1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 окт 2013 в 23:28

Сегодня на перекрестке Бр.Кашириных - Ак.Королева наблюдала такую картину: к переходу подходит мужчина с собакой. На зеленом светофоре 5 сек. осталась. Мужик тащит собаку - перебежать хотел. Но собака уперлась и ни в какую не сдвинулась с места. Вывод: собака - друг человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 09:12

о чем вы говорите? все такие водители хорошие) и на светофоре на зеленый пытаются наехать как сумасшедшие летят. а во дворе на пешеходном с коляской так темболее не пропускают даже и не посмотрят на тебя.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 09:45

Конечно, бабка не права, но я думаю: может, причина в том, что во времена их молодости (даже если они жили в Челябинске, не говоря уже про тех, кто из деревни) движение было раз так в 100500 меньше и потому переходить в неположенном месте было не опасно?

водитель трамвая
30 окт 2013 в 09:52

Перед близко идущим трамваем не только бабушки бегают. Думаете трамвай резко встанет? А вот и нет!!!

Елена
30 окт 2013 в 10:04

фиг с ней, с бабкой. Зачем ребенка-то тащить?У ребенка только жизнь началась, а родная бабушка угробить его решила. Я больше чем уверена, что после всего случившегося бабуля уже сама десять раз пожалела и если бы смогла вернуть то время назад, она бы этого уже не сделала бы. Хороший урок ей на будущее!!!

Гость
30 окт 2013 в 10:49

Летом как-то на "Теплотехе" подъезжает трамвай, из него выходит бабуля с клюкой и идет в сторону "Кировского", прямо через дорогу (ноги больные, видимо, не хочет в переход спускаться, потом подниматься...). Мерс перед ней тормозит со скрипом, меньше метра оставалось. Бабуля замахивается палкой, вроде как ударить по капоту У-у-у алигархи проклятушчие, разъездились.
От дедов не видел таких закидонов, но бабули, переходящие по дороге, там не редкое явление.

Гость
30 окт 2013 в 11:21

66 лет не такой возраст, чтобы страдать безрассудностью, просто наша российская безалаберность во всем, даже в уходе за внуками! Так поступают не только бабушки, но и мамаши с детьми!