Комментарии к публикации «Беременная автоледи обвинила водителя джипа с «особыми» номерами в избиении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ514
29 окт 2013 в 15:54

А давайте их поженим?

29 окт 2013 в 15:55

Придумайте наклейку на авто "Беременный водитель"

ХХХ
29 окт 2013 в 15:57

Да при чем здесь беременная ...ни беременная..женщина ..мужчина...человек проехал практически весь двор..второй только заехал..ему выехать проще..принципиально бы не сдала назад

Гость
29 окт 2013 в 15:59

Интересно, как эта история попала к журналистам, да еще и стала новостью дня? Обычная ведь бытовуха.
Гительман написала в редакцию? Захотелось известности?

Гость
29 окт 2013 в 15:59

Девушки - лапоньки, заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши, Утиньки, курочки, мышки и сюсики, Коти, бельчоныши и глупыши! Мы очень любим Вас, мусек холёсеньких! Будьте улыбчивы к нам и не злы! Подпись: тигрята, орлята и пёсики, Козлики ваши... (и просто козлы…)

29 окт 2013 в 16:00

Предлагаю обсудить создание на 74.ру рубрики с названием, например, "Автохам".. с информацией (в том числе и видео) о нашем (т.е. водителей) поведении.. с указанием даты и места события, где водитель (ф.и.о. и гос.номер обязательно должны быть хорошо видны - иначе смысла не будет) повел себя по хамски.. информация эта должна быть общедоступной для просмотра , обсуждения а в крайних случаях и для гражданско-правовой оценки.. Уверен, многие из нас серьёзно задумаются о своем поведении на дорогах.

Вова
29 окт 2013 в 16:05

Успокойтесь, граждане. Я в детстве читал сказку, как два барана по тонкому мостику ходили.

Мимо
29 окт 2013 в 16:05

Я смотрю у нас мужчины рождаются сразу с баранкой в зубах и с пеленок умеют водить автомобиль профессионально. Что же Вы опять на женский пол гоните. Вы то сами никогда не тупите, в аварии не попадаете и прочее прочее прочее.
На дорогах есть "курицы" и "козлы" (извините конечно) но как правило физически в подобных больше вреда может нанести "Козел".
Напротив дома есть очень интересная тропинка-дорога (за зданием Бовида на Ленина может кто знает) так вот, прошлой зимой на том самом месте два представителя сильной половины человечества стояли около двух часов если не больше не желая уступать дорогу остановились на середине тропинки. Так и стояли друг напротив друг друга. Маразм правда!!!
Мужчины вспомните о своих женах, сестрах, матерях в конце концов. И подумайте своей головой во время.
Лучше в конце концов вставь люлей сам, чем непонятное тело будет брызгать слюной на нее.

555
29 окт 2013 в 16:05

Основная масса комментариев - от мужиков! Не пробовали работать, а не поведение беременных женщин обсуждать и осуждать??? РАБОТАТЬ всем!!!

Александр б
29 окт 2013 в 16:06

Женщины вы в своем уме? На 8 месяце беременности и за руль. а если ДТП даже незначительное. Вы видимо совсем так эмансипировались что и весь ум потеряли.

29 окт 2013 в 16:08

Однобокая и корявая версия происшествия, ну и след явно не от ножа.

Макс
29 окт 2013 в 16:08

Уступит тот кто умнее, экономия нервной системы и напрасно за траченого времени, ПРОВЕРЕНО!

Гость
29 окт 2013 в 16:10

Это ли не муж той беременной которая полицая недавно на капоте прокатила. У него на беременных аллергия наверно.

Гость
29 окт 2013 в 16:17

А это норма в наше время.... Ударить или унизить ничего не стоит и главное что все это останется без ответа.... По поводу уступить женщине... Устапаю везде, но не на дороге, так как на дороге все таки надо руководствоваться ПДД, а не этикетом!!!! а по поводу двора думаю я бы уступил, тем более видя что девушка в положении и зная что может быть не совсем адекватна.... НУ а про ООО так с этой серией помоему ездят одни моральные у....ды... Сам столкнулся с особью женского пола на номерах ООО 911 лэнд ровер.... Так же во дворе не поверите на мое "вы" получил в ответ столько мата и прочего, но бить ее не стал, хотя очень хотелось.... Подсветил ей свой номер габаритами только, ну чтобы фото с моим номером получиось как надо и ожидал обещанных от нее проблем..... но так и не дождался... Отсюда обращение (вдруг все таки она тоже здесь) адекватней надо быть, тем более с такими номерами.... А угрожать административным ресурсом не стоит, ведь он может быть и у человека который ездит на Ваз 2101 например с вполне обычным номером))))

Антон
29 окт 2013 в 16:19

Люди!!!! Берегите друг друга!!!!

Гость
29 окт 2013 в 16:19

Надеюсь эту быдлятину выгонят из администрации

Анна
29 окт 2013 в 16:24

У нас сейчас женщины ведут себя как мужики, а то итого хуже .... а как только по морде получают сразу вспоминают о своей половой принадлежности...

Автомобилистка
29 окт 2013 в 16:32

Следуйте правилам "трех д" и все будет ок))) Зачем бодаться, пусть катится куда торопился..

Гость
29 окт 2013 в 16:34

Интересно, а как бы поступил водитель с номерами ООО, если на встречу был более престижный авто (а их не мало) и тоже с "крутыми" номерами?

Гость
29 окт 2013 в 16:35

ндяяяя сколько неадекватов в жиэни, только кажется что дальше уже не куда, нет, ещё толпа вылазит

Гость
29 окт 2013 в 16:35

"Ребята, давайте жить дружно!"

Дмитрий
29 окт 2013 в 16:36

Ему, конечно, сразу видно было, что барышня за рулем... И что беременная - он тоже увидел прямо из своей машины... И нужно обязательно поверить, что она реально весь двор уже проехала, а не включила приоритет "прекрасного" пола, помноженный на "интересное" положение, и не преодолела значительную часть расстояния броневиком. Где выдержки из показаний водителя внедорожника? Не хочу оправдывать применение ножа и порчу имущества, но охотно предположу, что "пострадавшая" может оказаться далеко не безобидной овечкой. :)

Гость
29 окт 2013 в 16:36

Кошмар водителя - пьяная беременная блондинка на праворукой «Газели» с военными номерами, возвращающаяся домой с тусовки по случаю покупки прав через клинику «Жемчужина». Причем задним ходом.

29 окт 2013 в 16:39

разве в 8 мес можно за рулём ездить ?

29 окт 2013 в 16:42

Скорее всего оба хороши.

Гость
29 окт 2013 в 16:44

Я считаю,что это очередной эпизод - заказной провакации на Юревича и его команду!!!

Гость
29 окт 2013 в 16:45

а чё снег то на фотке?

Гость
29 окт 2013 в 16:48

Место женщины на кухне и точка

Гость
29 окт 2013 в 16:53

ой сколько нафлудили

Гость
29 окт 2013 в 16:58

Интересный вопрос, а какое отношение данная дамочка имеет к данному сайту? Тут тебе и статья и фото во всех ракурсах.

Вячеслав
29 окт 2013 в 16:59

Что-то больше похоже на то, что она просто бросила машину посреди дороги и пошла... как очень часто бывает. Если так, то сильней машину надо было разбить.

ощшр
29 окт 2013 в 17:01

Видел я её, мерзкая женщина

Гость
29 окт 2013 в 17:01

Ну что вы несете, будто все свидетелями были! Даже те, кто пишут здесь уверяя, что дескать они свидители и они то точно знают, не факт, что таковыми являются.
Обещали комментарии чуть позднее ждем их.
А по поводу истерик, что женщины, а тем более беременные все за рулем ужасны - идите лесом товарищи. Устала биться каждый день с водятлами, что на пешеходном переходе парковаться нельзя, что остановка общ. транспорта для общ. транспорта, а не для - не видишь, бабу свою забираю. А потом еще сами воспитвать лезут. Среди всех есть убогие водители и мужчин, и женщин. Так что теперь никому за руль не садится?!
Ждем продолжения и не сеем панику из ничего.
Ну медцентру жемчужине пора бы озаботиться проблемой парковки, раз люди в каментах усиленно жалуются, ссылаясь на жителей двора. Факт - это все может перерасти в маленьку войну с вашим заведением.

Алена
29 окт 2013 в 17:04

Зачем разводить катовасию,я думаю что хотя бы одна камера найдется и вся ситуация сразу будет понятна. Глупо выкладывать в интеренет версии этого происшествия без подтвержденных фактов.

Гость
29 окт 2013 в 17:06

А нет ли в этом дворе у входа в медклинику камеры? Должна же быть, а?

Афоризмус
29 окт 2013 в 17:09

А что, легкая встряска конечности теперь приравнивается к избиению?
.. не выгораживаю, но уж больно громкое название у статьи.

Гость
29 окт 2013 в 17:15

а что номер от спрятали? пускай все видят! чтоб при встрече сразу дорогу уступать))))

29 окт 2013 в 17:52

в этой ситуации однозначно неправ водитель с блатными номерами. НО! интересно, из-за чего он начал портить машину женщины и кидаться на неё? наверное, женщина наехала на его паджерик? ... а, может, просто водитель в неадеквате. но в таком случае ему вообще не место за рулём. и необходимо провести психиатрическую экспертизу этого товарища.

Артемон
29 окт 2013 в 17:54

Я сам в этом доме живу и знаю эту клинику! Там рядом парковка и пол дома ехть не нужно! А места для маневра там хоть отбавляй! Я там периодически выезжаю и разворачиваюсь! В таких ситуациях возникает вопрос к женьщине: КАК? и НАФИГА?
Здесь она вообще не права!

Гость
29 окт 2013 в 17:58

а вот та фотка с ее капотом с царапинами это что, прикол? снега вроде как сегодня не было уже

29 окт 2013 в 17:59

Кто вообще веременым ездить разрешает?? Столько аварий из за этого!

Гость
29 окт 2013 в 18:07

Противно вас читать всех... Неужели сложно быть вежливыми друг к другу, терпимыми. Как будто все с первого раза сели за руль и резко стали ассами! Вспомните как тупили... Не правы оба, но мужчина должен оставаться мужчиной, беременностью тоже не стоит прикрываться и вести себя как непонятно кто. Ситуация нелепая и не стоит этих разборок и размышлений здесь. Два обиженных жизнью невротика встретили друг друга. Будьте вы все проще, будьте людьми, а не быдлом скудоумным, которого итак в избытке...

гость
29 окт 2013 в 18:11

Почему-то сейчас стало модно чуть что выходить из-за руля и махать руками,ножами и т.д.Так сейчас учат при вождении?А если это нервы, то оставь руль и иди лечи их.И при чем, чем круче машина, тем нервеннее водила?Вот ведь болезнь???

Бывало
29 окт 2013 в 18:33

Вожу авто уже более 8 лет. Всегда как то с такими во дворах разъезжаемся нормально :) Но на днях ехала по очередному двору, а навстречу автоледи. Ну там было однозначно понятно, что она уступить должна была по нескольким признакам (разбирала эту ситуацию потом со многими водителями), а дама ни в какую не двигается....Я торопилась-пршлось мне уступить и пятиться, т.к. эта "явнео купившая права" блондинка собиралась вот также посреди двора все бросить и уйти по своим делам....Естессно я ее при этом обматерила :) На что она после того как освободился проезд-решила еще побыковать-стоит и не едет. Что меня конкретно добила-она газанула только тогда, когда увидела, что я со злым лицом выхожу из авто.....Так что непонятно еще кто в этой ситуации прав/виноват. Учите правила девушки и побольше ездите с опытными водителями и наблюдайте как правильно водить т кто кому уступает

Мама Лена
29 окт 2013 в 18:42

Для тех кто орет: "Кто ее брюхатую за руль пустил?!" Мужики! Вы сами придумали миф про гормональный взрыв и неадекватность беременных... А мы этим успешно пользуемся! Мы оправдываем ваши ожидания, потому что вам ума не хватает уступить дорогу/место в общественном транспорте/помочь донести сумки и т.д. И когда на узкой дорожке встречаются "козел" и "коза", тогда вы начинаете объяснять ситуацию своими словами: "блондинка", "беременная", "пмс у нее" и т.д. Чего ждете, то и получаете!

Елена
29 окт 2013 в 18:51

Я тоже до последнего ездила за рулем когда была беременной да и какая разница беременная -не беременная , если есть возможность припарковать машину в удобном месте чтобы потом выехать было нормально, всегда пользуюсь такой возможностью, даже если пройти ПЕШКОМ !!! ( как будто это сверх естественное что то ) прийдется метров 100. Зато заехала нормально, и выехала без проблем и не переживаю что с машиной что то случится. А тут просто дурацкий принцип -ПОБЛИЖЕ ... Такая нелепость!!! PS : стаж в этом году 12 лет, без аварий, ездить задним ходом умею лучше некоторых мужчин!!!

Подозрение
29 окт 2013 в 19:07

Новость беременна комментариями

Зося
29 окт 2013 в 20:31

Как мужик измельчал ныне! Рупь ведро!

29 окт 2013 в 20:39

http://www.youtube.com/watch?v=_Xx6T-B7-xQ не этот случай?

29 окт 2013 в 20:40

http://www.youtube.com/watch?v=VugaijEKkhI а может вот эта? не буду кометировать не узнав всю историю. думаю 90% было как сдесь