барыс тупо слил игру. Это лишь мое мнение и ваши комментарии по его поводу меня не интересуют!!!!!!!!!
девочка йцукен, с кепкой трактор на личной странице, опять пожаловалась!
Трактор - МОЛОДЦЫ!!! Мы за вас болеем!!!
Как только ТРАКТОР выдал победную серию, так сразу много болельщиков появилось!!!
СМЕШНО!!!
"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!! Спасибо за победу, мужики!!!
Поздравляю в первую очередь тренера !
Валерий Константинович, СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!
Следующую игру,если проиграют,то опять вопли будут.
эксперты скажите почему Дугина не было?
а как вы думали?? Выигрывают смотрим/балеем. Не выигрывают-не смотрим/... вот так вот !!
МОЛОДЦЫ МУЖИКИ. ТАК ДЕРЖАТЬ. СЛЕДУЮЩИЙ ЕБУРГ
Йцукен, где вас найти в Катере? Вместе потусим, а потом на хоккей пойдем, смотреть как трактор проигрывает!