RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Екатеринбуржцу дали шесть лет за кражу челябинского электрооборудования

30 октября 2013, 11:31
Гость
30 октября 2013, 14:54
очевидно, что применял средства защиты, диэлектрические перчатки, штанги и т.д. профи в общем оказался, если бы не был спецом в помещении подстанции и остался бы лежать в первый же выход, а стоимость ремонта и восстановления давно и с лихвой заложена в тарифе на электроэнергию и сетевые компании все восстановят за счет своих сверхприбылей, переживать не нужно мы как потребители за все им давно заплатили.
Гость
30 октября 2013, 18:06
просто суперэксперт..... сверхприбыли нам девать не куда, а простые работяги почему-то по 15 штук получают.....
Гость
30 октября 2013, 22:19
Согласен.Эксперт да не тот.
Гость
30 октября 2013, 14:32
неа, в подстанции всегда есть резервные неподключенные секции, учи матчасть!
Гость
30 октября 2013, 22:15
Вот и надо держать под U этот резерв ,.если он есть.А так пора и видео глаз ставить.Поможет от воришек и конфликты по работе разрешать.Свет всем нужен.
Гость
30 октября 2013, 20:47
ната- ответ ОТЛИЧНО эксперту -хорошо а гостю-УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, тк у первых двух наверное ВО
Гость
30 октября 2013, 22:26
А вам,с неуд.Здесь не коменты оценивают.Извинте за откровение.
Гость
30 октября 2013, 13:30
Шесть лет колонии-поселения, а материальный ущерб кто будет восполнять? Мы - потребители электроэнергии, которым в очередной раз поднимут тарифы? /// Осуждённый два года жил-не тужил за чужой счёт и сейчас отправится на казённые харчи. Будет работать и ему всё засчитается в трудовой стаж. Так кто в результате наказан? По-моему, мы с вами, уважаемые земляки...
Гость
30 октября 2013, 13:40
муть какаято там всё под напругой а он всё похищал и похищал
Гость
30 октября 2013, 15:00
Согласен с Ириной Васильевной. Мужчина, как я понимаю, понимал в вопросах безопасности в установках до и выше 1000 В. Шесть лет пусть поднадзорно работает на электромонтаже. Раз в квартал под присмотром полиции ему обязать доклад перед учащимися ПТУ на тему, что такое плохо и как я докатился до демонтажа электрооборудования на объектах жизнеобеспечения.
Гость
30 октября 2013, 18:17
а за миллионы кражи чиновнику и этот срок не дадут,единная россия их спасет