6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

30 окт 2013 в 00:26

поэтому я оталкиваю всегда авто или отежаю подальше

Гость
30 окт 2013 в 01:30

с работы ехали..шестерка по всему видно было летела на полном ходу..

Гость
30 окт 2013 в 01:50

Ужас когда это все закончится( Люди одумайтесь( Садясь за руль подумайте о других и взвести все за и против может дома посидеть(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 08:08

Да когда же там уже свет включат! Столбы поставили, а свет не включают!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 08:39

А где хваленная долбанная техническая помощь?
Нигде в мире машины на дорогах не ремонтируются. Сразу подъезжает "Техпомощь"
Вот так и будем жить в дерьме, хоронить людей на дорогах при таком ...
Это потому, что люди просто не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2013 в 08:45

Одна из причин, по которой у меня в 31 год нет прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 08:47

Даааа? А водитель четверки включил аварийную сигнализацию, а выставил знак аварийной остановки? Может его просто не было видно на дороге в темное время суток и он себя и свое авто ни как не обозначил?! Всякое бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 08:47

Начинался новый день...

ОТВЕТИТЬ
ЕКВ
30 окт 2013 в 08:52

Жаль парня, нелепая смерть, соболезнование близким!

Гость
30 окт 2013 в 08:54

Ужас... как жаль мальчишку((((

Гость
30 окт 2013 в 08:58

Водителям мало пешеходов, своей вседозволенностью они начали истреблять друг друга

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2013 в 09:06

У Сергея осталась жена и маленький ребенок....

30 окт 2013 в 09:10

действительно, очень жаль парня, групая смерть...... соболезнования его близким

ВАЗ в УНИТАЗ
30 окт 2013 в 09:20

и до каких пор будут гибнуть люди изза этих ведер с болтами! все просто одно ведро сломалось, а второе превысило расчетную скорость 40 км\ч для своих унылых технических и краш характеристик. люди подумайте трижды покупая это недоразумение по имени автотаз

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 09:48

я знал его!хороший парень был!у него остались жена и маленький ребенок((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 09:52

Сын Сергея находился при этом в машине

Подозрение
30 окт 2013 в 09:55

Гибнет молодежь на дорогах, гибнет...

Гость
30 окт 2013 в 10:09

Проезжая черев весь Челябинск неоднократно видел, как молодые люди ремонтируют свои авто пренебрегая элементарными условиями безопасности. В основном где сломался, там и делает. Вместо того, чтоб принять меры к транспортировке автомобиля в безопасное парковочное место. Тут в Ленинском из под мостов выезжаю в сторону Копейского шоссе, в третьем ряду у трамвайных путей стоит волга-29 и парень меняет правое заднее колесо-наверное в один из последних раз. Т.к. С лева трамвай зацепит, а справа те кто в третьем ряду движется, да и гонщики едущие по рельсам перестраиваются в третий ряд....Может прочитает это, дак жив останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 10:21

Вчера ехала в 19.00 и видела машину на аварийке и мужчину который чинил ее.... Очень жаль... Молодой совсем.

ОТВЕТИТЬ
Салават
30 окт 2013 в 10:22

Мы сами укорачиваем собственную жизнь...Скорее всего не было знака аварийной остановки и не был включен аварийный сигнал... и остановился он нелепо, оттолкнуть свой металлолом подальше от дороги не удосужился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 10:28

Сегодня в Копейске на пешеходном переходе, возле школы Фокус сбил мальчишку, по виду 1-2 класс.

Переживающий
30 окт 2013 в 10:28

В этом месте аварии через день, утром темень и кто едет с моста скорость ещё не сбросил, а в течении дня садоводы мельтешат, а кто выехал с поста уже добавил. Всего-то надо включить свет (cтолбы уже давно стоят) и поставить для садоводов светофор с кнопкой. Лично я, пропуская бабулю на пеш. пер. год назад, находясь в новенькой А6, получил геморрою на 150 000 руб. Так что будьте внимательны в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 10:31

Я не понимаю тех, кто пишет про ТАЗы, ВАЗы. Зняю очень много людей, кто ездит на этих ТАЗах по правилам и очень аккуратно. А вот придурки на псевдоиномарках всячески хотят показать свое превосходство перед ними. Нет элементарной культуры поведения на дороге. Деградация по всем статьям. Сам езжу на ОЧЕНЬ дорогой машине и вижу , что до Европейских стран нам как пешком до КИТАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 10:36

Всегда будут умирать люди на дорогах, этого никак не избежать, даже если уменьшится число смертей на дорогах раз в сто. Человека жаль, хотя что ему уже, вот семье без него тяжело...

Гость
30 окт 2013 в 11:02

38 лет и ваз 2106 с прицепом, опять очередной гость с юга или гор?

Гость
30 окт 2013 в 11:23

Инстинкт самосохранения отсутствует. Или хотя бы элементарные нормы безопасности. Много раз видел дорожных ремонтников, нацепит оранжевый жилет и идёт посреди дороги, даже по сторонам не смотрит. Как будто жилет его от смерти спасёт. Ну ладно я объеду, второй, пятый, а вот десятый не сможет. И в итоге - один на небесах, а десятый - в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 11:34

Соболезнования родственникам погибшего...

Гость
30 окт 2013 в 12:46

Сережа Мы тебя очень сильно любим!!!!!!! как так то ...как так....мы до сих пор не вреим

садовод
30 окт 2013 в 13:31

Этот "спутник" реально проклят, там не по одному человеку в месяц люди гибнут, ну когда это прекратится или хотя бы сократится, неужели ничего нельзя сделать ведь сколько там погибло уже и садоводов и водителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 13:52

Многие пишут, что дело в наших тазах. Это далеко не так.
Дело в прокладках между рулем и сиденьем.
Однако основываясь на свой опыт, то именно люди на этих тазах вечно куда-то торопятся, выжимают из них все соки.
Также не отрицаю многие никак не помечают места аварийной остановки.
В данной ситуации не пострадавший виноват, а прокладка сбившая его. Видимо гнал как угорелый и не справился с управлением.
Водители Вы пойми в настоящее время никого не удивишь: как ты едешь или на чем.
Берегите себя и друг друга

30 окт 2013 в 17:16

жаль парня конечно, но стоял не на обочине, как тут пишут и ведут споры по этому поводу, а стоял он на мосту, не имею права обвинять кого либо, но повторюсь жаль парня, вчера мимо проезжал видел последствия своими глазами

31 окт 2013 в 10:35

Конечно во первых соболезнование родным я его лично знал хороший был парень но не одного слова что на этом участке дороги можно сказать нет её делали прошлой осенью а весной вместе со снегом сошол весь освальт !!!

Директор Своей Кровати
1 ноя 2013 в 00:55

Помним...Любим...Скорбим...

Гость
1 ноя 2013 в 18:20

сегодня похоронили Серёгу.....
ПОМНИМ....ЛЮБИМ ....СКОРБИМ..

Оксана
30 ноя 2013 в 16:42

а что с тем который сбил Сережу????????

ОТВЕТИТЬ